Мой вариант оформления салона

Доработка салона Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sadko22
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 6:35 pm
Город: Москва
Зодиак: Рыбы

Мой вариант оформления салона

#1 Непрочитанное сообщение Sadko22 » Пт апр 05, 2013 11:03 pm

Как то не впечатляет меня пленка под карбон, решил пойти другим путем, а именно - аквапринт. Пошел не стандартным путем долго искал подиум под доп. приборы и достал только под "карбон", чтобы он не сильно выделялся сделал аквапринт рамки 2DIN и приборной панели. Ну а результат оценивайте

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
GennadiyCh
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:04 pm
1
Город: Саранск
Зодиак: Рыбы

#2 Непрочитанное сообщение GennadiyCh » Пт апр 05, 2013 11:07 pm

Нормально, главное что самому нравится.
[ ссылка на изображение ]
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Ct@C
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 4:32 am
Город: Москва, Арбат
Зодиак: Рыбы

#3 Непрочитанное сообщение Ct@C » Сб апр 06, 2013 12:59 am

Теперь не только подиум под доп. приборы сильно выделяестя, но и приборка, и магнитола... А внутри приборку украсить - хорошая идея! Где делали?
Доп. приборы - это Defi или копия? Что они показывают и насколько четко? Доп. приборы мне тоже хочется, только не могу придумать нахрена они нужны... Вольтметр только может пригодиться (его-то здесь и нет)! А какие еще воткнуть можно, чтоб и польза от них какая-то была? Температура двигателя и так есть на приборной панели... Температура коробки?

Аватара пользователя
Sadko22
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 6:35 pm
Город: Москва
Зодиак: Рыбы

#4 Непрочитанное сообщение Sadko22 » Сб апр 06, 2013 8:30 am

Ct@C ну на этом то, я не останавливаюсь) Да датчики Defi копия , но на удивления работают весьма точно (в первые дни только датчик давление масла грешил стрелка бегала от 2 до 4 но потом все нормально стало), а так стоит температура воды, температура масла и давление масла. Ну я думаю над указателем разрежения и указателем состава топлива.
А так аквапринт в ProService 6 рублей квадратный сантиметр

Аватара пользователя
Ct@C
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 4:32 am
Город: Москва, Арбат
Зодиак: Рыбы

#5 Непрочитанное сообщение Ct@C » Сб апр 06, 2013 1:48 pm

Sadko22 писал(а):Ct@Cстоит температура воды, температура масла и давление масла. Ну я думаю над указателем разрежения и указателем состава топлива.
5 указателей - это уже перебор. 3 - самое оно, учитывая, что все это ради понта делается.
Температура воды - дублирует тепмпературу антифриза на приборке? Температура масла зачем на атмосфернике? Давление масла - это чтобы не проверять уровень масла на щупе раз в неделю? Это может пригодиться, бывает лень открывать капот.
Указатель разрежения - вроде бы полезен и указатель состава топлива. Хотя если регулярно проходить ТО, это лишнее. К тому же даже если эти датчики подадут тревожные признаки - самостоятельно разобраться, в чем дело затруднительно неспециалисту.

Думаю, вольтметр нужен! Что аккумулятор подсядет вполне вероятно, особенно зимой! И тем, кто любит громко слушать музыку, пригодится. Указатель температуры CVT - перегреть его возможно (у кого CVT) и на холодном сильно педалировать не полезно. Ну и последний - давление масла, либо температура антифриза (если на приборке другой параметр выставить).

Аватара пользователя
Sadko22
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 6:35 pm
Город: Москва
Зодиак: Рыбы

#6 Непрочитанное сообщение Sadko22 » Сб апр 06, 2013 2:15 pm

Ct@C
конечно это все понт, так сказать реализовать свое "ХОЧУ". А вот насчет вольтметра не уверен, можно решить проще поставить миниатюрный цифровой что то вроде этого [ ссылка на изображение ]
ну а вот над указателем состава топлива думаю

Ответить

Вернуться в «Интерьер»