Хороший стоматолог в СПБ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
gibrid
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 2:19 pm
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

Хороший стоматолог в СПБ

#1 Непрочитанное сообщение gibrid » Пт апр 05, 2013 8:00 pm

Мужики, нужна ваша помощь. Брат с детьми недавно перебрался в Питер, нужен хороший стоматолог для его детей, либо клиника путевая. Может быть частный стоматолог, не суть, главное чтобы делали на совесть, а не лишь бы содрать бабла. Ну вы меня понимаете. Буду рад вашей помощи, отзывам.

Аватара пользователя
Hazard
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 1:00 am
Город: Питер
Зодиак: Рак

#2 Непрочитанное сообщение Hazard » Сб апр 06, 2013 8:30 pm

gibrid
могу рекомендовать "легеартис" (вроде так они называются) тел.706-1414 находятся на софийской 17. Был у них несколько раз, крайний - года 3 назад. В общей сложности, делал половину зубов, некоторые из них восстанавливали почти с нуля, с тех пор полёт нормальный, не вспоминаю.
Подход индивидуальный, я хоть и с детства стоматологов не перевариваю, чувствовал себя вполне комфортно :)
Не могу сказать, что дёшево.
Записываться к Наталье Николаевне, фамилию уже не помню.

Аватара пользователя
gibrid
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 2:19 pm
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#3 Непрочитанное сообщение gibrid » Пт май 17, 2013 12:39 pm

Hazard писал(а):gibrid
могу рекомендовать "легеартис" (вроде так они называются) тел.706-1414 находятся на софийской 17. Был у них несколько раз, крайний - года 3 назад. В общей сложности, делал половину зубов, некоторые из них восстанавливали почти с нуля, с тех пор полёт нормальный, не вспоминаю.
Подход индивидуальный, я хоть и с детства стоматологов не перевариваю, чувствовал себя вполне комфортно :)
Не могу сказать, что дёшево.
Записываться к Наталье Николаевне, фамилию уже не помню.
Благодарю! Но мы пока на Стомадеусе остановились. Там у них отличная девушка работает, детский стоматолог, Лидия Шептикита. Мои в восторге, делает качественно - мне больше и не надо:)
Ну и нашел стоматолога для себя и жены, Рому, отлично работает, профессионально. Стоматолог, терапевт, ортопед.

Аватара пользователя
ignatiev
Участник партнерской программы
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 5:29 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Стрелец

#4 Непрочитанное сообщение ignatiev » Вт июн 18, 2013 1:45 pm

Если нужен стоматолог, есть прекрасная девушка Ольга Сергеевна, на данный момент латаю зубы у неё по совету знакомых. Очень лояльные цены, она аккуратна, всё расскажет и даст совет. Находится на улице Циолковского дом 3. Номер телефона скину в личку, если что - обращайтесь.
*пример. Осмотр + уколы обезболивающего + сверление зуба + лекарство смерти нерва + временная пломба = 500рублей.

zmike
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 4:08 pm
Город: Питер

#5 Непрочитанное сообщение zmike » Чт июн 20, 2013 4:30 pm

У меня жена стоматолог-терапевт, а сестра ее челюстно лицевой хирург. Мне нравится как они лечат. Оборудование хорошее, современное, я доволен :) могу порекомендовать.
- Опять хочу в Париж!
- О Вы были в Париже?
- Нет уже хотел как-то...

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»