Первая встреча клуба в городе Керчь (07.02.14)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vadim-Kerch
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 7:17 pm
Город: Керчь
Зодиак: Скорпион

Первая встреча клуба в городе Керчь (07.02.14)

#1 Непрочитанное сообщение Vadim-Kerch » Пт янв 30, 2015 7:46 am

Дорогие друзья
7 февраля, в субботу, состоится встреча клуба в городе Керчь
Погода обещает быть пасмурной, но без дождя как в прошлый раз
Место встречи... наверно стоянка возле центрального Фуршета, время встречи - 20-00 , но если есть предложения, с удовольствием выслушаю.
Мой телефон +7 978 764 24 75 - если кто будет опаздывать, звоните не стесняйтесь)
Приеду с клубными наклейками и номерными рамками
Жду всех)

Аватара пользователя
Vadim-Kerch
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 7:17 pm
Город: Керчь
Зодиак: Скорпион

#2 Непрочитанное сообщение Vadim-Kerch » Вс фев 08, 2015 8:51 pm

Ну что могу сказать... даты для встреч я выбираю не совсем подходящие
В прошлый раз,в конце декабря - был сильный дождь... в этот раз погода ещё хуже... шел мокрый снег, потом растаял чуток, и к вечеру стало очень холодно и на дороге гололёд
соответственно результат тот же - всего 4 машины
встретились, поехали попили кофе, пообщались на тему тюняшек и дороботок машин, раздал клубные рамки и по домам(
В следующий раз буду делать встречу уже в марте, как погода будет потеплее.
Вот пара фоток кто приехал...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

darst
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 12:29 am
Город: Крым
Зодиак: Лев

#3 Непрочитанное сообщение darst » Пн фев 23, 2015 1:07 am

Vadim-Kerch
Добрый вечер я думаю сильно не напрягаю что пишу в личку.Сейчас машина деу сенс вот надумал прикупить себе машину глаз упал давно на лансер 10 - есть немного вопросов думаю земляк земляка не на дурит)))-кстати я со Щелкино,не далеко от Керчи.на новую не тяну финансово- 2009-2011 годов-не силен в автомате и вариаторе-да сенс 1.3 очень мало вот стал вопрос брать 1.8 или 2 литра---какой налог у нас в Крыму будет?И какой промерный расход между 1.8 и 2 литровыми двигателями.И самое важное как сейчас в Крыму с запчастями только по интернету?И запчасти сильно дорогие опиши примерно цены шаровые-стойки-пыльники ну и так далее примерно что знать в состоянии обеспечить митсу-а то многие отговаривают типа фокуса бери.))))заранее благодарен

Аватара пользователя
McCalister
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 9:43 pm
Город: Новороссийск
Зодиак: Водолей

#4 Непрочитанное сообщение McCalister » Пн фев 23, 2015 3:25 pm

darst
Если выбор между фокус и LX, то естественно LX. Двигатель не менее 1.8, если хочешь 2л то это будет не моложе 2008г (сняты с производства), преимущественно МКПП. Расход топлива - дело индивидуальное, сравнивать не стоит. З/ч вполне доступные (emex.ru), не думаю что сильно отличаются в цене от дэу, хотя после скачка курса валюты ощутимо подорожали. С налогом в Крыму хз, в Краснодарском крае 101-150 л.с. = 25р/1л.с.
P.S. Привет Крыму от соседей)

Аватара пользователя
Vadim-Kerch
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 7:17 pm
Город: Керчь
Зодиак: Скорпион

#5 Непрочитанное сообщение Vadim-Kerch » Ср фев 03, 2016 1:11 am

darst писал(а):Vadim-Kerch
Добрый вечер я думаю сильно не напрягаю что пишу в личку.Сейчас машина деу сенс вот надумал прикупить себе машину глаз упал давно на лансер 10 - есть немного вопросов думаю земляк земляка не на дурит)))-кстати я со Щелкино,не далеко от Керчи.на новую не тяну финансово- 2009-2011 годов-не силен в автомате и вариаторе-да сенс 1.3 очень мало вот стал вопрос брать 1.8 или 2 литра---какой налог у нас в Крыму будет?И какой промерный расход между 1.8 и 2 литровыми двигателями.И самое важное как сейчас в Крыму с запчастями только по интернету?И запчасти сильно дорогие опиши примерно цены шаровые-стойки-пыльники ну и так далее примерно что знать в состоянии обеспечить митсу-а то многие отговаривают типа фокуса бери.))))заранее благодарен
У меня 2 литра механика
- по городу расход ниже 10 не падает) можно наверно в 8 влезть если ездить ну очень медленно и без прогрева двигателя) на трассе при 90км\ч на круизе 5,8 - 6,5
- по запчастям - очень много качественных аналогов по отличным ценам, примерно в 2-3 раза ниже чем оригинальные. и в магазинах почти всегда всё есть
- про налог ещё сам не знаю, так как не платил
- если брать Лансер то сразу надо делать полную шумку, сразу становиться другая машина
- не особо большой багажник,если это имеет значение,у меня кроме саба больше ничего в него не помещается))))

Тимур414
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 10:07 pm
1
Город: Саки
Зодиак: Рак

#6 Непрочитанное сообщение Тимур414 » Ср мар 30, 2016 11:43 pm

все такие грязные :lol:

tigarbo69
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 6:45 am
Зодиак: Стрелец

#7 Непрочитанное сообщение tigarbo69 » Пт сен 15, 2017 3:44 pm

Тимур414 писал(а):все такие грязные :lol:
Это точно :-)

tigarbo69
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 6:45 am
Зодиак: Стрелец

#8 Непрочитанное сообщение tigarbo69 » Пт сен 15, 2017 3:47 pm

McCalister писал(а):darst
Если выбор между фокус и LX, то естественно LX.
Конечно, форум же LX. На форуме фокусов, скажут, что фокус -))) Как владелец и того и того голосую за фокус!!

PS я знаю, что это некроветка, но мне сообщений набить надо ))))

emil1966
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2019 4:32 pm
Зодиак: Овен

#9 Непрочитанное сообщение emil1966 » Ср янв 09, 2019 10:17 pm

Здравствуйте Крымчане! Собираемся на чип-тюнинг в Симферополе, к нам из Москвы едет самый именитый мастер чип-тюнинга Дмитрий (Ёжик-пых). Желающие кликайте по ссылке и записывайтесь! Цена за чип- тюнинг-6р., а ещё можно активировать скрытые функции (допы), вот ссылка: http://www.mitsubishi-asx.net/forum/vie ... 0&start=45

Ответить

Вернуться в «Крымский Федеральный округ»