Сервисная кампания от Mitsubishi Motors

Отзывы о работе, новости дилерских центров, общение с официалами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SUN
Рулевой MLX Club
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:50 am
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Стрелец

Сервисная кампания от Mitsubishi Motors

#1 Непрочитанное сообщение SUN » Вс мар 01, 2015 9:58 pm

Уважаемые одноклубники!
Митсубиши Моторс проводит сервисную кампанию SSI-14-119 по замене роликов и ремня генератора.

Под сервисную кампанию попадают Lancer, Outlander, ASX, произведенные с 2008 по 2011 года.

Так же напоминаем, что ранее уже проводилась кампания по замене датчиков фронтального удара.

Все работы проводятся для владельцев БЕСПЛАТНО, даже если авто уже не на гарантии!

Чтобы узнать, попадает ли Ваш авто под сервисную кампанию, необходимо воспользоваться ссылкой на сайт MMC Рус>>

Для участия в сервисной кампании необходимо обратиться к официальному дилеру в вашем регионе.
Если вашего VIN нет в базе сервисной кампании, можете обратиться в ММС Рус для дополнительной информации и уточнения.

Информационный центр MMC Рус:

Для Москвы: +7 (495) 785-05-25
Для других городов РФ: 8-800-200-05-25


Отчеты по замене в рамках сервисной кампании для Лансера, смотрите в Теме>>

С уважением,
Администрация Lancer X Club
Последний раз редактировалось SUN Пт апр 03, 2015 12:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
glektor
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2015 1:22 pm
Город: Первоуральск
Зодиак: Лев

#2 Непрочитанное сообщение glektor » Чт мар 12, 2015 7:25 pm

съездил вчера, всё поменяли машину помыли) всё бесплатно )

Аватара пользователя
Galas.spb
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 10:42 pm
Зодиак: Лев

#3 Непрочитанное сообщение Galas.spb » Пт мар 13, 2015 10:08 pm

Тоже менял, но находился всё время в машине. Был в РольфЛахта. Моют узбеки. По территории на вашей машине тоже катаются почти все узбеки по очереди, да ещё без прав... А как моют.......((((( В пене минут 10 стоит, пока он курит, причём на мойку загоняет сам мойщик. Та плёнка, которую накидывают давно в трубочку скручивается и никто её не поправляет.... Потом грязным паролоном царапает краску на машине и дотирает простой сухой тряпкой то, что не отмыл. В общем после такой мойки в полировку нужно.... Я отказался от всего этого. Ремень и ролики меняют 4 часа. Если остаётесь с машиной, то укладываются в 3 часа вместе со всеми оформлениями. Замену производил адекватный, грамотный русский специалист. К нему вопросов нет. Меняют на ремень, верхняя поверхность которого резиновая. А у "родного" тряпочная. Ролики меняет , если есть выработка. У меня на 94000км она была... Если пробег небольшой, то ролики могут и не поменять...
Вот так я посетил РольфЛахта..
Lancer X 1.8 CVT, invite
Уважаемые клубни, зайдите, пожалуйста сюда http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=21449

Инна
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2015 10:08 am
Зодиак: Лев

#4 Непрочитанное сообщение Инна » Вс мар 15, 2015 10:13 am

Добрый день! Вопрос к тем, кто уже прошел сервисную компанию. Я сегодня приехала на замену роликов и ремня, мастер приемщик мне объявил, что при замене роликов и ремня необходимо снимать пластиковую защиту, которая крепится к переднему бамперу. Эти работы не входят в сервисную компанию и их нужно отдельно оплачивать. Это действительно так? Кто оплачивал?

Аватара пользователя
Galas.spb
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 10:42 pm
Зодиак: Лев

#5 Непрочитанное сообщение Galas.spb » Вс мар 15, 2015 11:33 am

Мне всё сделали бесплатно. Снимали переднее правое колесо, пластик , меняли ремень и ролики. Потом всё поставили обратно. Плюс бесплатная мойка при въезде на станцию.
Может всё снять, а мастер только ролики и ремень поменяет? Да ещё и за аренду подъёмника заплатить?
ВСЯ РАБОТА БЕСПЛАТНА. Если просят деньги-звоните на общий всеросийский бесплатный номер и жалуйтесь на дилера..
Lancer X 1.8 CVT, invite
Уважаемые клубни, зайдите, пожалуйста сюда http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=21449

Инна
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2015 10:08 am
Зодиак: Лев

#6 Непрочитанное сообщение Инна » Вс мар 15, 2015 11:54 am

Бесплатные номера телефонов сегодня не работают( а дилер позвонил, сказал, что машина готова. Но я еще денег должна, они защиту картера не могли снять, якобы она при ржавела и пришлось болты срезать. При этом заранее они эту работу не согласовали. Отказываться оплачивать им эту работу?

