Личный отрицательный опыт - страховая компания СОГЛАСИЕ

Черный список страховых компаний где не стоит страховаться. Наши печальные истории....
Сообщение
Автор
Трезвый штурман
Опытный Лансеровод
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 1:43 pm
Город: МО, ЮЗАО
Зодиак: Лев

#16 Непрочитанное сообщение Трезвый штурман » Пн сен 03, 2012 9:26 am

мне она тоже не очч нравится, хотя страхуюсь в ней постоянно из-за хорошей цены, которую мне знакомый делает. по стеклу и царапине на крыле направления ждал 2 месяца :)
Я под чаем, начальник! отвечаю - я под чаем!


Хочу, чтоб обосранная птицами или котами лобовуха – это без вариантов к деньгам.

ReFoto
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 7:31 pm
Зодиак: Весы

#17 Непрочитанное сообщение ReFoto » Пн сен 03, 2012 9:42 am

Был опыт по машине Рено Сандеро. От аварии до выплаты денег 5 месяцев и часы и часы висения на телефоне в попытках докопаться до истины. Пока до зам. генерального по внутренней безопасности не добрался - работать не хотели. Так что проблема в кадрах вплоть до высшего звена. причем все по правилам. Позвонили в страховую сразу, от ГАИ справка получена... Больше с ними ни гу-гу. РЕСО радует. Стоит дороже, зато работает оперативно и сотрудники вежливые. от аварии до выезда машины из сервиса 2 месяца. (сбил лося)

Аватара пользователя
xavieri
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 7:00 am
Город: москва
Зодиак: Весы

#18 Непрочитанное сообщение xavieri » Пн апр 29, 2013 2:08 pm

тоже столкнулся с ними.правда по осаго.машина сдавала назад и как тоне увидела меня!!!!!!!! :) ну в общем бампер,фара на замену.плюс скрытые дефекты.мучали несколько месяцев и в общей сложности заплатили 6.132 рубля за все!!!!!!!!! :) благо руки не из ж...ы все сам сделал,по минимум затрат.
Будьте осторожны!!! Привычка читать в туалете,может перейти в привычку ср..ть во время чтения!!!!

Аватара пользователя
xavieri
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 7:00 am
Город: москва
Зодиак: Весы

#19 Непрочитанное сообщение xavieri » Пн апр 29, 2013 2:10 pm

ReFoto писал(а):Был опыт по машине Рено Сандеро. От аварии до выплаты денег 5 месяцев и часы и часы висения на телефоне в попытках докопаться до истины. Пока до зам. генерального по внутренней безопасности не добрался - работать не хотели. Так что проблема в кадрах вплоть до высшего звена. причем все по правилам. Позвонили в страховую сразу, от ГАИ справка получена... Больше с ними ни гу-гу. РЕСО радует. Стоит дороже, зато работает оперативно и сотрудники вежливые. от аварии до выезда машины из сервиса 2 месяца. (сбил лося)
да,ты прав.РЕСО будет солиднее.за неделю выплатили осаго и без проблем.
Будьте осторожны!!! Привычка читать в туалете,может перейти в привычку ср..ть во время чтения!!!!

Mordik
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 7:59 pm
Город: Нижневартовск
Зодиак: Рак

#20 Непрочитанное сообщение Mordik » Пн июн 15, 2015 3:45 pm

В 2010 у них брал КАСКО, они подписались под ремонт у Диллера, в итоге без проблем оплачивали.

Ответить

Вернуться в «Черный список СК»