Хобби

Темы, выходящие за рамки других форумов.....
Сообщение
Автор
kirgiz
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 10:12 pm
1
Зодиак: Телец

Хобби

#1 Непрочитанное сообщение kirgiz » Чт окт 25, 2018 11:10 am

Лично я считаю, что каждый человек в своей жизни должен иметь какое-нибудь хобби для души и еще вдобавок заниматься чем-то полезным и для общества. Поэтому, стараюсь и сам почаще участвовать в самых различных благотворительных мероприятиях направленных на помощь нуждающимся людям. И вот мне бы хотелось принять участие и во всем этом, но пока никак не получается найти время.

Аватара пользователя
Антоник
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2017 6:50 pm
Зодиак: Водолей

Хобби

#2 Непрочитанное сообщение Антоник » Вт апр 23, 2019 12:59 pm

Ранше марки собирал, а сейчас как то нет времени на какие то увлечения, очень много работы.

Kathzu
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2019 4:17 pm
Город: Москва

Хобби

#3 Непрочитанное сообщение Kathzu » Вт июл 23, 2019 10:22 pm

Увлечения и хобби меняются: с начало фотографией увлекалась, теперь вязание...

Аватара пользователя
Милый Кот
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2019 10:30 am
Город: Москва

Хобби

#4 Непрочитанное сообщение Милый Кот » Ср авг 28, 2019 1:07 pm

А я рыбалку люблю, так что бы с ночёвкой на пару дней...

Yandeen
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 2:36 pm
Город: Ростов

Хобби

#5 Непрочитанное сообщение Yandeen » Чт окт 28, 2021 2:42 pm

Закрыл сезон добытием двух селезней. Но пока перетягивал маск сетку, товарищи ободрали с них перья. Шулюм был вкусен..

ClawDragon
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 2:16 pm
Город: Москва

Хобби

#6 Непрочитанное сообщение ClawDragon » Чт окт 28, 2021 5:38 pm

Я сам не люблю охоту и рыбалку, не перевариваю. Хотя ничего против не имею и не понимаю женских предрассудков типо «Ха-ха, ехать на УАЗике полдня это значит идиотизм» , а гнилое хобби 99,9% женщин - сплетни, ну это как бы зашибись. Пусть спасибо скажут, что на каталёт и на лодку посадили, а то женщины у нас кроме как на машину не садятся ни куда. Я больше из айти сферы торгую на бирже BitForex и заработанное спускаю на путешествия хотя с этой долбаной короной ареол сместился чисто на Россию, а так можно считать объездил пол мира.

Yandeen
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 2:36 pm
Город: Ростов

Хобби

#7 Непрочитанное сообщение Yandeen » Ср дек 14, 2022 6:42 pm

Всех с наступающим праздником) Я не скажу, что для меня это какая-то важная дата, чего уж тут юлить, Новый год и Рождество для меня скорее ассоциируется с тесной семейной компанией, природой и шашлыками, думаю, как и у многих) Ну а что, выходные, погода если не подкачает, так вообще красота) Почему бы не расслабиться, в нынешнее время это никому не помешает. Мы вот любим всей семьей на праздники выезжать за город на природу, в этом году арсенал свой обновили, купили всякие приблуды для отдыха на природе (типа котелка, средств для розжига, седушек туристических и т.д), думаю, что этот год будет отличаться комфортом)

Ответить

Вернуться в «Курилка»