Всем привет

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
deniss850
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 4:57 am
Город: Ростов на Дону
Зодиак: Козерог

Всем привет

#1 Непрочитанное сообщение deniss850 » Чт сен 22, 2016 5:13 am

Всем привет на днях был приобретён супруге 10 ланцер 14 года выпуска купленный в Москве в октябре 15 и появился у меня три дня назад машине ещё нет года со дня продажи пробег 8500 по одометру и он родной цвет белый комплектация инвайт+ и пороги и спойлер новая магнитола и цветной дисплей на приборной панели как говориться сбылась мечта молодости когда-то покупали другу ещё в 2008 году нового и уж очень он мне всегда нравился да ещё и у меня когда-то был Mitsubishi charisma 2001 г.в. В комплектации sport седан 1.8 GDI в идеальном состоянии который оставил о марки Mitsubishi только положительные эмоции и воспоминания кстати тачка была очень надежная и шустрая и особенно отмечу скоростные характеристики 200 для неё была норм скоростью а сам катал и 220 на ней и шумка супер 10 не дотягивает но это в прошлом. Кстати 10 искал с новым мотором 1.6 и на автомате.

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#2 Непрочитанное сообщение homa » Пн сен 26, 2016 9:00 am

Добро пожаловать!
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»