Где в Питере лучше делать официальное ТО ?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
AndreyKANT47
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 9:43 am
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

Где в Питере лучше делать официальное ТО ?

#1 Непрочитанное сообщение AndreyKANT47 » Сб мар 14, 2015 12:41 pm

Такой темы не нашел.
Скоро ТО 45 тыщ.
Кто подскажет у какого дилера лучше делать?

Есть опыт обслуживания у "Радуга авто". Радости мало ,к ним больше не хочу.

Аватара пользователя
ч@ки
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 11:29 am
Город: Санкт-Петербург,Ржевка-Пороховые
Зодиак: Стрелец

#2 Непрочитанное сообщение ч@ки » Сб мар 14, 2015 4:06 pm

9 ланс тоже обслуживал 3 года в радуге , в итоге машинка возвращалась ко мне постоянно с какими то левыми, сказочными(при сдачи авто их нет , а на выдаче есть и причём с фотами что они были яко бы ранее) повреждениями , в результате по другому вопросу дошли практически до суда(уступили в последний момент) и теперь по взаимному договору я туда не ногой. 10 ,три раза обслуживался в максимум авто(руставелли) ,нареканий не было после двух обращения, после третьего - обнаружил что практически не закрепили защиту картера и за каким то хером практически открутили или не докрутили впуск и не выполнили ряд просьб ( например -подтянуть ручник), поцарапали довольно таки прилично вод. дверь с внутренней стороны вдоль карты , после вставленного пропиз...она уже как с год названивают ,извиняются и приглашают к себе. В галант авто ничего не сломали и не поцарапали , но делают (ли) очень медленно , раньше плохо покрасочные работы делали(9 ланс ,сейчас не знаю ) плюс неудобно добираться(по крайней мере мне) постоянно пробки. В общем практически везде свои косяки и смотреть , проверять надо и ценник конский !
Последний раз редактировалось ч@ки Сб мар 14, 2015 5:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AndreyKANT47
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 9:43 am
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#3 Непрочитанное сообщение AndreyKANT47 » Сб мар 14, 2015 4:17 pm

ч@ки писал(а):9 ланс тоже обслуживал 3 года в радуге , в итоге машинка возвращалась ко мне постоянно с какими то левыми, сказочными(при сдачи авто их нет , а на выдаче есть и причём с фотами что они были яко бы ранее) повреждениями , в результате по другому вопросу дошли практически до суда(уступили в последний момент) и теперь по взаимному договору я туда не ногой. 10 ,три раза обслуживался в максимум авто(руставелли) ,нареканий не было после двух обращения, после третьего - обнаружил что практически не закрепили защиту картера и за каким то хером практически открутили или докрутили не впуск и не выполнили ряд просьб ( например -подтянуть ручник), поцарапали довольно таки прилично вод. дверь с внутренней стороны вдоль карты , после вставленного пропиз...она уже как с год названивают ,извиняются и приглашают к себе. В галант авто ничего не сломали и не поцарапали , но делают (ли) очень медленно , раньше плохо покрасочные работы делали(9 ланс ,сейчас не знаю ) плюс неудобно добираться(по крайней мере мне) постоянно пробки. В общем практически везде свои косяки и смотреть , проверять надо и ценник конский !
Спасибо, эх как это все несправедливо

Аватара пользователя
ч@ки
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 11:29 am
Город: Санкт-Петербург,Ржевка-Пороховые
Зодиак: Стрелец

#4 Непрочитанное сообщение ч@ки » Сб мар 14, 2015 5:05 pm

жизнь вообще не справедливая штука(писал жалобы, отправлял письма в москву(там вообще козлы ничего не захотели слушать, в рольф, и даже в германию и японию(пришёл ответ через месяц с предложением помочь решить проблему, но так как радуга дала задний ход и всё исправила) с просьбой разобраться- был отказ в гарантийном ремонте. вот тебе присказка- на 9 лансе обнаружил повреждение краски( рубленное ти по как стамеской) долго отпирались что мол скол от камня , я попросился в рем зону к подъёмникам (интересовали лапы их же, подумал что от них) меня заверили что они в защитных силиконовых чехлах, как раз что бы предотвратить повреждение лкп, но всё же провели эксперимент итог место повреждения соответствовало нижнему уровню(не нулевому) всё равно отпирались что не могли - мол работают профи у них, но постояв попутно ругаясь произошла подобная картина " профи" подогнал машину паджеро спорт на подъёмник и ногой(не нагибаясь) толкает лапы под авто и с другой стороны звонкий бум лапа вдарила по подножки порога(правда ничего не повредила , но и силикона на ней уже давно небыло) так вот мастер смены сразу и заткнулся, но придя в себя сказал что всё бывает все мы люди и можем ошибаться, но вы попробуйте доказать что это сделали у нас в рем зоне .Потом добавил что могут со скидкой исправить . В радуге авто хасанская 1.

Аватара пользователя
AndreyKANT47
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 9:43 am
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#5 Непрочитанное сообщение AndreyKANT47 » Сб мар 14, 2015 6:48 pm

Да знаю ,всю эту несправедливость. До этой машины были не гарантийные и никогда не доверял вот так машину без присмотра таким профи. А тут отдаешь (деваться то некуда), ничего не доказать, и сидишь думаешь как её там насилуют.
В Радуге на Хасанской отдают мне не помытую машину и я соответственно нахожу пару белесых пятен. говорю теранули чем то по краске. И начались рассказы об их внимательности и аккуратности, о тех самых резинках, о том что пойдемте покажем рем зону. Что ж вы меня не пустили на момент производства работ в эту самую рем. зону???
В общем с руганью они вымыли машину, все оглядел, ничего серьезного, но желание к ним ездить отпало вообще.
И сервис оставляет желать лучшего, все какие то зазнавшиеся, пока оформлял бумаги наблюдал картину: Девушка, которая принимает бумаги сидит с сиськами на выкат и во всю беседует (параллельно) с другим сотрудником центра. Все с матами и смехом.

