Кто поставил Tomahawk X3 или X5 ?

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#31 Непрочитанное сообщение Admin » Пн фев 22, 2010 11:52 pm

Aleksei33
загляни в наш топик "Чрезвычайные происшествия" и в тему "Статистика Клубных угонов".
Томагавки и шерханы там частенько.

Аватара пользователя
Aleksei33
Опытный Лансеровод
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 10:37 pm
Город: Москва СВАО
Зодиак: Скорпион

#32 Непрочитанное сообщение Aleksei33 » Пн фев 22, 2010 11:55 pm

Да я в курсе. Просто человека расстраивать совсем не стал. :oops:

Аватара пользователя
Flips
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:50 pm
Город: SLV
Зодиак: Рак

#33 Непрочитанное сообщение Flips » Вт фев 23, 2010 10:03 am

~AleX~ писал(а):мне одного случая на парковке Ашана хватило чтоб убедиться в его не функциональности.

а вот тут поподробнее уважаемый!
у меня Шерхан 5й стоит у самого

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#34 Непрочитанное сообщение Admin » Чт фев 25, 2010 12:45 am

Flips писал(а):у меня Шерхан 5й стоит у самого
считай, что ничего не стоит. Почитай внимательно этот раздел, темы о выборе сигнализации и пр.

Ivan-W
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 7:37 am
Город: Н.Новгород
Зодиак: Телец

#35 Непрочитанное сообщение Ivan-W » Пн июл 12, 2010 12:28 pm

Глючная сига Топор х3.
Я раньше думал, что время нажатия, на кнопку в долях секунды программируется на брелоке и потому, как дурак, терпеливо давил на кнопу откр./закр. примерно одинаковое время - секунду. Винил тока себя за поспешность в нажатии. Как узнал из форума, пейджер "теряет" авто.
А сегодня, утром, снимаю с охраны - болт, ставлю - болт, на любую кнопку - болт...Это брелок-пейджер мне говорит - болт :evil:.
Долгие переговоры со спецами по допам в нашем Нижегородском Агате на Радионова привели к кое как снятому с сиги и заведеному авто :bc: .
На вопрос: Что делать? отвечают: Приезжайте сделаем диагностику, это примерно 400р. Проблема с тыканием кнопок неразрешима т.к. сига работает в АМ диапазоне и т.д. и т.п. Вот. Что то мне подсказывает, что поезка в сервис ни к чему не приведет, зря выкинутые деньги. Сей час то она снова работает, в рот ей ноги :(

Люди! Не берите ТОПОР х3, не наступайте на мои грабли!

Darktemptat1on
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 8:03 am
Город: Уфа
Зодиак: Скорпион

#36 Непрочитанное сообщение Darktemptat1on » Пт ноя 30, 2012 5:45 pm

Перестала реагировать на брелок, попробовал открыть дверь ключом, вставил зажигание, нажал 3 раза ОВВЕРАЙД, выключит зажигание,, ноль эмоций, хотя индикатор светился при нажании овверайд, брелок так же пищит с сигналкой, что делать посоветуйте???возможно стоит другой ПИН код, но какой я не знаю

Сергей В
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 5:36 pm
Город: Калининград

#37 Непрочитанное сообщение Сергей В » Пт дек 07, 2012 2:23 pm

Стоит тоже Х3. Недоволен. Часто теряет связь брелок, часто реагирует на снятие после нескольких попыток и т.д. Ставили в АГАТе Н.Н.

