[Все регионы] АВТОСТЕКЛА по ЧЕСТНЫМ ценам

Тонировка, свет, кузов, салон для Mitsubishi Lancer X

Что для Вас важнее при выборе лобового стекла

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
glassman
Участник партнерской программы
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 6:16 pm
Город: РФ
Зодиак: Водолей

[Все регионы] АВТОСТЕКЛА по ЧЕСТНЫМ ценам

#1 Непрочитанное сообщение glassman » Пт фев 14, 2014 10:02 am

Федеральный проект www.автостекольщик.рф , в лице его автора Валерия Белогурова, приветствует Вас.
С 1999 года, я занимаюсь автостеклом, это - мой бизнес, моя религия, моя жизнь! Я единственный практикующий автостекольщик рунета, ежедневно меняющий не менее 3 автостекол, и который знает об АВТОСТЕКЛЕ практически все!
В марте 2011 года, мой проект вышел в интернет.
За 3 года, сотни автовладельцев от Мурманска до Махачкалы, от Питера до Петропавловск-Камчатского, получили с моей помощью автостекла SAINT-GOBAIN SEKURIT, PILKINGTON, GUARDIAN, FUYAO по ЧЕСТНЫМ ценам!

Форумчане из Москвы получают качественный сервис с ПОЖИЗНЕННОЙ гарантией в техцентрах моих партнеров:
Царицыно (6-я Радиальная 24)
ул Академика Королева, 13
Дмитровское шоссе, 11, стр 3
Цена замены - 2000 руб. под ключ.

Форумчане из Питера установят стекло с такой же гарантией в техцентрах моих партнеров — компании АВТО-ХЕЛП
пр. Испытателей д.1, корп. 1, лит. А
Полюстровский пр. 28, лит. И
Обводный канал, д. 99, корп. А
пр. Стачек, д. 45, корп. 2
Уральская улица, 23
Цена замены под ключ - 1800 руб.

Чтобы сэкономить Ваше и свое время, я создал для каждого стекла отдельный шоу-рум, в котором Вы найдете качественные фото в профиль и анфаз, и подробные ответы на все Ваши вопросы.
Вам нужно всего лишь выбрать нужное стекло, пройти по ссылке, внимательно изучить описание и фото стекла, проанализировать цену, и если это именно то, что Вы искали, связаться со мной, прислав мне письмо на ящик — autostekolschik@mail.ru
Если у Вас срочный вопрос, позвоните мне 968-2746211

Лобовое стекло 5684AGNM1B, PILKINGTON для LANCER 10, 2007-, датчик дождя
КЛУБНАЯ ЦЕНА - 8400 руб.


[ ссылка на изображение ]
ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ - http://автостекольщик.рф/magazin/mitsubishi/lancer-10/лобовое-стекло-5684agnm1b,-pilkington-для-lancer-10,-2007-,-датчик-дождя-автостекло.html

Лобовое стекло 5684AGNM1B, FUYAO для LANCER 10, 2007-, датчик дождя
КЛУБНАЯ ЦЕНА - 4200 руб.

[ ссылка на изображение ]

ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ- http://автостекольщик.рф/magazin/mitsubishi/lancer-10/лобовое-стекло-5684agnm1b,-fuyao-для-lancer-10,-2007-,-датчик-дождя-автостекло.html

Лобовое стекло 5684AGN, GUARDIAN для LANCER 10, 2007-.
КЛУБНАЯ ЦЕНА - 4700 руб.

[ ссылка на изображение ]

ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ - http://автостекольщик.рф/magazin/mitsubishi/lancer-10/лобовое-стекло-5684agn,-guardian-для-lancer-10,-2007-автостекло.html

Лобовое стекло 5684AGNV, FUYAO для LANCER 10, 2007-
КЛУБНАЯ ЦЕНА - 2990 руб.

[ ссылка на изображение ]

ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ - http://автостекольщик.рф/magazin/mitsubishi/lancer-10/лобовое-стекло-5684agn,-fuyao-для-lancer-10,-2007-автостекло.html
Последний раз редактировалось glassman Пт фев 14, 2014 10:33 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#2 Непрочитанное сообщение LancerZ » Пт фев 14, 2014 10:14 am

А почему пилкингтон дороже "оригинального" AGC? Производство Англия vs. Россия?

