Требуется помощь от опытных владельцев Лансер 10.

Вопросы по эксплуатации (как чем пользоваться и что как устроено)
Сообщение
Автор
Тима62007
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 12:24 am
Зодиак: Весы

Требуется помощь от опытных владельцев Лансер 10.

#1 Непрочитанное сообщение Тима62007 » Пн мар 28, 2016 12:42 am

Приветствую всех форумчан! Некоторое время назад я стал владельцем лансера 10 2008 г. 1,8 автомат. Пересел на лансер с акцента, так вот проблема в том, что хотя у лансера 140 л.с. динамики не чувствуется, звук выхлопной системы какой-то странный... Вообщем посоветуйте какой-нибудь специализированный сервис по лансерам, где я бы мог продиагностировать свой авто или возможно с кем-то из форумчан встретится у кого такая же модификация и пообщаться. Может быть я просто ошибочно ожидаю большего от лансера и все у меня с машиной впорядке... в любом случае буду благодарен за помощь. Я проживаю в МО к. Котельники.

valeriyi1987
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2016 5:59 pm
Город: Россия
Зодиак: Рак

#2 Непрочитанное сообщение valeriyi1987 » Вс апр 24, 2016 9:21 pm

у меня у самого был 1,6. Но я катался на 1,8 и даже на 2,0 полном. Двушка еле еле тоогда меня сделала, я ехал на 1,8, опыта конечно в таких делах у меня поболе, мтожет из-за этого, но динамика там хорошая, даже есть запас для расточки, это чувствуется) У тебя вариатор должен быть, не автомат. Звук у движка у этого японца своеобразный, как стук такой. У знакомого на 1.8 в одно время тоже расход увеличился, и динамика тоже хуже стала чуть чуть, но там удар по днищу был вроде как, кароче он вроде как выхлопуху менял, ну и по кругу расходники, топливный там, воздухан, свечи.. и прошло. Если тока купил - попробуй поменять расходники, все равно их надо всегда менять при покупке. Если не поможет - делай диагностику.

Олег30929
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2016 12:35 am
Зодиак: Весы

#3 Непрочитанное сообщение Олег30929 » Сб июл 30, 2016 9:55 am

Я все время езжу в Митсубиши на Таганке. Уже 6 лет.Мне нравится. Рекомендую

Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации»