[Все регионы] 1-14 ИЮЛЯ 2016. Поездка в Крым.

Конкурсы, викторины и прочие всевозможные клубные мероприятия
Сообщение
Автор
Серега76
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 4:14 pm
Город: Москва, Марьино
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#46 Непрочитанное сообщение Серега76 » Чт фев 18, 2016 3:39 pm

Вот вы наобсуждали)) что касаемо меня, то я много слышал от ребят которые были в Орджоникидзе только положительные отзывы и о доступности моря, пропитания да и прочих мест которые можно посетить мы же не пешком будем ходить)) да и цены на жильё устраивают в том месте куда предлагает поехать Саша. Для поиска места надо учитывать и стоимость проживания и питания что бы это было приемлемо для всех. Вот у меня сейчас сложности с работой и прикинув расклад цен за проживание и питание расходы на дорогу и прочее меня вполне устраивает Орджоникидзе )))

Аватара пользователя
Ade@Mus(AVEO)
Aveoclub
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:26 pm
Город: Москва
Зодиак: Лев

#47 Непрочитанное сообщение Ade@Mus(AVEO) » Чт фев 18, 2016 3:58 pm

Ребят. Я как второй раз с Вами собираюсь, за любой кипишь)) Но хочется иметь ввиду, дорога тяжелая будет. В прошлый раз мы как помните проторчали в Краснодаре. А потом летели уже, чтобы отдохнуть до Орджо. Если будем ехать дальше орджо, то нам нужно отдохнуть по пути. Ведь часть машин будет ехать без сменных водителей. И Детям тяжело будет. Плюс с нами по моим подсчетам будут младенцы. А для них долгий путь будет сложный. Конечно от Орджо ехать далеко до столицы. Но и надо бронировать раньше так как едем в самый сезон.

Аватара пользователя
PETRUHA
Опытный Лансеровод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
Город: ростов on дон
Зодиак: Дева

#48 Непрочитанное сообщение PETRUHA » Чт фев 18, 2016 5:10 pm

Саня то что ты БОЛЕЕ чем за пять лет не был на всех пляжах, означает только одно- ты тюлень :lol: я за два года облазил Все)

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#49 Непрочитанное сообщение speedracer » Чт фев 18, 2016 6:00 pm

PETRUHA писал(а):Саня то что ты БОЛЕЕ чем за пять лет не был на всех пляжах, означает только одно- ты тюлень :lol: я за два года облазил Все)
:D
Тюлень в прошлом году два раза на Сокол поднимался.

Аватара пользователя
PETRUHA
Опытный Лансеровод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
Город: ростов on дон
Зодиак: Дева

#50 Непрочитанное сообщение PETRUHA » Чт фев 18, 2016 7:05 pm

А, ну да)
В Крыму же только один город- Орджо. И одна гора- Сокол)))
В этом году желаю вам уже три раза покорить ее :D

Аватара пользователя
Александров
Местный шашлычнеГ
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 5:44 pm
Город: Влг - Мск
Зодиак: Козерог

#51 Непрочитанное сообщение Александров » Чт фев 18, 2016 10:48 pm

PETRUHA писал(а):А, ну да)
В Крыму же только один город- Орджо. И одна гора- Сокол)))
В этом году желаю вам уже три раза покорить ее :D
Петь, хватит травить...

никто не заставляет ехать в Орджо. Саша исходит из прошлых поездок, потому как Орджо это очень удобно, и я его полностью поддерживаю..

если у нас свободное мнение, то это моё. я поддерживаю Сашу..