PS: смотрел в emex.ru

Аватара пользователя
glassman
Участник партнерской программы
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 6:16 pm
Город: РФ
Зодиак: Водолей

#3 Непрочитанное сообщение glassman » Пт фев 14, 2014 10:38 am

У PILKINGTONa своя ценовая политика. Цена борского стекольного завода его не волнует.
Я продукцией Борского стекольного завода не занимаюсь. В этом плане, стекло FUYAO-КАЛУГА не хуже по качеству, а по цене гораздо дешевле.
Исходим из этого предложения. Других пока нет.

Аватара пользователя
glassman
Участник партнерской программы
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 6:16 pm
Город: РФ
Зодиак: Водолей

#4 Непрочитанное сообщение glassman » Пт фев 14, 2014 10:49 am

Как бы мы не закрывали глаза и не прятали голову в песок, китайские товары все больше входят в нашу жизнь. Думаю, если среднестатистический житель нашей страны, выкинет все вещи китайского производства, то он останется голышом в пустой квартире. С автомобилем ситуация пока еще не столь радикальна, но тенденция китаезации рынка запчастей, на лицо!
В 2003 году, когда я купил первый ящик китайского стекла FUYAO-GLASS, стекол с дефектами, даже тогда было очень мало. Но прошли годы, китайский автопром сделал огромный скачок вперед, производители автостекла, вместе с ним тоже поднялись на качественно другой, уровень. Брак в автостеклах FUYAO-GLASS практически исчез.

Теперь в Поднебесной собирается почти весь мировой авто-бомонд, причем в режиме полного цикла. То есть все комплектующие производятся в Китае. Само собой, что автостекло для лицензионных и китайских автомобилей, так же производится в Китае, тем более, что основа для производства стекла, песок, везде в избытке. Основной поставщик стекла на автосборочные конвейеры КНР – корпорация FUYAO-GLASS - имеет четыре завода по производству автостекол расположенных в городах: Фуцинь, Шанхай, Цунчин, Чанцун и три завода по производству плоского стекла (флоат), расположенных в Фуцинь, Шуанляо, Туляо. На данный момент общая численность работников составляет 6000 человек, а годовой оборот порядка 310 миллионов долларов США, общий капитал - 600 миллионов долларов США.
Компания доминирует на китайском автостекольном рынке, поставляя стекло на сборочные конвейеры 46 моделей автомобилей, таких марок как HYUNDAI, FORD, CITROEN, PEUGEOT, MAZDA, TOYOTA, AUDI, VW, HONDA и тд.

[ ссылка на изображение ]

По поставкам на конвейеры мировых производителей "ОЕМ" , а так же на вторичный рынок "AGR", FUYAO GROUP прочно занимает второе место после "AGC". Более того почти на все автомобили Корейского и Австралийского производства , на 70% американских и 20% европейских автомобилей - поставки осуществляет "FYG". Что касается России, то FUYAO GROUP поставляет свои автостекла на автозаводы: АВТОВАЗ, Hyndai (Таганрог), WW, Audi, Skoda (Калуга), Kia (Ижевск), Toyota (Санкт-Петербург).
Если качество стекла устраивает ведущих мировых автопроизводителей, то почему оно не может устраивать Вас?
Другой вопрос, почему я предлагаю именно FUYAO-GLASS, а не Benson Automobile Glass, XYG?
Ну, во первых, я как и многие люди, в душе консерватор, и не люблю менять коней на переправе. Из 9 лет работы со стеклом FUYAO-GLASS, случаи брака были единичны, стекло всегда приходит полной комплектации, с молдингом, обогревом, датчиками, антенной, пятаком, практически ни чем, не отличаясь от оригинала. А как оно будет отличаться, если корпорация FUYAO поставляет стекло на конвейер?
Главные плюсы стекла FUYAO-GLASS
• Полная комплектация стекла. Не нужно ничего срезать, переустанавливать, наклеивать. Любой автостекольщик знает, что наклеить датчик дождя без единого пузырька в домашних условиях с первого раза очень сложно. А у большинства, это не получается и с 10 раза. То же касается молдинга. Если ему суждено умереть, зачем его "вытаскивать с того света", пытаясь реанимировать почивший кусок пластика. Вида у машины уже не будет. Понятно, что все это делается либо из-за скупости хозяина, который экономит на своем авто, где только можно, либо из-за алчности продавца-стекольщика, который берет дешевый китайский бренд за 5 копеек и его мастера-установщики лепят из него конфетку, пытаясь оправдать завышенную стоимость стекла. А можно просто купить стекло FUYAO-GLASS и не выдумывать велосипед.
• Внешний вид стекла FUYAO-GLASS, полностью соответствует оригинальному стеклу. У других же производителей, цвет фильтра может меняться от болотного зеленого до ультрамаринового синего. Представьте себе S-class с веселеньким голубеньким светофильтром?! КОЛХОЗ!!
• Шелкография у дешевых брендов, часто бывает, не соответствует оригиналу, и окна под датчики дождя света смещаются, находятся на другом расстоянии, вследствие чего, возникают проблемы при сборке деталей салона. У FUYAO-GLASS таких проблем нет.
• Крепость стекла FUYAO-GLASS полностью соответствует требованиям автопроизводителей. С одной стороны, мы все хотим, чтобы стекло на нашей машине было практически пуленепробиваемым. В этом аспекте, FUYAO-GLASS явно крепче европейских, говорю как опытный эксплуататор этих стекол. Но, к сожалению, наши камни при подлете к стеклу не спрашивают, где его сделали, а молча бьют на поражение. С другой стороны, если стекло будет очень прочным, при контакте с ним голова человека может лопнуть как переспелый арбуз. Снова пример из жизни. В 2007 году я попал в аварию, на своем первом Паджеро 4. При сильнейшем лобовом ударе, я будучи не пристегнутым ремнем безопасности, влетел на всей скорости головой в стекло FUYAO-GLASS, стоявшее на моем авто. Стекло разбилось, погасив инерцию. При этом моя шея громко хрустнула, но осталась целой!

