Какую мощность усилителя выбрать?

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ildarik
Мозг LancerX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:54 pm
Город: г.Тюмень
Зодиак: Рак

#16 Непрочитанное сообщение Ildarik » Чт июн 25, 2015 1:54 pm

Обновлю тему: в общем, пока акустика шла с япии, да пока время нашлось, марч по желанию хозяйки уже ушёл, вернее уехал :) Акустика осиротела, но ненадолго: вместо марча появился датсун ми-до, хетчбек, туда и поставил её, кроме задних динамиков TS-J170A. С ними засада: в полку ставить - резать её неохота, плюс саб в багажнике тогда будет воевать с динамиками в полке, а в задние двери 16.5 см не лезут, туда без заморочек только на 10 см подходят. Пилить дверь нет желания ваще, поэтому опять за помощью к вам. В общем, такого размера и этой серии динамики Carrozzeria бывают только 25-35W, не сгорят ли эти динамики от моего уся GM-X7400 50WХ4 ? И какие лучше ставить: раздельные или компонентные динамики?
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]
Кстати, звучание уже установленной акустики обалденное, даже с передними динамиками и сабом (и получше рокфорда, если честно), но вот не хватает мне задних динамиков для полноты, поэтому решил дополнить картину.
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

Аватара пользователя
newmaxidrom
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:31 am
Город: Москва, Серпухов (МО)
Зодиак: Рак

#17 Непрочитанное сообщение newmaxidrom » Пн июн 29, 2015 1:08 pm

Ildarik, динамики 25-35Вт номиналом спокойно будут работать от твоего усилителя. Главное гейн на усилителе в пол не крути.
А какие динамики ставить - решать тебе, если есть место для установки пищалок сзади, то ставь компонентные, а если нет места, то коаксиальные или широкополосные.

Аватара пользователя
Ildarik
Мозг LancerX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:54 pm
Город: г.Тюмень
Зодиак: Рак

#18 Непрочитанное сообщение Ildarik » Сб июл 04, 2015 4:45 pm

Места для пищалок сзади нет, чисто для динамиков на 10 только (с завода так сделано). Вырезать места для пищалок неохота, поэтому буду искать сразу с пищалками динамики. Если я всё же в хетч в полку заднюю врежу компоненты на 17, то правда, что они будут с сабом в багажнике разногласить или нет? В установочном центре мне так сказали. :oops:
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»