Зумер на отключение фар

Проблемы связанные с электрикой. (проводка, БК, кнопки, датчики, блоки управления, реле)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tu-man
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 4:40 pm
Город: Москва
Зодиак: Близнецы

Зумер на отключение фар

#1 Непрочитанное сообщение Tu-man » Сб фев 28, 2015 12:28 am

Доброго времени суток!
История следующая: есть в автомобиле функция автоматического отключения ближнего света, когда вынул ключ, отрыл дверь, зумер пискнул и фары выключились, при условии, что переключатель стоит на ближнем. При положении выключателя на габаритах при открывании водительской двери зумер просто пищит.
Так вот, у меня так было до того момента, пока не помял приборную панель на цветную 8100B801. Первое время так же пищала при забытом свете, а потом перестала. Индикатор горит, но зумера нет не при габаритах ни при ближним, но ближний гаснет. Другие сигналы подает, ремни, топливо, скользкая дорога.
Что может быт быть, куда делся сигнал?

Аватара пользователя
ksw.s
Мозг LancerX
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:43 pm
Город: ПУШКИНО
Поблагодарили: 11 раз
Зодиак: Стрелец

#2 Непрочитанное сообщение ksw.s » Сб фев 28, 2015 12:42 am

Tu-man писал(а):Первое время так же пищала при забытом свете, а потом перестала
Брехня, сразу не пищала. Надо активировать в Етаксе, на форуме уже много раз про это писали :oops:

Ради такого тему создавать :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Tu-man
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 4:40 pm
Город: Москва
Зодиак: Близнецы

#3 Непрочитанное сообщение Tu-man » Сб фев 28, 2015 9:28 am

ksw.s писал(а):
Tu-man писал(а):Первое время так же пищала при забытом свете, а потом перестала
Брехня, сразу не пищала. Надо активировать в Етаксе, на форуме уже много раз про это писали :oops:

Ради такого тему создавать :evil: :evil: :evil:
Спасибо, а то подумал, что панель неисправна! Мне показалось, что по началу пищала, и сразу не обратил внимания, когда все функции проверял. А специальную ветку не нашел на форуме - на запрос «зумер» и «ближний» выдает не то, что нужно от того и создал топ, даже на форум АSX заглянул, но думаю администраторы удалят или переместят, раз такое дело, не проблема же.

kot.09
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 12:56 am
Зодиак: Лев

#4 Непрочитанное сообщение kot.09 » Чт июл 09, 2015 11:55 am

Всем доброго время суток. Приобрел я недавно Лансер 10 2007 года 1,5 коробка автомат машиной доволен но очень сильно напрягает постоянное пищание зуммера причем он пищит не понятно на что я пристегнут ошибку он не какую не выдает просто пищит 5 раз затыкается и опять по новой. Что это может быть ??? может кто нить сталкивался. Предыдущий хозяин говорит что это пищание началось как одели новые чехлы на сидения .

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#5 Непрочитанное сообщение LancerZ » Чт июл 09, 2015 12:10 pm

Датчик пассажира нажат?

kot.09
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 12:56 am
Зодиак: Лев

#6 Непрочитанное сообщение kot.09 » Чт июл 09, 2015 10:01 pm

вроде нет а как узнать нажат он или нет??? В салоне не кто кроме меня не сидит я уже и все ремни пристегивал толку нет. Пищит постоянно. Вчера машина на косогоре постояла часа 2 по жаре сел завел не пищит так до ночи не чего и не пищало утром встал на работу ехать все по новому опять пищит. Не пойму куда копать??? Дело в том что и не показывает не чего что ей не нравится. Когда ремень отстегиваю показывает что не пристегнут.

Ответить

Вернуться в «Электрика»