ГАЛФ Дубровка и РОЛЬФ Диамант

Сообщение
Автор
Жанна
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 3:15 pm
Город: Москва

ГАЛФ Дубровка и РОЛЬФ Диамант

#1 Непрочитанное сообщение Жанна » Пт апр 11, 2008 3:55 pm

Здравствуйте! Я у Вас впервые, поэтому рада знакомству)))
Прошу разъяснить мою ситуацию...
31 января 2008 года в РОЛЬФе Диамант заказала Лансер Х комплектации S26 белого цвета. Ориентировочную дату прихода автомобиля назначили середина-конец апреля,но белого автомобиля к этому сроку так и не было (предлагали любые другие цвета,кроме белого). В результате сказали,что автомобиля точно не будет до июля месяца.
И вот я решила купить очередь на такой же автомобиль в ГАЛФе на Дубровке. Менеджер оформила договор,все как положено,автомобиль уже готов и придет в начале-середине мая.
Сегодня поехала забирать предоплату с РОЛЬФа,менеджеру сказала,что нашла автомобиль,когда он узнал,что в ГАЛФе, он меня сразу расстроил. А именно сказал, что этот Автосалон он вообще не знает и официальным дилером Мицубиши он не является точно.
Что делать? Возможно кто-то заказывал в ГАЛФе автомобили?

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#2 Непрочитанное сообщение mipter » Пт апр 11, 2008 3:59 pm

Жанна Привет;)
Обманывает вас менеджер. Напишите кстати его имя и фамилию, чтоб народ знал кому в Диаманте верить нельзя. ГАЛФ - официальный дилер, о чем написано к примеру вот тут: http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/dealers/ так что не переживайте, просто у каждого салона свои квоты. Наберитесь терпения и как получите - ждем отчетов и на встречи клуба;)

JIOCb
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 10:14 pm

#3 Непрочитанное сообщение JIOCb » Пт апр 11, 2008 3:59 pm

менеджер вас обманул http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/dealers/ Галф Дубровка официальный дилер в Москве

Жанна
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 3:15 pm
Город: Москва

#4 Непрочитанное сообщение Жанна » Пт апр 11, 2008 4:12 pm

mipter писал(а):Жанна Привет;)
Обманывает вас менеджер. Напишите кстати его имя и фамилию, чтоб народ знал кому в Диаманте верить нельзя. ГАЛФ - официальный дилер, о чем написано к примеру вот тут: http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/dealers/ так что не переживайте, просто у каждого салона свои квоты. Наберитесь терпения и как получите - ждем отчетов и на встречи клуба;)[/quot

Спасибо. Уже гораздо легче,теперь буду спокойно ждать свою машинку))) Отчеты позже обязательно сообщу.

Жанна
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 3:15 pm
Город: Москва

#5 Непрочитанное сообщение Жанна » Пт апр 11, 2008 4:13 pm

JIOCb писал(а):менеджер вас обманул http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/dealers/ Галф Дубровка официальный дилер в Москве
А он мне сидел и доказывал,что это скорее всего левак... Эх нехорошо так обманывать(((

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#6 Непрочитанное сообщение mipter » Пт апр 11, 2008 4:18 pm

кто он? ФИО манагера, чтоб не быть голословной с одной стороны , и страна знала своих героев с другой:)

JIOCb
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 10:14 pm

#7 Непрочитанное сообщение JIOCb » Пт апр 11, 2008 9:50 pm

есть у меня подозрение что мог попасться стажер, которому очень нужна галочка о продаже авто любым доступным способом)

Аватара пользователя
Ренат
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 9:31 am
1
Город: MO OZ
Зодиак: Рак

#8 Непрочитанное сообщение Ренат » Пн апр 28, 2008 9:53 am

Привет всем я новый член вашего клуба :Yahoo!: Заказал авто LancerX 1,5 ат в галф дубровка на первый взгляд все нормально хороший салон народу мало обслужили быстро не пришлось ждать время ожидания 15 мая а заказал 25 апреля по времени я думаю очень хорошо жду своего часа,,,пока :wink:

Аватара пользователя
BOSS
Мозг LancerX
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 2:01 am
Город: все оттуда появились

#9 Непрочитанное сообщение BOSS » Чт май 15, 2008 1:12 am

Нормальный хороший дилер, надо дать по харе этому менеджеру и в угол поставить :evil:
Заказал у ГАЛФ-Дубровка в январе, привезли в начале апреля как и обещали, все безо всякого гемора. Ставил ксенон у них за 20ку с линзой, недавно сдохла лампа, позвонил, приехал через полчаса, поменяли бесплатно все норм, на то-0 за день записался, сделали за 40 мин и 3500 р. с заменой масла естесно. Посмотрим что будет дальше в нашей с ним дружбе, пока жалоб никаких... :Yahoo!:

ntidi
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 11:45 am
Город: Москва

#10 Непрочитанное сообщение ntidi » Пт май 30, 2008 3:57 pm

Заказывал на дубровке 6 мая 2008 года, было из чего выбрать на май месяц, выбрал машину сроком поставки 25 мая 2008 года, машина пришла 28 мая. Менеджер отлично отработал, даже залог вносил не весь, а в размере сколько было с собой. Народу в салоне не очень много, можно спокойно пообщаться.
Бабло побеждает зло.

Аватара пользователя
Pantera
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 9:18 am
Город: Москва, МО (г. Троицк)

#11 Непрочитанное сообщение Pantera » Сб май 31, 2008 10:31 pm

Мне тоже там понравилось :) (правда, только общее впечатление. я пока у них не заказывала).. завязана с РОЛЬФ..там машинка намечается..если не выйдет в Галф пойду)
Все, что ни делается - то к лучшему!
LancerX 2.0 МТ Intense, белый)

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#12 Непрочитанное сообщение ksd » Сб май 31, 2008 11:12 pm

Pantera
Никто не мешает Вам заказать и там и там. Учитывая, что машинки идут на расхват, то дилер не будет в обиде от Вашего отказа в случае если машинка придет быстрее у другого дилера.

Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#13 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Вс июн 01, 2008 12:36 am

ksd
в обиде может и не будет, вот только я не уверен что первый взнос вернут в полном объеме.
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#14 Непрочитанное сообщение ksd » Вс июн 01, 2008 1:46 pm

HuKCEP
У меня получилось в декабре прошлого года заказать три машины в трех центрах без предоплаты и каких либо штрафных санкций. Хотел сделать подарок себе на новый год, но с банком не срослось :(.
Повторюсь. Никто из дилеров не обиделся, никаких предоплат не делал. Даже теперь, когда банк дал денег мне пришлось "уговаривать" взять предоплату в Диаманте, чтобы машинка не ушла. Хотя по договору было указано, что я обязан внести предоплату, но менеджер просто сказал, что машина и так застолблена под меня. И никаких предоплат не нужно. Он почему-то решил, что у меня будет кредит с 0-ым взносом. И поэтому говорил, что нафига морока с возвратом мне денег после поступления из банка.

Sport-men
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 5:46 pm

#15 Непрочитанное сообщение Sport-men » Ср июн 04, 2008 7:15 pm

Вот купили в Галфе Дубровка, авто оказалось в наличии! народу совсем мало. тест драйв опробовали. Документы получили быстро. В течении дня установили парктроники и сигнлку.Очень довольны! Спасибо таким дилерам без очереди и прочего гемора .

Закрыто

Вернуться в «Благодарность и недовольство Оф.дилерами»