Эволюция Ланцеровода(всем читать) ;)

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
rem
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:01 am
Город: moscow

#1 Непрочитанное сообщение rem » Ср мар 19, 2008 11:34 am

Ну что то типа. Щас расскажу как это было.

"Эволюция Лансеровода"

Первая машинка была ВАЗ21063. Была куплена за минимальные финансы в таком вот состоянии )
Так как сразу денег не было, было решено взять хоть что то и это "что то" довести до ума.

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Потом решил не просто отремонтировать, а сделать из тачки конфетку. На момент покупки машине было 13 лет %-)
Началась долгая и нудная работа по ремонту пепелаца. Сделал по кругу жестянку, проварил пороги, поменял полностью ходовую с амортизаторами-торм. трубками-торм. цилиндрами, откапремонтил двигатель по полной в "механике", сделал шумку, поставил сигналку "шерхан" с 2х сторонней связью, поставил селеноид на багажник (дистанционное открытие багажника шугало все живое в радиусе 20 метров. испугаешься тут когда у шестерки крышка багажника внезапно выстреливает вверх, а рядом никого )))), вкрячил электростеклоподьемники, врезал MP-3 магнитолу Xploid с 4мя колонками-блинами MbQuart и акустической полкой, поставил пятиступку КПП, в довершение покрасил в серебристый металлик.
Ездил на ней и в Краснодар, и в Питер, да и вообще по Россиии покатался много. В итоге получился вот такой истребитель ниже на фотке )

[ ссылка на изображение ]

Жил истребитель долго и счастливо, пока не пришла пора ему встретиться с джигитом, который и списал его методом "превед сцуко, я красный не заметил, не бей брат..." Первая авария, трясучка и боязнь руля прошли через месяца полтора. Ненависть к "детям гор" осталась.

После этого я временно пересел на москвич 2140, горбатый, зеленого цвета и зверь-мотором от рено. Фоток нет, так как все свободное время вместо фоток уходило на ремонт этого динозавра )) За 2 месяца поменял рулевой редуктор, коробку, тормоза, сцепление, стартер... Это был тот еще конструктор.

Фото как менялся рулевой редуктор на москвиче. Болгаркой, матом и кувалдой )))
[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Следующей машиной была вольво 460. Взял ее у знакомого со множеством болячек, в итоге дежурные капиталка двигателя, 2 раза гакнулась коробка (она у вольво слабая), шрузы, тормозные цилиндры, заедало замок рулевого, и по мелочи много всего. Но дорогая мля, слов не передать. В месяц порой до 1000 грина на нее выкидывал. Просто шоб ездила. Но ездила она зачетно - комфортно, быстро, управление на высоте.

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

И в итоге вольвешник вырос вот в такой пепелац, вместе с решением никогда больше по доброй воле не связываться с б.у. машинами.

[ ссылка на изображение ]

После вольво был куплен один из первых тогда рестайлинговых лансеров 9го поколения. С ним проблем не было, доработки начал делать но не сфоткать ни закончить не получилось, в прошлом году прям под новый год очередной "дитя гор" бухой вылетел мне на встречку и списал лансер под тотал. Вот такой он был, красненький и новенький...

[ ссылка на изображение ]

После аварии в мои лапы попала информация о готовящемся выпуске нового поколения лансера, уже десятого по счету. Сьездил на декабрьскую закрытую презентацию предсерийного образца и понял какая будет моя следующая машинка )) Для осуществления задуманного была продана вольво, остатки лансера и куплена "зверь-машина-для-экономии-денег". Ваз 2101. Почти год стеба и позора, но попу возила ))) Была сделана дежурная капиталка движка, установлено газ. оборудование, поставлен тахометр Про-Шпорт и красные щетки на лобовое. Оставалось не забывать возить с собой пакет семак чтобы косить под реального пацана ))) Да, чуть не забыл, ваз 1979 года выпуска )) Пятиступка, движок 1.6 немного доделаный :rolleyes: , центр. замок, музыка Soundmax с разнесеными колонками DLS впереди и блинами DLS в аккустической полке сзади. Включение зажигания по тумблеру, завод движка с кнопки. По ровной прямой дороге спокойно клал спидометр :)

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Ну и наконец сбылась мечта тазовода - в ноябре пришел новенький "Lancer Х" 2 литра 150 коней на ручке в топовой комплектации :)

