Какой хостинг выбрать?

Спец раздел ИТшникам. Обсуждаются вопросы по информационным технологиям, программы, оборудование и прочие около компьютерные темы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
xDIDGITx
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 6:08 pm
Город: MSK
Зодиак: Рак

#16 Непрочитанное сообщение xDIDGITx » Пн мар 17, 2014 6:04 pm

Павлов писал(а):
xDIDGITx писал(а):http://ru.wix.com/

Вот,
Никакого кода при создании и простейшее администрирование и домен тамже купишь себе за 100 рублей.
Угу, только одна проблема: если этот хостинг накроется медным тазом, то вместе с ним накроется и сайт, поскольку переносить с таких конструкторов сайты ооочень геморно. Проще заново сделать, но кому это надо?

Да куда он денется, площадка проверенная.

Павлов
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 12:50 am
Зодиак: Рыбы

#17 Непрочитанное сообщение Павлов » Пн мар 17, 2014 6:14 pm

Что значит проверенная? Залили сайт и все работает? Да таких контор сейчас немеряно, сперва вроде все хорошо, а потом... Сейчас все так быстро меняется, что даже очень крупные и солидные компании становятся банкротами, так что не стоит обещать то, что на самом деле вы не можете гарантировать. Тем более, что есть много гораздо более безопасных в этом смысле альтернатив.

Аватара пользователя
xDIDGITx
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 6:08 pm
Город: MSK
Зодиак: Рак

#18 Непрочитанное сообщение xDIDGITx » Пн мар 17, 2014 6:28 pm

Павлов писал(а):Что значит проверенная? Залили сайт и все работает? Да таких контор сейчас немеряно, сперва вроде все хорошо, а потом... Сейчас все так быстро меняется, что даже очень крупные и солидные компании становятся банкротами, так что не стоит обещать то, что на самом деле вы не можете гарантировать. Тем более, что есть много гораздо более безопасных в этом смысле альтернатив.
Парень,парень полегче =)

Просто посоветовал ресурс которым много знакомого народу пользуется,
а так дело хозяйское)

Павлов
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 12:50 am
Зодиак: Рыбы

#19 Непрочитанное сообщение Павлов » Пн мар 17, 2014 7:17 pm

Конечно дело хозяйское. Просто надо называть вещи своими именами. Бесплатный конструктор - это просто "мышеловка". Реально вам ведь довольно дорого придется заплатить за перенос сайта, если вдруг что-то пойдет не так, конструктор ведь принадлежит wix, со всеми вытекающими последствиями...

Аватара пользователя
Росомаха
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 1:36 am
Зодиак: Близнецы

#20 Непрочитанное сообщение Росомаха » Чт апр 03, 2014 6:16 am

Mironn писал(а):Есть хороший регистратор рег.ру. И цены приемлемые (как на покупку домена, так и на хостинг) и надежность компании не оставляет никаких сомнений. У моего сотрудника там 2 сайта уже больше года. Только недавно продлевал услугу хостинга, поэтому знаю. Насколько помню, никаких проблем и сбоев с сервером не возникало ни раньше, ни теперь. А вот насчет бесплатных… то тут нет гарантии, что ваш труд не пропадет, там очень много моментов, которые настораживают.
https://www.reg.ru/ нормальный сервис ни чем не хуже остальных. Если кому-то цена не устраивает на услуги, то это сугубо личное дело. А для начинающих веб-мастеров кстати там есть конструктор сайтов https://hosting.reg.ru/web-sites/ и бесплатный тестовый период попробовать. К бесплатным хостингам лучше изначально не привыкать.

Павлов
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 12:50 am
Зодиак: Рыбы

#21 Непрочитанное сообщение Павлов » Чт апр 03, 2014 10:14 am

Свежая реклама от reg.ru :boyan2:

Аватара пользователя
Росомаха
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 1:36 am
Зодиак: Близнецы

#22 Непрочитанное сообщение Росомаха » Пн апр 07, 2014 10:43 am

Ну так можно про любой хостинг говорить упомянутый в теме. Вместо выражения своих глупых мыслей и критики, лучше пиши по теме. Ты сам какой хостинг рекомендовал автору?

Павлов
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 12:50 am
Зодиак: Рыбы

#23 Непрочитанное сообщение Павлов » Пн апр 07, 2014 12:26 pm

Росомаха писал(а):Ну так можно про любой хостинг говорить упомянутый в теме. Вместо выражения своих глупых мыслей и критики, лучше пиши по теме. Ты сам какой хостинг рекомендовал автору?
Я вас понимаю: любые мысли которые противоречат вашим очень хочется считать глупыми :). Как хостинг reg один из лучших по сочетанию цена/качество (но это кстати совсем не значит, что это самый лучший хостер), а вот как регистратор - уж очень он жадный и покупать у них домены конечно можно, но не очень разумно. Про "конструкторы" сайтов я уже объяснял подробно - это на самом деле просто "мышеловка". Сайт, созданный с помощью такого конструктора, становится всецело зависящим от хостера, с переносом или продажей такого сайта будут большие проблемы и добровольно подписываться на такой "геморрой" никому не советую.

