Климат и запотевшая лобовуха.

Проблемы связанные с салоном. (материалы отделки, ковры, багажник SRS)
Сообщение
Автор
Yus
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 12:58 pm
Город: Москва

#16 Непрочитанное сообщение Yus » Пт фев 06, 2015 2:43 pm

ReFoto писал(а):На Opel Zafira один раз поставил на 22 градуса, а остальное авто. С момента покупки только отключаю или выключаю кондей в зависимости от температуры за бортом.
При чем тут опель? Я тоже иногда езжу на С5, там вообще шикарный климат. Здесь решается конкретный вопрос на лансе!

ReFoto
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 7:31 pm
Зодиак: Весы

#17 Непрочитанное сообщение ReFoto » Пт фев 06, 2015 3:57 pm

Yus писал(а): При чем тут опель? Я тоже иногда езжу на С5, там вообще шикарный климат. Здесь решается конкретный вопрос на лансе!
Опель тут просто для примера. С другой стороны я не слышал, что бы у опеля была широкая номенклатура блоков климата. Если почитать ветку на нашем форуме про климат-контроль, то народ яростно сравнивает как минимум 3-4 разных блока климата. Я не знаю какой блок у Вас, и не знаю какой у меня. Но у меня претензий к климату серьезных нет. Особенно после установки вебасто. Климат постоянно стоит на 22 градуса и полном авто. Жмакаю зимой только кнопку подогрева заднего стекла и рециркуляцию включаю перед уходом из машины, что бы вебасто легче было прогреть салон. Летом и в межсезонье включаю и выключаю коней по необходимости. Может Вам стоит заменить блок климата?
П/С/ Для того, что бы понять насколько хороший блок климата у Лана - ознакомьтесь с блоком климата в СанЙонге Кайроне или Сузуки Гранд Витаре

Аватара пользователя
man213
Опытный Лансеровод
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 5:26 am
Город: Воронеж
Зодиак: Козерог

#18 Непрочитанное сообщение man213 » Пн апр 27, 2015 6:14 pm

ReFoto писал(а):Для того, что бы понять насколько хороший блок климата у Лана - ознакомьтесь с блоком климата в СанЙонге Кайроне или Сузуки Гранд Витаре
а что там полная засада с ним? :D

Ответить

Вернуться в «Салон»