Альтернативные ПТФ на рестайлинговый бампер (2010+)

Доработка оптики Lancer X. Отчеты по тюнингу оптики.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Samvel
Мозг LancerX
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 10:38 pm
Город: Курск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рак

#16 Непрочитанное сообщение Samvel » Вт май 28, 2013 2:38 pm

Саш,спасибо за поддержку,но я получил уже желтую карту,в место помощи,обидно конечно.

По поводу слепить,это личная неприязнь,не обращай внимания - смешно,у меня и габаритки диодные ослепят скоро Артёма,если попрошу помощи в теме про габаритки.

В плане хуже или нет рестайл туманка,я спрашивал о качества против выгорания и тому подобному.На таком же уровне,или хуже рестайл? может кто подскажет.Не хотелось бы выбрасывать рестайл туманки,и искать какую нибудь хеллу.

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#17 Непрочитанное сообщение speedracer » Вт май 28, 2013 10:07 pm

Samvel писал(а):Саш,спасибо за поддержку,но я получил уже желтую карту,в место помощи,обидно конечно.
Да не за что, Самвел. Я просто свое мнение сказал.

Aлексей
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 12:00 am
Зодиак: Близнецы

#18 Непрочитанное сообщение Aлексей » Чт дек 10, 2015 4:31 pm

Ребят, я тут новичок, поэтому если не в ту тему пишу не судите строго. Туманки вот собираюсь поставить (бампер Ralliart у меня).
Как ведут себя аналоговые туманки в процессе эксплуатации, есть ли смысл платить за оригинал в 2-3 раза дороже? Ксенон ставить не планирую, думаю диодные лампы воткнуть.

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#19 Непрочитанное сообщение speedracer » Чт дек 10, 2015 4:40 pm

Aлексей писал(а):Ребят, я тут новичок, поэтому если не в ту тему пишу не судите строго. Туманки вот собираюсь поставить (бампер Ralliart у меня).
Как ведут себя аналоговые туманки в процессе эксплуатации, есть ли смысл платить за оригинал в 2-3 раза дороже? Ксенон ставить не планирую, думаю диодные лампы воткнуть.
Аналоги бьются так-же как и оригинал, к огромному сожалению.

Я себе поставил линзованные модули оригинальные Hella, в рестайлинговый бампер.

Аватара пользователя
Aleksei33
Опытный Лансеровод
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 10:37 pm
Город: Москва СВАО
Зодиак: Скорпион

#20 Непрочитанное сообщение Aleksei33 » Вс дек 13, 2015 12:05 am

Aлексей писал(а):Ребят, я тут новичок, поэтому если не в ту тему пишу Как ведут себя аналоговые туманки в процессе эксплуатации, есть ли смысл платить за оригинал в 2-3 раза дороже?
Можно и оригинал. А Что бы не расстроится можно просто плёночкой бронирнуть. Не так дорого и спокойно. :wink:

Ответить

Вернуться в «Оптика»