Но главное, что стеклу надо не просто разбиться, а правильно разбиться. Осколки стекла должны быть не травмоопасными, с тупыми гранями и оставаться прочно приклеенными к пленке. Именно так ПРАВИЛЬНО разбилось стоявшее на моем Паджеро, стекло FUYAO-GLASS! И это спасло мне жизнь!

Но я в своей практике, встречал и другие, более грустные примеры, когда владелец машины влетал головой в стекло, и разбивая её о кооперативное творение, наносил себе острыми краями разбившегося стекла, страшные рваные раны. Так что авторитетно заявляю, что FUYAO-GLASS разбивается – правильно! Проверено - моей головой!
• Искажения и линзы стекла - это брак производителей листового стекла. К сожалению, этот дефект, встречается и у премиум-брендов, хоть и редко. Само собой, чем ниже уровень производства и качества ингридиентов, тем больше брака в готовой продукции. В стекле FUYAO-GLASS эта проблема тоже встречается, но её вероятность исчисляется сотыми долями процента.
• Геометрия и технология стекол – главные факторы качества стекла. Малейшее напряжение в стекле рано или поздно приведет к его разрушению. Если помните, лет 10 назад, на вазовской десятке, взрывались задние стекла. Это были золотые дни российских автостекольщиков! Пару лет назад, другой китайский производитель - XYG, стал поставлять стекло на конвейер CHERRY. На некоторых моделях, таких как CHERRY KIMO, заднее стекло взрывается до сих пор, на радость стекольщикам и дилерам и на беду хозяевам авто. У FUYAO-GLASS таких проблем никогда не было, поэтому я смело предлагаю Вам стекло их производства, не опасаясь за качество продукции!
• Ну и последний аспект, если разницы со стеклом SAINT-GOBAIN SEKURIT, PILKINGTON, AGC - нет, зачем переплачивать за бренд?!


Я никого не агитирую за стекло FUYAO-GLASS, жизнь сама расставит все точки над i. Но если человек не готов выбрасывать деньги на ветер, но хочет иметь автостекло оригинального качества, его выбор один - FUYAO-GLASS!

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#5 Непрочитанное сообщение LancerZ » Пт фев 14, 2014 11:32 am

glassman писал(а):У PILKINGTONa своя ценовая политика. Цена борского стекольного завода его не волнует.
Я продукцией Борского стекольного завода не занимаюсь. В этом плане, стекло FUYAO-КАЛУГА не хуже по качеству, а по цене гораздо дешевле.
Исходим из этого предложения. Других пока нет.
А в чем недостатки борского AGC? В руках не держал, поэтому спрашиваю.

