Хэтчбек Lada Granta: новые фото и видео

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MobileMan
Домовой Lancer X
Домовой Lancer X
Сообщения: 10640
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 6:24 pm
Город: Зел. АО Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

Хэтчбек Lada Granta: новые фото и видео

#1 Непрочитанное сообщение MobileMan » Пн июл 22, 2013 5:15 pm

Стали доступны новые изображения и видеоролик хэтчбека Lada Granta. Видеозапись и снимки были опубликованы на странице «Вконтакте» группой Russian cars team.

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Как можно видеть благодаря записям, представленная Lada Granta абсолютно идентична автомобилю, попавшему в объектив фотокамер в Тольятти осенью 2012 года. Известно, что к настоящему моменту основные испытания новинки уже завершились. Автомобиль будет выпускаться с 2014 года на заводе «ИжАвто» в Ижевске.
В январе 2013 года руководитель проекта Lada Granta Олег Груненков также поделился первыми сведениями о хэтчбеке Granta. «В перспективе мы планируем, действительно, в Ижевске выпустить автомобиль хэтчбек, который заменит самый популярный, наверное, хэтчбек в России – Lada Samara. Это будет уникальный продукт для ижевского завода, мы будем производить его только в Ижевске и, по сути, мы сейчас работаем как бы под заказ Ижевска. На сегодняшний день закончены все основные испытания образцов – и дорожные, и стендовые испытания. Сейчас мы выбрали всех поставщиков – российских, импортных поставщиков, - мы открыли заказы на изготовление всего необходимого оборудования и оснастки и планируем уже в конце этого года пилотные партии этих автомобилей собрать в Ижевске», — рассказал он.

ВИДЕО >> http://auto.mail.ru/article.html?id=42680
Изображение

Аватара пользователя
Malov
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:46 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Водолей

#2 Непрочитанное сообщение Malov » Пн июл 29, 2013 9:13 am

Господи какой урод...
Андрей

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»