Всем привет, я новенький, Пермь

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
4kuss
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 12:56 pm
Город: Пермь
Зодиак: Овен

Всем привет, я новенький, Пермь

#1 Непрочитанное сообщение 4kuss » Пт ноя 20, 2015 2:09 pm

Всем привет, вот и я стал почти счастливым обладателем Лансера 10, 1,8 (мешалка - ручка). Прошу принять в ряды. "Перешел" с Фиата Дукато 250 Макси - грузоперевозки не приносят постоянного дохода, перешел на постоянное место работы - поэтому продажа коммерческого автомобиля, который не приносит дохода из-за нехватки времени встала "ребром".
Ну, что же, основной модельный ряд "ликвида" на вторичке исчерпан - теперь "новичок" - Лансер 10. Вся семья приняла на "ура" - внешний вид и все такое, но почитав отзывы, принял решение все-таки брать, хотя отзывы всякие встречались на просторах инета.
Одним словом, принимайте в ряды, коллеги-Лансероводы очередного обладателя трех лепестков на решетке.

И сразу, не создавая лишнюю тему и не захламляя форум, прошу подсказку на тему:

1. При покупке делали диагностику - все было норм. и без нареканий, но предыдущий владелец лил 92-й, я стал лить 95-й, свечи поменял оригинал, заслонку почистил.
По существу проблемы: при простое в пробке на холостых время от времени появляется как-будто какое-то потряхивание ДВС и "цыкание" стало как-будто громче. Поехал к меху, он говорит, что если пробег 145000 и клапана не регулировались, то обязательно регулировка клапанов- мол на Лансере это обязательно даже при ТО!
Никогда бы не подумал, что на таком автомобиле еще и это надо проверять при покупке - может и не дочитал, недосмотрел...
Прошу опытных форумеров подсказать, что за беда у меня???
Машина ездила на Мобиле, перевел на Мотюль.

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»