Аватара пользователя
Престиж - Авто
Участник партнерской программы
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#38 Непрочитанное сообщение Престиж - Авто » Пт дек 07, 2012 2:35 pm

С точки зрения криптозащиты, Томагавк - это не лучшее решения. И тут уже технологическая надежность кмк дело второе.
С уважением,
Пандора Престиж
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru

Сергей В
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 5:36 pm
Город: Калининград

#39 Непрочитанное сообщение Сергей В » Сб дек 08, 2012 10:18 am

согласен, но пока авто не угнано, обращаешь внимание на удобство эксплуатации.

alex618
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 4:03 pm
Зодиак: Дева

#40 Непрочитанное сообщение alex618 » Ср янв 23, 2013 8:27 am

стояла х3 - столкнулся со следующей проблемой однажды.
поставив на охрану. поднялся домой, перекусил. спустился, открываю машину - ноль эмоций, и так и сяк - ноль...
открыл ключем, сработала, заморгали фары... долго мучился, но ничего не помогало. хотел отключать борт сеть и лезть в блок сигнализации, чтоб выдернуть штекер и завезти машину. Но чудесным образом - все заработало)))
Потом узнал, что с проблемой такой же как у меня мучился не я один. Об этом прочитал на форуме дома. Кто то попросту поставил глушилку. Но а в остальном - вроде нормальная сигналка. ничего плохого сказать не могу

Аватара пользователя
Installauto-consult
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:45 am
Город: Санкт-Петербург и Москва

#41 Непрочитанное сообщение Installauto-consult » Ср янв 23, 2013 3:00 pm

Не ставьте Вы эти сигнализации. Это открывашки с обратной связью. Обчистят слон, глазом не успеете моргнуть. Да и с качеством тоже ...

Аватара пользователя
Глеб784
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 7:39 pm
Город: Тамбов / Балашиха
Зодиак: Рак

#42 Непрочитанное сообщение Глеб784 » Вс июн 16, 2013 10:46 pm

надо разобрать брелок и шприцом капнуть каплю спирта в кнопку снятия с охраны,понажимать активно секунд 20 и дать высохнуть - должно заработать как у новой.Я где то раза два в год пою кнопку,а то было дело думал вообще в машину не попаду.

Аватара пользователя
Rostiks69
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 6:39 pm
Город: Москва ВАО
Зодиак: Дева

#43 Непрочитанное сообщение Rostiks69 » Вт июл 09, 2013 12:28 am

У нас Х3. Но ни автозапуска, ни чего то подобного нет. Скажите неопытному в сигналках человеку, сложно ли его доустановить?

Кстати, увидел здесь сообщение про штатный ключ с кнопками-тоже захотелось, а то у меня обычный пустой. Суть в том, что нужно купить у дилера или в экзисте этот ключ, переставить иммо со старого и подружить с мозгами или как? Сорри за оффтоп.

Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

#44 Непрочитанное сообщение SUN » Чт июл 11, 2013 12:19 pm

Rostiks69
Лучше Томогавк не доустановить, а удалить, т.к. данная сигнализация легко вскрывается нехитрыми техническими средствами (кодграберами) и машина без труда заводится и уезжает. Тем более в Москве это очень актуально.
Относительно штатного ключа - он повысит безопасность машины, его даже можно подружить с нештатной сигналкой.

Консультации по установке/доустановки элементов охраны можно также получить у наших партнеров в разделе Партнерской программы.
Они смогут Вам дать качественную консультацию и если надумаете обратиться к ним, сделаю клубную скидку.
Связь как воздух... Пока не испортишь - никто не замечает...

Родина и Государство - понятия разные!

Аватара пользователя
Престиж - Авто
Участник партнерской программы
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#45 Непрочитанное сообщение Престиж - Авто » Пт июл 12, 2013 12:12 am

Rostiks69 писал(а):У нас Х3. Но ни автозапуска, ни чего то подобного нет. Скажите неопытному в сигналках человеку, сложно ли его доустановить?

Кстати, увидел здесь сообщение про штатный ключ с кнопками-тоже захотелось, а то у меня обычный пустой. Суть в том, что нужно купить у дилера или в экзисте этот ключ, переставить иммо со старого и подружить с мозгами или как? Сорри за оффтоп.
Добрый вечер,

Томогавк - лучше всего демонтировать. По крайней мере автозапуск на него точно ставить нельзя, система откровенно "дырявая" и только способствует угону. Что бы определиться с путем решения задачи надо понять что установлено и что вам хотелось бы получить в результате. Будем рады вашему звонку, постараемся помочь как минимум с советом.
С уважением,
Пандора Престиж
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»