[Опрос] Трек день на гоночной трассе Moscow Raceway.

Конкурсы, викторины и прочие всевозможные клубные мероприятия
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

[Опрос] Трек день на гоночной трассе Moscow Raceway.

#1 Непрочитанное сообщение speedracer » Ср июл 22, 2015 10:57 pm

Уважаемые одноклубники!
Предлагаем попробовать свои силы на настоящем гоночном треке Moscow Raceway.

[ ссылка на изображение ]

Есть возможность записаться на участие в трек дне, к примеру, 16 августа. Ограничений по марке и моделям автомобилей нет. Количество автомобилей одновременно выезжающих на трек условно не ограничено. Некоторые нюансы сейчас уточняются у руководства трека.

При желании можно провести клубные соревнования на самого быстрого водителя LancerX.

Безопасность на треке:
Широкие зоны вылета, построенные с применением асфальтированных поверхностей и гравийных ловушек, высокие и надежные ограждения, выполненные по стандартам FIA, многочисленные отбойники и ограждения из покрышек составляют основу безопасности на трассе как для водителей, так и для зрителей.

Изображение
Изображение

Обязательные условия участия в заездах:
Верхняя одежда: с полностью закрытыми руками
Нижняя одежда: с полностью закрытыми ногами
Обувь: закрытая со всех сторон


Стоимость выезда на трек:
Одна сессия 2500руб. - 15минут. НЕ ДЕШЕВО, но за эти деньги мы получаем возможность выехать на самый лучший действующий гоночный трек России! Есть уверенность, что в итоге мы получим море положительных впечатлений и не забываемые воспоминания! Так же будем делать фото на память!


Кто хотел бы принять участие в данном мероприятии, отписывайтесь в этой теме.
Готовы выслушать Ваше мнения, пожелания и предложения!

Аватара пользователя
Ade@Mus(AVEO)
Aveoclub
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:26 pm
Город: Москва
Зодиак: Лев

#2 Непрочитанное сообщение Ade@Mus(AVEO) » Чт июл 23, 2015 12:06 am

Саня. Я за)))

Jack9151
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 11:54 pm
Город: Москва

#3 Непрочитанное сообщение Jack9151 » Пт июл 24, 2015 5:47 pm

Идея заманчивая :good:
Было бы интересно съездить... Правда я в некоторых сомнениях о целесообразности гонять своего атмоовоща по треку :cry: Так что я скорее всего в качестве зрителя. Или пассажира, если кто-нибудь возьмёт на борт :twisted:

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#4 Непрочитанное сообщение speedracer » Пт июл 24, 2015 6:15 pm

Jack9151 писал(а):Идея заманчивая :good:
Было бы интересно съездить... Правда я в некоторых сомнениях о целесообразности гонять своего атмоовоща по треку :cry: Так что я скорее всего в качестве зрителя. Или пассажира, если кто-нибудь возьмёт на борт :twisted:
Абсолютно точно не надо иметь спортивный автомобиль подготовленный для трека.
Тут больше интерес: проверить автомобиль и себя. Не надо гнаться за кем-то или пытаться показать лучшее время. Достаточно просто получить удовольствие от виражей и от прохождения поворотов и т.д.

Я считаю, что мой автомобиль совершенно НЕ готов для трека. Но тем не менее есть желание, прокатиться по настоящей гоночной трассе. Почувствовать себя немного гонщиком. Безопасно проверить и понять, на что способен мой автомобиль!

Ответить

Вернуться в «Мероприятия клуба»