Лобовое стекло 5684AGNM1B, FUYAO для LANCER 10, 2007-, датчик дождя - она на праворульку или это просто фото такое?

Аватара пользователя
glassman
Участник партнерской программы
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 6:16 pm
Город: РФ
Зодиак: Водолей

#6 Непрочитанное сообщение glassman » Пт фев 14, 2014 11:49 am

Нормальное стекло. Но FUYAO не хуже по качеству, но гораздо гуманней по цене.
Фотографии одного и того же стекла спереди и сзади. Внимательней смотрите.

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#7 Непрочитанное сообщение LancerZ » Пт фев 14, 2014 2:09 pm

glassman писал(а):• Полная комплектация стекла. Не нужно ничего срезать, переустанавливать, наклеивать. Любой автостекольщик знает, что наклеить датчик дождя без единого пузырька в домашних условиях с первого раза очень сложно. А у большинства, это не получается и с 10 раза. То же касается молдинга. Если ему суждено умереть, зачем его "вытаскивать с того света", пытаясь реанимировать почивший кусок пластика. Вида у машины уже не будет. Понятно, что все это делается либо из-за скупости хозяина, который экономит на своем авто, где только можно, либо из-за алчности продавца-стекольщика, который берет дешевый китайский бренд за 5 копеек и его мастера-установщики лепят из него конфетку, пытаясь оправдать завышенную стоимость стекла. А можно просто купить стекло FUYAO-GLASS и не выдумывать велосипед.
На лансер Х оно идет уже с молдингом?

Аватара пользователя
glassman
Участник партнерской программы
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 6:16 pm
Город: РФ
Зодиак: Водолей

#8 Непрочитанное сообщение glassman » Пт фев 14, 2014 3:18 pm

Стекло идет без молдинга. В комплектации не прописано

Аватара пользователя
MobileMan
Домовой Lancer X
Домовой Lancer X
Сообщения: 10640
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 6:24 pm
Город: Зел. АО Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#9 Непрочитанное сообщение MobileMan » Пт фев 14, 2014 3:29 pm

glassman писал(а):Стекло идет без молдинга.
В стоимость установки "под ключ" входит молдинг ?
Изображение

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#10 Непрочитанное сообщение LancerZ » Пт фев 14, 2014 4:45 pm

MobileMan писал(а):
glassman писал(а):Стекло идет без молдинга.
В стоимость установки "под ключ" входит молдинг ?
Молдинг 6107A013 стоит 1400+р, поэтому думаю что нет.

С прямыми руками обычно можно старый снять, хотя лично я предпочел бы новый поставить.

Аватара пользователя
glassman
Участник партнерской программы
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 6:16 pm
Город: РФ
Зодиак: Водолей

#11 Непрочитанное сообщение glassman » Пн фев 17, 2014 9:58 pm

MobileMan писал(а):
glassman писал(а):Стекло идет без молдинга.
В стоимость установки "под ключ" входит молдинг ?
Молдинг отдельная тема. Стараемся сохранить старый.

.up
Опытный Лансеровод
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:28 am

#12 Непрочитанное сообщение .up » Вт май 06, 2014 3:45 am

Оригинальное не продаете/ставите?
Mirsubishi Lancer X 1.8 CVT 2011MY Custom

Аватара пользователя
glassman
Участник партнерской программы
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 6:16 pm
Город: РФ
Зодиак: Водолей

#13 Непрочитанное сообщение glassman » Вт май 06, 2014 7:17 am

.up писал(а):Оригинальное не продаете/ставите?
Ставим. Нужен винкод

.up
Опытный Лансеровод
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:28 am

#14 Непрочитанное сообщение .up » Вт май 06, 2014 10:14 pm

По АСА:
молдинг 6107A013
стекло 6102A494

MZ690453 вроде как тоже подходит
Mirsubishi Lancer X 1.8 CVT 2011MY Custom

Аватара пользователя
glassman
Участник партнерской программы
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 6:16 pm
Город: РФ
Зодиак: Водолей

#15 Непрочитанное сообщение glassman » Вт май 06, 2014 10:40 pm

.up писал(а):По АСА:
молдинг 6107A013
стекло 6102A494

MZ690453 вроде как тоже подходит
MZ690453 - 9500 руб.

молдинг 6107A013 - 1500 руб.

Ответить

Вернуться в «Тонировка, свет, кузов, салон»