гневить не хочу никого, но может так статься, что и отпуска у меня не будет в связи.. да не важно..
Не будите во мне Федю!
+79264840161

Аватара пользователя
PETRUHA
Опытный Лансеровод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
Город: ростов on дон
Зодиак: Дева

#52 Непрочитанное сообщение PETRUHA » Чт фев 18, 2016 11:42 pm

Александров
Саня кончай депресивить :good:

Аватара пользователя
Настася
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 5:06 pm
Город: Балашиха
Зодиак: Рак

#53 Непрочитанное сообщение Настася » Пт фев 19, 2016 1:27 am

1. Рюмыч +2+1соблезубая
2. speedracer
3. homa&SUN
4. Volshebnaya + 1
5. Серега76+1(надеюсь поедем)
6. Ade@Mus(AVEO) +1 50/50.
7. Настася+1
8.
926. Александров 50/50 (пока не ясно)

Slaming
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 7:51 pm
Зодиак: Весы

#54 Непрочитанное сообщение Slaming » Пт фев 19, 2016 11:24 am

1. Рюмыч +2+1соблезубая
2. speedracer
3. homa&SUN
4. Volshebnaya + 1
5. Серега76+1(надеюсь поедем)
6. Ade@Mus(AVEO) +1 50/50.
7. Настася+1
8. Slaming+1
9. Ignat
10.
926. Александров 50/50 (пока не ясно)

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#55 Непрочитанное сообщение speedracer » Пт фев 19, 2016 6:09 pm

PETRUHA
Петя - ты баламут!
Я еще в прошлом году с тобой по этому поводу разговаривал. Но видимо мои слова для тебя произнесены были зря.
Без проблем, если в этом году найдем место лучше чем в Орджо, в следующем поедем на новое место дислокации.

Аватара пользователя
PETRUHA
Опытный Лансеровод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
Город: ростов on дон
Зодиак: Дева

#56 Непрочитанное сообщение PETRUHA » Пт фев 19, 2016 7:29 pm

Саня я человек, имеющий свою точку зрения, НЕ извини, отличимую от твоей.
Ты очень много красиво пишешь (пылишь), только зерна там мало.
Еще в том году многие говорили, что хочется в следующем году в новое место, поэтому и пошел разговор об Абхазии. Поэтому я и предложил в другое место Крыма, раз с Абхазией не срослось (у вас).
Просто мы с тобой разные, ты сторонник проверенного, я сторонник нового. И обе точки зрения имеют право быть! Ты говоришь, а я делаю! Как ты можешь найти новое место отдыха, находясь в Орджо. А я поеду и поищу!
С большим удовольствием проведу с вами пару дней и поеду по побережью по новым местам поживу.
А то, что ты со мной в том году о чем то там говорил, так ты не судья мне и не авторитет. Как и я для тебя.
И в любом случае я отношусь к тебе с большим уважением! :beer:

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#57 Непрочитанное сообщение speedracer » Пт фев 19, 2016 7:59 pm

PETRUHA писал(а):Саня я человек, имеющий свою точку зрения, НЕ извини, отличимую от твоей.
Ты имеешь право на свое мнение, ни кто тебя этого не лишает.
PETRUHA писал(а): Ты очень много красиво пишешь (пылишь), только зерна там мало.
Ты вообще по делу ни слова не пишешь. Только слова. Как в том году ничего не нашел, так в этим ничего не изменилось. По сути предложить ничего не можешь.
PETRUHA писал(а): Еще в том году многие говорили, что хочется в следующем году в новое место, поэтому и пошел разговор об Абхазии. Поэтому я и предложил в другое место Крыма, раз с Абхазией не срослось (у вас).
Абхазия это не просто другое место, это другая страна. И даже банальное прохождение границы ни кто не отменял. Ты этого ни секунды не учитываешь. У тебя все просто. Кто-то из нас застрянет на границе, для тебя проблем не будет. Вот твоя главная ошибка. Ты не думаешь о других!
Есть ряд причин, по которым я думаю не стоит сейчас пытаться ехать в Абхазию. В том числе участвует и твой опыт.
PETRUHA писал(а):
Просто мы с тобой разные, ты сторонник проверенного, я сторонник нового. И обе точки зрения имеют право быть! Ты говоришь, а я делаю! Как ты можешь найти новое место отдыха, находясь в Орджо. А я поеду и поищу!
Ты очень ошибаешься! Я без клуба много проехал по Крыму, объехал всю Украину, все Беларусь и т.д. И для меня путешествие дальнее и не изведанное препятствий не представляет. Но совсем другое дело когда едут другие люди и не мало людей. За них ты в ответе. И в первую очередь надо думать не о себе, а о них! Так что я сторонник нести ответственность за тех кого позвал куда либо! Для тебя это чувство наверное еще не изведанно.
Уже сейчас я наших путешественников настраиваю на пробку в порту Кавказ. И уже сейчас я за это очень переживаю.
PETRUHA писал(а):Ты говоришь, а я делаю! Как ты можешь найти новое место отдыха, находясь в Орджо. А я поеду и поищу!
Ты делаешь? Что ты сделал на сегодняшний день? Что ты можешь предложить?
Если будет общее желание, можно поехать и посмотреть поискать. Но бросить всех и ехать смотреть что-либо я не могу.
PETRUHA писал(а): С большим удовольствием проведу с вами пару дней и поеду по побережью по новым местам поживу.
Взаимно. Буду рад тебя видеть.
PETRUHA писал(а): А то, что ты со мной в том году о чем то там говорил, так ты не судья мне и не авторитет. Как и я для тебя.
Я тебя не сужу. Просто я тебе пытался объяснить ситуацию, но ты не понял. А сейчас опять начинаешь "мутить воду"!
PETRUHA писал(а): И в любом случае я отношусь к тебе с большим уважением!
Очень взаимно.

