Я бросаю курить

Спорт, оружие, женщины, часы и другие игрушки настоящих мужчин!
Сообщение
Автор
vladislaw952
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 10:23 pm
Зодиак: Лев

#31 Непрочитанное сообщение vladislaw952 » Пт мар 09, 2018 8:30 pm

Серега Viper писал(а):
vladislaw952 писал(а):Если станет тяжело попробуйте представить что можно купить на деньги которые не пошли на сигареты.
А вообще только самоосознание того насколько это вам не нужно, может помочь
Вообще не помогает, я жалею о потраченных деньгах уже постфактум, после того как прокурил все это дело. Но в те периоды, когда я без сигарет обхожусь, прям чувствуется экономия.
Да и не в деньгах тут дело, здоровье все таки страдает, плюс это нифига не прогулка под радугой. ничего полезного в данном занятии нет, от слова "совсем".
"Меня максимум на пару месяцев хватает, потом какая-нибудь пьянка на Дне Рождения и опять закурил"
Попробуйте не видеть в сигаретах, расслабления и удовольствия, а видите вы именно это в них, если в состоянии подвыпившем и веселом, можете позволить себе покурить. Нужно постараться внести себе в голову, что если закурите, то вновь окунетесь в зависимость и хотите ли вы быть зависимым от чего-то.

Аватара пользователя
vecher
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 4:22 pm
Зодиак: Лев

#32 Непрочитанное сообщение vecher » Чт мар 29, 2018 8:37 pm

Да то же пару раз пробовал бросить это дело, потом махнул рукой. Видимо пока время не пришло

vladislaw952
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 10:23 pm
Зодиак: Лев

#33 Непрочитанное сообщение vladislaw952 » Вс апр 01, 2018 11:11 pm

vecher писал(а):Да то же пару раз пробовал бросить это дело, потом махнул рукой. Видимо пока время не пришло
Как захочешь, так и тянуть перестанет)

Аватара пользователя
vecher
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 4:22 pm
Зодиак: Лев

#34 Непрочитанное сообщение vecher » Чт апр 05, 2018 10:25 am

я сто пятьдесят раз бросал и начинал, жесть

Ответить

Вернуться в «Мальчишник»