ВНИМАНИЕ!!! РУКО*ОПЫ)) Автомамонт

Сообщение
Автор
Олег Анатольевич
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2015 4:21 pm
Зодиак: Рак

Будьте добры, оставьте Ваш номер телефона, или позвоните.

#16 Непрочитанное сообщение Олег Анатольевич » Чт окт 01, 2015 11:56 pm

Вы прекрасно подобрали время "вступить в игру". Ваша гражданская позиция заинтересовала не только меня лично, Ваша принципиальность и желание своими свидетельскими показаниями добиться справедливости очень кстати. Будьте любезны, контактируйте меня по телефонам на нашем официальном сайте, т.к. обратной связи на Вас у меня к сожалению нет.

Аватара пользователя
_TBEPb_
Опытный Лансеровод
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:37 am
Город: podМОСКВА-редко_теперь_ТВЕРЬ
Зодиак: Близнецы

#17 Непрочитанное сообщение _TBEPb_ » Сб окт 03, 2015 11:39 am

...ну вот, как обычно: добиваемся справедливости свидетельскими показаниями... :) :) :)
...редко здесь теперь бываю...
ЛЮБИМЫЙ ЛАНСЕР ПРОДАН В ОКТЯБРЕ 2015 (((
Теперь - Polo Sedan того же цвета... Да, авто уже не торт....)))
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
War
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 12:30 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Рак

#18 Непрочитанное сообщение War » Ср ноя 04, 2015 9:49 pm

Чем дело то закончилось?
Пересел на КИА Соренто NEW
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
_TBEPb_
Опытный Лансеровод
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:37 am
Город: podМОСКВА-редко_теперь_ТВЕРЬ
Зодиак: Близнецы

#19 Непрочитанное сообщение _TBEPb_ » Чт ноя 05, 2015 8:37 am

Дело закончилось успешным (читай - выгодным) избавлением от уставшей машинки)))
А с Автомамонтом пока ничем... Уважаемого Олега Анатольевича, видимо, подставили недобросовестные партнеры (компаньоны)...
...редко здесь теперь бываю...
ЛЮБИМЫЙ ЛАНСЕР ПРОДАН В ОКТЯБРЕ 2015 (((
Теперь - Polo Sedan того же цвета... Да, авто уже не торт....)))
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
man213
Опытный Лансеровод
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 5:26 am
Город: Воронеж
Зодиак: Козерог

#20 Непрочитанное сообщение man213 » Чт ноя 05, 2015 10:33 am

Интересно было бы услышать итоги "расследования" уважаемого Олега Анатольевича, времени то прошло уже достаточно много. если только всё выше сказанное им не бла-бла-бла... :nocomment:

Аватара пользователя
_TBEPb_
Опытный Лансеровод
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:37 am
Город: podМОСКВА-редко_теперь_ТВЕРЬ
Зодиак: Близнецы

#21 Непрочитанное сообщение _TBEPb_ » Вт ноя 10, 2015 8:01 am

Пока тишина... )))
Кстати, столкнулся и навеки убедился в:
1. В Москве и МО с первого раза за адекватные деньги почти никто вариаторы не ремонтирует - либо от 100 тыр., либо руко*опы, либо он и не ломался, а показалось и его "починили")))) бОльшая часть "ремонтников" CVT - джентельмены удачи (давай разберем-соберем денег возьмем, авось заработает)))
Настоящих специалистов по CVT почти нет - все "опытные" только от практики (а не от теории - специального обучения).
2. Ресурс вариатора Лансер (Jacto 011) - 150-170 тыс. км. Редкая птица долетает до 200-250....

Для себя сделал однозначный вывод: брать авто с вариатором "надолго" (7-10 лет) не вариант, т.к. стоимость ремонта/владения сопоставима с 2-3 авто на классической акпп/мкпп. Максимум 3 года и 100 тыс. пробега - дальше лотерея. Касается всех CVT, а их, к сожалению, все чаще и чаще автопроизводители втыкают во все, что движется вместо акпп....
...редко здесь теперь бываю...
ЛЮБИМЫЙ ЛАНСЕР ПРОДАН В ОКТЯБРЕ 2015 (((
Теперь - Polo Sedan того же цвета... Да, авто уже не торт....)))
[ ссылка на изображение ]

Andron07
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 2:19 pm
Город: ТиНАО
Зодиак: Скорпион

#22 Непрочитанное сообщение Andron07 » Чт ноя 12, 2015 9:03 pm

Здравствуйте дорогие форумчане! У меня была похожая история, только ремонтировал ТНВД на KIA BONGO (Бош сервис,на Автозаводской территория ЗИЛ). Перебрали они мне значит насос,дали гарантию 2 мес. Через месяц эксплуатации появились посторонние звуки в насосе и он начал потихонечку умирать (до дома не доехал 200км.).На следующий день позвонил в этот сервис,по поводу поломки и гарантии,сказали привозите машину будем разбираться.Заказал эвакуатор,привёз им машину,их мастер заглянул в бензобак и сказал что это не гарантийный случай, у меня грязь в баке и это причина поломки.Даже с платформы её не снимали.Я обратился независимому эксперту,он сразу спросил "что Вы наверное в , каком нибудь, Бош сервисе ремонтировали", и что это не первый случай жалобы на эту контору. По поводу судиться, он мне сказал, что это сложно,и может затянуться не на один год.Соответственно это личное время, и средства нужны не малые. Вот такая моя история. С уважением Андрей.

Ответить

Вернуться в «Москва»