Аватара пользователя
ч@ки
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 11:29 am
Город: Санкт-Петербург,Ржевка-Пороховые
Зодиак: Стрелец

#6 Непрочитанное сообщение ч@ки » Сб мар 14, 2015 7:07 pm

я в радугу ездил потом только на помытой машине(мыл сам ) и заставлял фоткать машину что бы я сам был в ракурсе(что бы не перефоткать потом)был пример - покоцали бампер , 5 фоток с датой приёма машины, а шестая следующим днём и на ней сфоткано повреждение.Я ещё тебе скажу такую вещь , где то в 06 или 07 году точно не помню радугу прищучили с причастностью к угонам(авто купленные у них частенько хозяев стали покидать, они вроде тогда где то на мирогородской по старому адресу были, сейчас у них там стапель и рем зона )! по этой причине я вот полный противник установок разного рода в том числе и противоугонных у дилеров - всё однообразно и технически безобразно!

Аватара пользователя
Makc398
Мозг LancerX
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 1:53 pm
Город: Бологое (Тверская обл.)
Зодиак: Водолей

#7 Непрочитанное сообщение Makc398 » Сб мар 14, 2015 10:26 pm

Может рольф октябрьская? я там сервисную акцию проходил сделали все сразу и без лишних вопросов. Без проблем разрешили присутствовать в рем.зоне

Аватара пользователя
NIGHT_TRAVELLER
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 11:16 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Дева

#8 Непрочитанное сообщение NIGHT_TRAVELLER » Сб мар 14, 2015 10:31 pm

рекомендую галант авто
пр. Маршала Жукова д.78

Аватара пользователя
AndreyKANT47
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 9:43 am
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#9 Непрочитанное сообщение AndreyKANT47 » Вс мар 15, 2015 8:35 am

Спасибо, а на Жукова присутствовать можно?

Sanchos-100
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 10:42 am
Зодиак: Стрелец

#10 Непрочитанное сообщение Sanchos-100 » Пн мар 16, 2015 10:51 am

Я вот тоже искал и не нашел. Лансереуса купил на днях. Предыдущий хозяин обслуживал на савушкина в рольфе. Ему все нравилось, слил инфу, что если сказать ОД, что в другом месте (он про радугу так всегда говорил) ему предлагают сделать ТО на 1000 дешевле, ему рольф этот штукарь скидывал))

Аватара пользователя
ч@ки
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 11:29 am
Город: Санкт-Петербург,Ржевка-Пороховые
Зодиак: Стрелец

#11 Непрочитанное сообщение ч@ки » Пн мар 16, 2015 5:25 pm

AndreyKANT47 писал(а):Спасибо, а на Жукова присутствовать можно?

разрешение нужно от мастера смены( сначала письменно, потом устно привыкли, даже перед покраской звонили я подъезжал и после моего согласия приступали к покраске - это про радугу , соответственно после независимой экспертизы, разборок с мастером смены, маляром , инженером по гарантии, зам директора и самим директором, главным офисом рольфа в москве с инженером по качеству \гарантии - через мобилу и письменно , с последними) в максимум даже слушать не хотели, в галанте(коломяги) тоже не пускали ни под каким предлогам

Аватара пользователя
NIGHT_TRAVELLER
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 11:16 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Дева

#12 Непрочитанное сообщение NIGHT_TRAVELLER » Пн мар 16, 2015 11:29 pm

У них камера в рем зоне стоит, всё выводится на экран в клиентской зоне.

Аватара пользователя
ч@ки
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 11:29 am
Город: Санкт-Петербург,Ржевка-Пороховые
Зодиак: Стрелец

#13 Непрочитанное сообщение ч@ки » Вт мар 17, 2015 7:01 am

В радуге ни разу на камере машину не видел( что в кафе на втором этаже ,что по инету дома)из 4 только 2 работали и то на въезд/выезд и общего обзора (на которой видно было только первые машины слева/права) тогда было ,в максимум много камер- на первом нулевом ТО лично присутствовал( так как слов мастера моя машинка первая митсу на обслуживание в максимум приехала на тот момент,карты проведения работ у него не было долго ждали пока документацию найдут и скинут ) на втором и третьем не видно было с камеры ничего.По галанту не помню точно - сплошной негатив от сдачи машины и до приёмки.Сейчас может и что то изменилось как лучшую или худшую сторону и если все кажется идет хорошо ,все вежливы, надо быть на чеку - смотреть,проверять,требовать и не вестись на попытки развода на бабки(инспекция лкп или смазка петлей за полтора косаря).

Аватара пользователя
Makc398
Мозг LancerX
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 1:53 pm
Город: Бологое (Тверская обл.)
Зодиак: Водолей

#14 Непрочитанное сообщение Makc398 » Вт мар 17, 2015 12:19 pm

Могу дать телефон мастера-приемщика из рольф октябрьская, который без проблем пустил в рем.зону и довольно таки нормально понимает в машинах марки (во всяком случае не удивило наличие полного привода)

Аватара пользователя
AndreyKANT47
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 9:43 am
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#15 Непрочитанное сообщение AndreyKANT47 » Вт мар 17, 2015 1:14 pm

Makc398 писал(а):Могу дать телефон мастера-приемщика из рольф октябрьская, который без проблем пустил в рем.зону и довольно таки нормально понимает в машинах марки (во всяком случае не удивило наличие полного привода)
дай пожалуйста

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»