Аватара пользователя
Galas.spb
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 10:42 pm
Зодиак: Лев

#7 Непрочитанное сообщение Galas.spb » Вс мар 15, 2015 1:45 pm

А зачем они снимали защиту картера??? Она не мешает замене ремня. Пусть предоставят технологию замены ремня и роликов. Там написано, что нужно снимать и как ставить обратно. Замена производится через моторный отсек и правое переднее крыло..
Вообще круглосуточный номер должен быть. т. 8 800 250 30 30
Пусть обоснуют оплату за замену. Митсубиши Моторс производит замену ремня двигателя и роликов натяжения БЕСПЛАТНО, включая работы по демонтажу и монтажу оборудования.
Значит возьмите жалобную книгу и напишите плохой отзыв им. Что взяли деньги за работу, которая должна производиться бесплатно. И ещё добавили снятие дополнительного оборудования, которое не мешает производству работ.
Lancer X 1.8 CVT, invite
Уважаемые клубни, зайдите, пожалуйста сюда http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=21449

Аватара пользователя
Galas.spb
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 10:42 pm
Зодиак: Лев

#8 Непрочитанное сообщение Galas.spb » Вс мар 15, 2015 1:48 pm

Номер работает. Только что звонил.
И ещё. Загляните под капот. Слева на двигателе на колёсике ремень чёрный. Он должен быть РЕЗИНОВЫЙ и на нём надписи, которые хорошо читаются. Если он больше похож на тряпочный, значит не меняли. По нормо-часу у них замена около 3-х часов, вместе с мойкой. Т.к. сама работа длиться около 50 минут.
Lancer X 1.8 CVT, invite
Уважаемые клубни, зайдите, пожалуйста сюда http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=21449

Инна
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2015 10:08 am
Зодиак: Лев

#9 Непрочитанное сообщение Инна » Вс мар 15, 2015 3:13 pm

Спасибо за помощь. Мне удалось отстоять свои права. Забрала машину без дополнительной оплаты тысячи рублей, которую они мне первоначально выписали в заказ- наряде.

ДЖОН ОПАСНО
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:45 pm
Зодиак: Рак

#10 Непрочитанное сообщение ДЖОН ОПАСНО » Вс мар 15, 2015 3:19 pm

написал письмо од,перезвонили моментально,но сказали что роликов нет,будут в июне

ДЖОН ОПАСНО
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:45 pm
Зодиак: Рак

#11 Непрочитанное сообщение ДЖОН ОПАСНО » Вс мар 15, 2015 3:21 pm

а датчик удара,можно приехать и поменять,и вот вопрос,что это за датчик?нужно ли его менять?

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#12 Непрочитанное сообщение roman42 » Вс мар 15, 2015 3:51 pm

ДЖОН ОПАСНО писал(а):написал письмо од,перезвонили моментально,но сказали что роликов нет,будут в июне
Меня уже четвертый месяц завтраками кормят :evil:

СеДоЙ
Мозг LancerX
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 6:01 pm
Город: НН
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Лев

#13 Непрочитанное сообщение СеДоЙ » Вс мар 15, 2015 5:28 pm

roman42 писал(а):Меня уже четвертый месяц завтраками кормят
:shock: нормально динамят
Бензин ваш-идеи наши

Аватара пользователя
BENNITO2011
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 3:12 pm
Город: г.Ейск

#14 Непрочитанное сообщение BENNITO2011 » Вс мар 15, 2015 7:58 pm

Вот можно было бы просто забрать ролики и ремень и потом самому заменить. Как вариант бы. Я бы расписался в бумажках, что мне все заменили)))))))))))))

СеДоЙ
Мозг LancerX
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 6:01 pm
Город: НН
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Лев

#15 Непрочитанное сообщение СеДоЙ » Вс мар 15, 2015 8:26 pm

так точно не прокатит,может ты продашь и обогатишься :)
Бензин ваш-идеи наши

Ответить

Вернуться в «Официальные дилеры Mitsubishi Motors»