ИЩУ Сервис за разумные деньги в Республике Беларусь

Что? Где? Почем? Ремонт и обслуживание Ваших автомобилей. Предложения от партнеров. Запросы на сервисные услуги.
Сообщение
Автор
PavelF
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:42 am

ИЩУ Сервис за разумные деньги в Республике Беларусь

#1 Непрочитанное сообщение PavelF » Ср май 29, 2013 12:14 am

Форумчане, полистал наш форум - вижу многие ездят по России и по странам ближним. Сам только вот недавно видел количество разборок перед польско-белорусской границей. Но, как и многие, полякам не доверяю - отдашь машину ее на этих разборках и продадут. Переодически слышу рассказы, что кто-то совсем за недорого перекрасился в Белоруссии.

Отсюда встает вопрос - Есть ли какие-нибудь опробованные мастерские, ремонты, да просто умелые мастера в Белоруссии?

Скажу честно, денег совсем мало, а после неудачного сезона (трижды в течение месяца в меня въехали, один раз просто сзади на светофоре, дважды задний вогнал меня в передистоящего; потом зимняя чистка крыш окончилась вмятиной на крыше и "картечью" по багажнику; и чьи-то добрые руки оставили царапину по всей водительской стороне... дада, я везучий!) машина как после атомной войны.

Осознавая свою ответственность "за тех, кого приручили" улана надо серьезно ремонтировать. Хотелось бы в разумных деньгах.

Время - неспешно, где-нибудь летом, возможно ближе к концу лета.
Место - Беларусь страна с дорогами лучше, чем у нас, так что доехать можно практически всюду.

Заранее благодарен всем откликнувшимся!!!

Ответить

Вернуться в «Сервисный Центр»