[ ссылка на изображение ]

Вот такая вот краткая летопись моей авто-жизни :)

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#2 Непрочитанное сообщение Юлия » Ср мар 19, 2008 11:52 am

rem
зачотно :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#3 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Ср мар 19, 2008 12:09 pm

у меня вот такая эволюция:
1) =)

[ ссылка на изображение ]


2) Такой же только без ручки сзади и без корзинки.
[ ссылка на изображение ]

3) Вот точ в точь такой же только синий-мика!
[ ссылка на изображение ]

4) потом такое чудо техники, с громким названием "Салют"
[ ссылка на изображение ]

5) патом чудо 9ко
[ ссылка на изображение ]

6) теперь жду:
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#4 Непрочитанное сообщение Casper » Ср мар 19, 2008 12:34 pm

Ребята последний раз прошу вас не флудить...тут только фото... :)

Аватара пользователя
White Wolf
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 1:54 pm
Город: М.О г.Реутов

#5 Непрочитанное сообщение White Wolf » Ср мар 19, 2008 5:52 pm

Просто супер.
:roll:
Никуда не спешу.

Аватара пользователя
Letychiy mouse
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 10:02 am
Город: Нижегородская обл. г.Выкса

#6 Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Ср мар 19, 2008 6:19 pm

Извините но просто не мог не сфлудить :roll:

rem Молодец просто_приятно было читать_у меня у самого есть ржавый в хлам ИЖ "каблук" который заработал нам на ВАЗ 2111 а ВАЗик тем временем на Митсу XL и мне на Lans X оба ждем) мой должен первым прийти) низнай хватит ли на XL $ т.к. деньги еще в долгу зависли и не отдают :x а ИЖик стоит еще с номерами и заводится даже с первого раза_так жаль его но он весь-весь прогнил даже и не знаем что с ним делать :cry: до сих пор налог еще за него платим :wink:

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#7 Непрочитанное сообщение mipter » Пт мар 21, 2008 12:30 pm

Скажите спасибо дяде Вове за окультуривание топека 8)

rem
МЕГАРЕСПЕКТ! Я кажется даже помню как на одной из встреч на Шевченко, когда я еще тоже не даждался своего коня, кстати близнеца твоему, ты подъезжал на ентом аццком копье :crazy: ещо песенка была у тебя какая-то веселая, детцкая :) эм ай райт?

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#8 Непрочитанное сообщение Юлия » Пт мар 21, 2008 12:37 pm

mipter писал(а):Скажите спасибо дяде Вове за окультуривание топека
СПАСИБАААААААААААААААААААА!!!!! :wink:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#9 Непрочитанное сообщение Admin » Пт мар 21, 2008 12:46 pm

rem

кросава... рад тебя снова видеть у нас.. скоро наверное как нить в тушино пересечемся.. :)

Аватара пользователя
leone
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 6:39 pm

#10 Непрочитанное сообщение leone » Пт мар 21, 2008 2:55 pm

mipter писал(а):песенка была у тебя какая-то веселая, детцкая :) эм ай райт?
"Белые корабликиииии, белые кораблиииикиииии..!!!" :D

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#11 Непрочитанное сообщение mipter » Пт мар 21, 2008 4:29 pm

leone точняяк! :lol:

Аватара пользователя
Leshiy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 2:49 am
Город: Москва

#12 Непрочитанное сообщение Leshiy » Вс апр 13, 2008 12:51 am

У меня попроще, восьмерка потом пока ждал лансер 9 2.0 МКПП катался еще на материном 1.3 гетце на ручке, потом было 2 лансера 9-ых вышеозначенный 2.0 и еще рестайлинговый 1.6 на ручке как у рема, потом по очереди были проданы и осенью получены 10-ые 2.0 CVT Intense и 1.5 АКПП Invite+ оба черные..... живём. :D
Жду в сентябре Audi A4 1.8TFSI CVT new

Аватара пользователя
lavich
ОВОЩ ЛансерХ
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 9:55 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#13 Непрочитанное сообщение lavich » Пт июн 06, 2008 10:38 am

Удивительная история!!! Красавчег.... Тебе надо книжки писать... все по законам жанра: завязка, развязка, эпилог)) :D

Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

#14 Непрочитанное сообщение Shvorts » Пт июн 06, 2008 10:48 am

WuWKuHLes Классная эволюция, мне предстоит, надеюсь!!!

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»