НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ Lancer X!!!!

Советы по выбору подержанного авто, отзывы о Lancer X
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pppak
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 10:34 pm
Город: Волгоград

#16 Непрочитанное сообщение Pppak » Пт фев 08, 2013 5:45 am

Согласен. Есть правда в ваших словах. Однако могу возразить. Цена действительно выше московской. Но ведь состояние машины хорошее. К тому же я искал себе именно автомат, а не вариатор, за это готов был переплатить. Перед покупкой я узнал информацию о старом хозяине. Очень богатая семья. НЕСКОЛЬКО иномарок в гараже. Эта машина была не для повседневной эксплуатации. Тормозные диски точно не меняли. Все детали подвески родные. Аккумулятор родной! (5 лет машине). КОМПРЕССИЯ двигателя приличная. А крашенные бамперы у нас не определить. Они пластиковые, толщиномером не берутся. Заменить и покрасить их не проблема (5 тыс. за покраску, а стоимость бампера я пока не знаю).
Главное - это не количество крашенных деталей, а риск купить машину с поврежденной геометрией кузова (косвенно проверяется крашенными деталями).
На форуме прочитал, что у всех Лансеров после небольшого пробега начинаются скрипы и "сверчки" пластика. Ничего подобного у себя не слышу. Езжу меньше месяца. Накатал уже 1000 километров по городским пробкам. Расходники обязательно заменю. Сам я считаю, что мне просто повезло приобрести ТАКУЮ машину.
Кто к врачам плохо относится, тот долго не живет.
Серый мика 1.5 АТ Invite 2008

Burz666
Мозг LancerX
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 12:48 am

#17 Непрочитанное сообщение Burz666 » Пт фев 08, 2013 1:35 pm

Pppak Ну вы же для себя покупали, нравиться - да, это главное ;)
Геометрию видно, а крашеные детали это не показатель, тем более на лансере, где краска из гогна.

Лансер при должной эксплуатации до 200 - 250тыков вообще не убиваемая машина.

А чем обусловлена такая ненависть к вариаторам?
Сверчков увы, ни на одном лансере не слышал...

Ну видимо потому что цена завышена, машина в хорошем состоянии, В следующий раз настоятельно не рекомендую покупать что либо у перекупов, лучше найти клубную машину, или у собственника.

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#18 Непрочитанное сообщение roman42 » Пт фев 08, 2013 2:02 pm

Burz666 писал(а): 2008 год это минимум 80к пробега, а диски и поменять могли. Ездила девушка, в деревне, квартиру покупаю и прочее, ну даже не смешно.
у меня машина 2008 года и пробега 50 т. км
и НЕ СМЕШНО :D
так бывает
по этому и задарма продавать не буду.

Burz666
Мозг LancerX
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 12:48 am

#19 Непрочитанное сообщение Burz666 » Пт фев 08, 2013 3:28 pm

2 roman42 Я говорил про Москву и другие мегаполисы, если до работы ехать 200 метров, то может и 10т.км быть :)

Аватара пользователя
иван36
Опытный Лансеровод
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 7:28 pm
Город: Воронеж-Серпухов
Зодиак: Весы

#20 Непрочитанное сообщение иван36 » Вс фев 10, 2013 4:18 pm

roman42
Я тебя не намного перегнал,60тыс. тока наездил,тоже 2008года.Такого года тачку продать за нормальные деньги тяжело,т.к. в пробег никто не верит,так что продавать давно передумал.
При покупке все думают что смотано,хотя есть куча косвенных признаков,но для каждой марки они свои,а вникать в них никто не хочет.Поэтому правильно делают те,кто за год 100 тыс. накатывают и со смотанным "толкают"."Быков" надо учить...
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/793464/
Установи ГБО и забудь цену бензина...

Alexf9
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 4:59 pm
Город: Ростовская обл.
Зодиак: Водолей

#21 Непрочитанное сообщение Alexf9 » Вс фев 10, 2013 6:11 pm

Парни вы наверно смеяться будете моей сегодня 4 года, а пробег меньше 20 тыс.

Ответить

Вернуться в «Выбор Mitsubishi Lancer X с пробегом»