[Продам][Все рег] LancerX 1.8 CVT 2011 г.в. продан

Объявления о продаже/покупки автомобилей.
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Сообщение
Автор
GvipS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 9:22 pm
Зодиак: Стрелец

#16 Непрочитанное сообщение GvipS » Пт июл 01, 2016 7:27 pm

В продаже! Замена свечей оригинал. Пробег сегодня 59 000 км. Цена 555000 руб.

Sergulancer
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 9:02 pm
Зодиак: Близнецы

Re: [Продам][Все рег] LancerX 1.8 CVT 2011 г.в. 56 000 км

#17 Непрочитанное сообщение Sergulancer » Пт июл 01, 2016 10:24 pm

GvipS писал(а):...Не бит., крашено часть заднего крыла, была небольшая притёртость...

[ ссылка на изображение ]
Здравствуйте, GvipS. Вы уверены, что "часть заднего крыла" это единственный крашенный элемент? Есть вполне обоснованные подозрения, что ещё и с крышкой багажника были какие-то проблемы и она подвергалась перекраске (как минимум).

Аватара пользователя
lelik790
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 8:40 pm
Город: Сергиев Посад.
Зодиак: Рак

#18 Непрочитанное сообщение lelik790 » Сб июл 02, 2016 1:46 am

Да, после перекраски надо было внимание уделять мелочам.Лого лансер не по госту наклеена ))))
В клубе с 09.09.09

GvipS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 9:22 pm
Зодиак: Стрелец

#19 Непрочитанное сообщение GvipS » Сб июл 02, 2016 11:35 am

lelik790 писал(а):Лого лансер не по госту наклеена
А как по ГОСТу? Это у меня первый Лансер, может я чего не знаю? Прибор бьет один слой краски! Обшивку снимали, на крышке багажника нет следов ремонта!
Sergulancer писал(а):обоснованные подозрения
Какие?

mamaster199
Опытный Лансеровод
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 11:11 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 7 раз
Зодиак: Козерог

#20 Непрочитанное сообщение mamaster199 » Сб июл 02, 2016 1:50 pm

GvipS писал(а):Какие?
Надпись LANCER должна начинаться строго от середины личинки багажника. У вас она смещена. Посмотрите фото других машин и увидите разницу

GvipS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 9:22 pm
Зодиак: Стрелец

#21 Непрочитанное сообщение GvipS » Сб июл 02, 2016 6:14 pm

mamaster199 писал(а):Посмотрите фото других машин
У соседа точно такой же лансер только 2010 года, так у него надпись смещена наоборот влево! Специально посмотрел! Не факт!

mamaster199
Опытный Лансеровод
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 11:11 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 7 раз
Зодиак: Козерог

#22 Непрочитанное сообщение mamaster199 » Сб июл 02, 2016 7:41 pm

GvipS писал(а):У соседа точно такой же лансер только 2010 года, так у него надпись смещена наоборот влево!
Все верно. Чуть влево и точно по центру личинки буква L. Если еще левее значит тоже крашена крышка багажника. Здесь верно заметили!
Например вот фото нормальной крышки http://rb7.ru/auto/offers/122268#3

GvipS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 9:22 pm
Зодиак: Стрелец

#23 Непрочитанное сообщение GvipS » Сб июл 02, 2016 10:16 pm

Постараюсь на днях съездить к малярам, пусть посмотрят. По результатам отпишусь. Нет желания вводить в заблуждение форумчан. Хотя сомневаюсь, так как покупал авто со знакомым маляром!

Sergulancer
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 9:02 pm
Зодиак: Близнецы

#24 Непрочитанное сообщение Sergulancer » Сб июл 02, 2016 11:08 pm

GvipS писал(а):
Sergulancer писал(а):обоснованные подозрения
Какие?
Совершенно верно написали уважаемые форумчане - надпись "Lancer" наклеена не так, как на заводе. Соответственно - было определённое "вмешательство" по каким-то причинам. Возможно, ничего серьёзного.

GvipS, охотно Вам верю, что при Вас ничего с крышкой багажника не происходило. Однако представим ситуацию - у Вас покупает машину Ваш хороший приятель и отгоняет её на комплексную диагностику (упаси боже ехать к диллеру...), а там выясняется, что как минимум ещё одного кузовного элемента "касались чьи-то руки". И степень его [приятеля] доверия к Вам резко снизится, хотя Вы и не виноваты...

Вот хороший пример. Деталей не помню, запомнил лишь суть. Один мужик продавал машину и выяснилось, что она "всажена". Он устроил крупный скандал (купил новую и не было ни одного дтп, а тут его разводят...). Ему спокойно по полочкам всё рассказали, ткнули носом в факты. И тут его осеняет - он берёт телефон и звонит жене... После разговора с женой на повышенных тонах выяснилось, что пока он несколько недель был в командировке, жена хорошо приложила его машину. Сильно его боялась, поэтому ничего не сказала и денег на ремонт не пожалела - непрофессиональный взгляд ничего не заметил. Но факт есть факт - его машина оказалась битой.

Он очень сильно извинялся перед диагностами и перед покупателем.