Аватара пользователя
Росомаха
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 1:36 am
Зодиак: Близнецы

#24 Непрочитанное сообщение Росомаха » Пн апр 07, 2014 3:44 pm

Ну и какой же самый лучший хостинг?

Аватара пользователя
Росомаха
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 1:36 am
Зодиак: Близнецы

#25 Непрочитанное сообщение Росомаха » Вт апр 08, 2014 4:05 pm

Так уважаемый Павлов нам и не посоветовал какой же все таки хостинг выбрать.
А рассказывать мне что я тут дифирамбы reg.ru пою не надо ). Я пользовался сервисом и просто оставил свое мнение.
Росомаха писал(а):https://www.reg.ru/ нормальный сервис ни чем не хуже остальных. Если кому-то цена не устраивает на услуги, то это сугубо личное дело. А для начинающих веб-мастеров кстати там есть конструктор сайтов https://hosting.reg.ru/web-sites/ и бесплатный тестовый период попробовать. К бесплатным хостингам лучше изначально не привыкать.
И потом каждый сам решит что лучше, зачем быть таким категоричным.

Аватара пользователя
vetalbon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 10:10 pm
1
Город: Москва
Зодиак: Овен

#26 Непрочитанное сообщение vetalbon » Сб ноя 08, 2014 2:05 pm

Есть хороший регистратор рег.ру. И цены приемлемые (как на покупку домена, так и на хостинг) и надежность компании не оставляет никаких сомнений. У моего сотрудника там 2 сайта уже больше года. Только недавно продлевал услугу хостинга, поэтому знаю. Насколько помню, никаких проблем и сбоев с сервером не возникало ни раньше, ни теперь. А вот насчет бесплатных… то тут нет гарантии, что ваш труд не пропадет, там очень много моментов, которые настораживают.

Kuvalda
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 1:58 pm
Зодиак: Лев

#27 Непрочитанное сообщение Kuvalda » Пн дек 08, 2014 8:34 pm

vetalbon писал(а): А вот насчет бесплатных… то тут нет гарантии, что ваш труд не пропадет, там очень много моментов, которые настораживают.
необходимый инструмент дл¤ кузовного ремонта
Как раз есть гарантия, что бесплатный накроется обязательно. Уж на что Яндекс - не маленькая компания, не смогла себе позволить иметь бесплатный хостинг. Был когда-то народ.ру, да кончился. В любой момент бесплатник скажет всем спасибо все свободны. Или друзьям будете показывать сайт, а там тухлая реклама из-за бесплатности хостинга.
Последний раз редактировалось Kuvalda Пн июл 06, 2015 3:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

enjoyment
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 12:13 am
Зодиак: Козерог

#28 Непрочитанное сообщение enjoyment » Вс июн 14, 2015 12:58 am

Уже несколько десятков проектов у меня лично и у друзей на этом хостинге, это лучший хостинг по деньгам и регистрации имен (150р в зоне ру) хостинг тоже дешевый и надежный рекомендую вот ссылочка

Katarinna
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 9:08 pm
Город: Россия
Зодиак: Весы

#29 Непрочитанное сообщение Katarinna » Сб мар 19, 2016 11:23 pm

Хочу сделать небольшой интернет магазин, как привязать к нему кошелек, чтобы можно было оплачивать через вебмани, яндекс деньги и прочее?

Аватара пользователя
Sheckler
Участник партнерской программы
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 12:11 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#30 Непрочитанное сообщение Sheckler » Ср май 10, 2017 2:57 pm

Ребят если потребуется хороший профессиональный хостинг — обращайтесь!

Ограничений по трафику нет. PHP, MySQL, Cron, корпоративная почта (по доменному имени).

Стандартный тариф: 5 гб места, 3 сайта, 3 базы, 3 домена.

Если что могу предоставить индивидуальные условия.
Собственное оборудование на Core i5 (мощная серверная машина) в дата-центре в Питере (где раньше ВК хостился).
Я на Drive2: https://www.drive2.ru/users/sheckler/

'17 — Mitsubishi Lancer Evolution X
'15 — Mitsubishi Lancer Ralliart Sportback
'09 — Mitsubishi Lancer Sportback 1.8

Ответить

Вернуться в «ITшникам»