MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям MMC

Техническая документация и ПО для Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
megaaxel
Опытный Лансеровод
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 1:08 am
Город: Нарьян-Мар, Ненецкий АО
Зодиак: Телец

MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям MMC

#1 Непрочитанное сообщение megaaxel » Вт май 20, 2014 7:04 pm

Друзья, рад вам представить новый проект - сайт MMC Manuals.

MMC Manuals — сайт справочной и официальной технической документации по автомобилям Mitsubishi Motors Corporation (MMC).
Руководства по эксплуатации автомобилей, руководства по ремонту, электрические схемы, таблицы периодического обслуживания и многое другое...
Абсолютно бесплатно, доступно как для просмотра онлайн, так и для скачивания!

В настоящий момент сайт активно развивается. Пополняются разделы с документацией, появляются новые идеи, которые будут обязательно воплощены.

Чего НЕ будет на данном сайте?
Во-первых, не будет отсканированных книг по ремонту автомобилей от отечественных издательств, т.к. это незаконно. Но на сайте есть страницы, на которых описаны все эти книги, и их можно приобрести в интернет-магазинах, просто пройдя по ссылкам.
Во-вторых, не будет статей и отчётов по ремонту и тюнингу автомобилей. Данная информация располагается на форумах автоклубов и их клубных FAQ, и заниматься копированием и плагиатом этой информации смысла нет. Именно для этого налаживаются партнёрские и дружеские отношения с автоклубами, о которых можно узнать в разделе ссылок. Таким образом наши сайты не составляют друг другу конкуренцию, а только лишь дополняют друг друга, делая вашу автожизнь проще и интереснее. :)

Я открыт к сотрудничеству.
Готов выслушать любые ваши замечания, комментарии, предложения и т.п.
Если вы располагаете какой-либо документацией, которая могла бы найти место на сайте MMC Manuals - буду рад получить её от вас.

Любителям штатного тюнинга настоятельно рекомендую посетить страницу Аксессуары - на ней выложена большая коллекция инструкций по установке оригинальных аксессуаров с кодами для заказа.

Если у вас возникли вопросы или предложения - задавайте их в этой теме, или напишите на почту mail@mmc-manuals.ru, я обязательно постараюсь ответить.
MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi

Аватара пользователя
MobileMan
Домовой Lancer X
Домовой Lancer X
Сообщения: 10640
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 6:24 pm
Город: Зел. АО Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#2 Непрочитанное сообщение MobileMan » Вт май 20, 2014 9:22 pm

Могу лишь сказать одно, - на сайте довольно таки много полезной технической документации . Не скрою, сам частенько пользуюсь данным ресурсом ! Спасибо Вам за это большое !
Последнее время многие спрашивают про мануал на 4А92.. Если не ошибаюсь , его пока нет ?
Изображение

Аватара пользователя
s-rv
Мозг LancerX
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 10:12 am
Город: из Таганрога
Зодиак: Рак

#3 Непрочитанное сообщение s-rv » Вт май 20, 2014 10:07 pm

Есть, на трекере для ФЫЧа, но без ГУРа :-(
Давича менял ремень генератора, так с ГУРом намучился шо аж ппц. Натяжитель я так на нем не нашел
Я люблю эту страну
И ненавижу государство...

Аватара пользователя
megaaxel
Опытный Лансеровод
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 1:08 am
Город: Нарьян-Мар, Ненецкий АО
Зодиак: Телец

#4 Непрочитанное сообщение megaaxel » Ср май 21, 2014 9:45 am

MobileMan писал(а):Последнее время многие спрашивают про мануал на 4А92.. Если не ошибаюсь , его пока нет ?
В сервис-мануале на Лансер Х на 2012MY документация именно на 4A92.
пруф
MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi

Аватара пользователя
ASPid
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 10:17 am
Город: Челябинск
Зодиак: Рак

#5 Непрочитанное сообщение ASPid » Ср май 21, 2014 11:13 am

Будем посмотреть что там у вас да как :)

Ответить

Вернуться в «Техническая документация и ПО»