Sportbackkk 1.8

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
kirya93
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 11:49 am
Зодиак: Овен

Sportbackkk 1.8

#1 Непрочитанное сообщение kirya93 » Чт дек 20, 2018 2:52 pm

"Отныне нулевой уровень существует" ©«Кунг-фу панда»

Всем привет!
Вот уже две недели являюсь самым счастливым обладателем Спортбэк версии 1,8 вроде как в максимальной комплектации. Нет только люка и ещё десятка ништяков, указанных в инструкции.)
Влюбился в этот кузов ещё в далёком 2008, когда увидел её рекламу на щитах. Так и не отпустило с тех пор. А поскольку в 2008 мне было 16, только и оставалось, что картинки рассматривать.
В машинах почти полный ноль, до этого ездил на папиной ауди "бочке". Ставил газ, перебирал подвеску, мелкие ремонты. Делал на совесть, но глубоко не вникал.
Посему, просмотры будущей машины проходили в стиле "ага, цвет прикольный, а с ней всё хорошо? Точно? Ладно, верю". Всё на глаз и на авось. Вроде заводится, вроде едет, вроде без вмятин.
Крашены крылья и одна дверь. сам кузов целый, а это главное. Салон также в идеале как приятное дополнение.
Поскольку нулевой уровень не означает идиотизм, все юридические проверки были проведены основательно.

Сразу после покупки заменен вентилятор печки. Начитавшись драйва, решил сразу новый взять.
Через неделю мой зад настигло коварное дерево. Точнее, мне повезло и оно настигло только правый фонарь. Так я понял, что заднюю кузовщину на хэтч достать довольно трудно. Но благо через пару дней уже нашёл и поставил новый фонарь. Да, лошара, сам виноват. Исправлюсь.
Сейчас уже обнаружил в фарах китайский ксенон. При чем правая фара сделана сносно, а левая будто другим рукожопом. Чтобы вы понимали, блок розжига левой фары замотан в пакет и визит на проводах. ДХО они же "ангельские глазки" в данных фарах вообще не подключены.
О тонкостях применения ксенона до этого момента и понятия не имел. Теперь в ужасе ищу автокорректор, омывайки и нормальные блоки розжига для легализации всего этого добра.
Чувствую, что-то намечается по двигателю и сцеплению. За 120 тыщ туда ещё не заглядывали. В далёких планах какая-то нормальная мультимедиа. Но так и не понял пока, какую лучше брать.

В общем и целом, очень доволен. Едет хорошо, выглядит ещё лучше.
Примите в ряды?)

Изображение

Изображение

Иван39
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2019 8:41 pm
Город: Воронеж
Зодиак: Рыбы

#2 Непрочитанное сообщение Иван39 » Ср янв 02, 2019 9:31 pm

очень красивый синий лансер

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»