Вот чтобы примерно такой ситуации не случилось с Вами, я бы на Вашем месте проверил авто. В идеале, проверил бы у тех, кто профессионально занимается подбором.

P.S. Также можно легко купить битую машину в салоне (новую, с "нулевым" пробегом). Например, машины регулярно падают с автовозов, их на приличном уровне ремонтируют сами дилеры и продают как ни в чём не бывало.

Sergulancer
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 9:02 pm
Зодиак: Близнецы

#25 Непрочитанное сообщение Sergulancer » Сб июл 02, 2016 11:22 pm

Ещё один момент, о котором, к сожалению, не все знают: если Лансер куплен в Рольфе, то на крышке багажника должны быть буквы ROLF. Если их нет, то возможны 2 варианта:

1) Была косметическая перекраска, либо ремонт/замена (от простой притёртости, до "притёртости" задним бампером о своё водительское сиденье при помощи Камаза).

2) Крышка багажника в полном порядке, но владелец собственноручно удалил эти буквы. Читал о нескольких таких случаях. Причина - разочарование обслуживанием в Рольфе и последующее нежелание "рекламировать" данную организацию. Но в этом случае убирается лишь "ROLF", а надпись "LANCER" остаётся на своём месте.

Так что буквы "не по госту" свидетельствуют лишь о том, что кто-то что-то делал к крышкой багажника. Но "что" он делал" и из какого места у этого "кто-то" растут руки, покажет лишь хорошая диагностика. Благо сейчас нет недостатка в соответствующих фирмах (и даже частниках). Например, в Москве я доверяю 3-м фирмам. Писать названия не буду, чтобы не сочли за рекламу. Но у тех, кто в теме, эти "имена" уже не один год на слуху.

mamaster199
Опытный Лансеровод
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 11:11 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 7 раз
Зодиак: Козерог

#26 Непрочитанное сообщение mamaster199 » Вс июл 03, 2016 1:30 am

Sergulancer писал(а):если Лансер куплен в Рольфе, то на крышке багажника должны быть буквы ROLF
Вот такими вещами уже лучше никого не смешить. Раньше это было актуально. Сейчас уже нет. Надпись ROLF у меня просто начала облезать на третий год, а на четвертый облезла очень сильно и пришлось ее удалить. Остальные надписи в полном порядке. У знакомого через 3 года надпись ROLF просто сама отлетела на мойке. И не стоит забывать что не только Рольф торгует автомобилями Mitsubishi.

Sergulancer
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 9:02 pm
Зодиак: Близнецы

#27 Непрочитанное сообщение Sergulancer » Вс июл 03, 2016 2:09 am

mamaster199 писал(а):
Sergulancer писал(а):если Лансер куплен в Рольфе, то на крышке багажника должны быть буквы ROLF
Вот такими вещами уже лучше никого не смешить. Раньше это было актуально. Сейчас уже нет.
Смейтесь сколько угодно. Регулярно вижу машины, у которых с буквами "ROLF" всё ok. Есть такие примеры и на данном форуме (и машинам уже не по 3 года).
mamaster199 писал(а):
Sergulancer писал(а):если Лансер куплен в Рольфе, то на крышке багажника должны быть буквы ROLF
...И не стоит забывать что не только Рольф торгует автомобилями Mitsubishi.
Полностью согласен. Как и не стоит оставлять без внимания остальную часть сообщения. Фраза "если Лансер куплен в Рольфе" означает, что информация касается ТОЛЬКО тех случаев, когда авто куплен в Рольфе. Я думал, это очевидно.

Во избежание кривотолков, перефразирую. Если авто куплено в Рольфе, то изначально на крышке багажника были буквы "ROLF". Надеюсь, так понятнее.

Аватара пользователя
lelik790
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 8:40 pm
Город: Сергиев Посад.
Зодиак: Рак

#28 Непрочитанное сообщение lelik790 » Вс июл 03, 2016 5:58 am

Я как раз из тех кто удалил рольф практически сразу. Я не собирался рекламировать, и рамки на клубные поменял. но шильд лансер у меня строго под центром личинки, хоть отвес кидай.
В клубе с 09.09.09

GvipS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 9:22 pm
Зодиак: Стрелец

#29 Непрочитанное сообщение GvipS » Вс июл 03, 2016 7:27 am

Sergulancer
Увлекательная история! Но я уже писал выше, что перед тем как покупать авто, я его показывал маляру знакомому! Во общем отпишусь, как покажу малярам! Вот как раз надпись Рольф я удалял самостоятельно после покупки, так как она оставляла желать лучшего!

mamaster199
Опытный Лансеровод
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 11:11 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 7 раз
Зодиак: Козерог

#30 Непрочитанное сообщение mamaster199 » Вс июл 03, 2016 10:09 am

Sergulancer писал(а):Если авто куплено в Рольфе, то изначально на крышке багажника были буквы "ROLF". Надеюсь, так понятнее.
И опять не всегда. У меня сестра когда покупала машину в Рольфе, то ей просто забыли его наклеить. Хотели это сделать при ней, но она отказалась.

Ответить

Вернуться в «Автомобили»