Премьер Медведев разглядел в российском автопроме потенциал

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

Премьер Медведев разглядел в российском автопроме потенциал

#1 Непрочитанное сообщение homa » Чт фев 14, 2013 2:28 pm

Премьер Медведев разглядел в российском автопроме потенциал: авто могут быть красивыми и хорошими
Премьер-министр России Дмитрий Медведев уверен, что российский автопром сможет создать красивые автомобили, когда этим займутся профессионалы.

[ ссылка на изображение ]

"Я уверен, что красивые автомобили у нас появятся, - заявил Медведев на встрече со студентами Сибирского федерального университета. - Но когда - когда этим начнут заниматься профессионалы, которых мы будем приглашать".

Глава кабинета добавил, что "отечественный автопром долгое время развивался по особому сценарию, замкнутому".

"Он был отделен от мирового и поэтому у нас были такие машины, как были, хотя на самом деле не скрою, когда я учился в университете и работал, иметь любую российскую машину было престижно", - сказал премьер.

Он также рассказал, что его первым автомобилем был ВАЗ-2107, сообщает "Интерфакс".
"Когда я ее приобрел, был доволен, это была престижная машина", - сказал премьер. "С тех пор много воды утекло. Тем не менее, новые образцы, например, нашего ВАЗа, появляются и это не "классические" модели, там с первой по седьмую или какие-то другие, это уже новые. Они могут нравиться или не нравиться, самое главное, что сейчас у нас на рынке есть выбор, можете купить при наличии денег и нашу машину, и не нашу".
Говоря о дизайне автомобилей, Медведев отметил, что "это вопрос вкуса, но он не очень существенно сейчас отличается от мировых трендов, это не что-то сверхъестественное, но все-таки это уже не те марки, которые на протяжении 30 лет у нас выпускали".

источник

________________

NO COMMENTS :ROFL:

Аватара пользователя
Prohodimets
Красный LX из Зеленого
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 12:15 pm
Город: Московия
Зодиак: Скорпион

#2 Непрочитанное сообщение Prohodimets » Чт фев 14, 2013 2:36 pm

homa писал(а):"Я уверен, что красивые автомобили у нас появятся, - заявил Медведев на встрече со студентами Сибирского федерального университета. - Но когда - когда этим начнут заниматься профессионалы, которых мы будем приглашать".
+ импортные запчасти+ импортная сборка :lol:
И завод построить в Японии или Германии (как они у нас) - машины будут :good:
Неужели на 140 млн. человек в России нет ни одного хорошего дизайнера?
Хотя это как с футболом: все есть, но кому надо чтобы это было?
Сумашествие - как образ жизни...

Аватара пользователя
NiVic
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 5:07 pm
Город: Тюмень
Зодиак: Телец

#3 Непрочитанное сообщение NiVic » Чт фев 14, 2013 3:48 pm

Ну хоть кто-то это разглядел))

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#4 Непрочитанное сообщение homa » Чт фев 14, 2013 3:57 pm

NiVic писал(а):Ну хоть кто-то это разглядел))
:ROFL:
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Аватара пользователя
юх..
БУ-БУ-БУ
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:36 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#5 Непрочитанное сообщение юх.. » Чт фев 14, 2013 5:05 pm

медведев писал(а):... красивые автомобили у нас появятся,...когда этим начнут заниматься профессионалы, которых мы будем приглашать"
т.е. товарищ медведев этим пассажем опустил всех профессионалов автоваза, ныне работающих там?
молодец, товарищ премьер

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»