Сервис по ремонту авто. Мои впечатления (Москва)

Что? Где? Почем? Ремонт и обслуживание Ваших автомобилей. Предложения от партнеров. Запросы на сервисные услуги.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Flancer
Опытный Лансеровод
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 2:27 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

Сервис по ремонту авто. Мои впечатления (Москва)

#1 Непрочитанное сообщение Flancer » Чт янв 30, 2014 8:05 pm

Сервис не помню как нашел если честно, вроде на форуме, но найти не могу теперь :oops: Называется «Кузовной-мастер». Сайт:

http://xn----8sbeogneugic3aloe.xn--p1ai/

Ремонт после ДТП предстоял нешуточный. По фото ребята с сервиса дали предварительную оценку ремонта. Я и сам немного полазил уже в гараже, снял крыло помятое. В общем заказал запчасти в другом месте заранее и договорился о доставке прямо в сервис. Чтоб на месте поглядели мастера. Запчасти в основном неоригинал взял. Мастера посмотрели, в целом неплохо все выглядело. Бампер только кривоват. Но я подумал, что пластик мягкий - без каркаса криво, а со всей чепухой может выровняется. Так в общем и вышло. Авто взяли в ремонт сразу без очередей. Это удивило и порадовало. Но еще больше удивили сроки объявленные - 5 раб. дней!!! С покраской и подгонкой деталей. Красить к слову пришлось много. Точно в срок приехал забирать машину. Сергей Мусин, с которым я в основном общался, показал и рассказал все сделанное с машиной. Возникли сложности с подгонкой крыла, но мастера справились. Небольшая неравномерность зазора между кромкой крыла и стойкой кузова в итоге - но незаметна. Главное кромка с дверью идеально вышла. С учетом погнутых при аварии элементов крепления крыла результат отличный. Все мои замечания по некоторым нюансам перед ремонтом учли и сделали как я просил. За что огромное спасибо (ну разве что насос омывателя фар не сняли, но думаю это не будет проблемой - весной сам сделаю)
В общем все по деловому и , главное, быстро и качественно. И недорого, насколько я могу судить :pardon: Весь ремонт с запчастями обошелся в 60 тысяч. Так что смело рекомендую (кстати не ара-сервис :wink: если кому это важно)
8(903) 185..26..32

Аватара пользователя
Flancer
Опытный Лансеровод
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 2:27 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#2 Непрочитанное сообщение Flancer » Чт янв 30, 2014 8:15 pm

8(903) 185..26..32

Ответить

Вернуться в «Сервисный Центр»