________________________________

PETRUHA писал(а): Еще в том году многие говорили, что хочется в следующем году в новое место, поэтому и пошел разговор об Абхазии.
Еще раз повторюсь, говорить мы можем все что угодно! Нужны действия!
Но взять на себя ответственность организовать мероприятие ни кто не хочет. А помогают в организации не многие.

________________________________

К огромному моему сожалению угодить абсолютно всем я не могу и не смогу! Да и ни кто не сможет.
Жаль, что ты в числе тех, кому я не могу угодить, да и еще ты понять не хочешь, что я не просто буквы на форуме печатаю, но и как раз занимаюсь организационными действиями. А от тебя следует одна критика, без благодарности.
Последний раз редактировалось speedracer Пт фев 19, 2016 8:05 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
RyumycH
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2015 10:32 pm
Город: Калуга
Зодиак: Водолей

#58 Непрочитанное сообщение RyumycH » Пт фев 19, 2016 8:00 pm

Я полностью согласен с Сашей , ехать надо в Орджо т.к
1.не получилось с Абхазией (хотя я очень хотел тоже туда поехать)
2. как уже сказали с нами едут дети и надо точно знать что нас ждут и будут места
3.мы не знаем сколько потеряем времени на пароме а это усталость и время отдыха в дальнейшем.
4.Доехать потом можно куда угодно и все посмотреть (когда надоест пить :beer:
5.Петя я тоже сторонник нового но в данном случае затейщик понесет огромную ответственность перед коллективом и поэтому это должно быть место которое железебетонно для всех подходит, если бы не вся компания я бы тоже сам со своей семьей рванул куда нибудь еще , но я хочу со всеми .
Выход такой : вместе находим новое хорошее место, берем номера и бронируем потом на следующий год например.
Rline

Аватара пользователя
PETRUHA
Опытный Лансеровод
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 9:12 pm
Город: ростов on дон
Зодиак: Дева

#59 Непрочитанное сообщение PETRUHA » Пт фев 19, 2016 8:33 pm

RyumycH
В том то и проблема что я тоже очень хочу с ВАМИ отдыхать. Я очень дорожу знакомством с клубом и людьми оз него.
Для меня отдых не проблема, без вас я много отдыхаю.

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#60 Непрочитанное сообщение speedracer » Пт фев 19, 2016 8:40 pm

PETRUHA писал(а):RyumycH
В том то и проблема что я тоже очень хочу с ВАМИ отдыхать. Я очень дорожу знакомством с клубом и людьми оз него.
Для меня отдых не проблема, без вас я много отдыхаю.
Так не вижу проблем. Ты хочешь быть с нами, мы хотим чтобы ты был с нами. Все складывается положительно. :) :good:

Ну а в следующем году ждем предложений по месту отдыха. Всю посильную помощь в организации поездки, со своей стороны, гарантирую.

Ответить

Вернуться в «Мероприятия клуба»