Открытие багажника с брелка сигналки?????

Общие вопросы и обсуждение по теме Дополнительное оборудование и тюнинг.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#16 Непрочитанное сообщение Shark » Чт май 15, 2008 1:39 pm

Sashkaspb писал(а):Можеш главное чтобы установили все как надо...
+1
Если гарантийный случай (по проводке) то после правильной установки замка они не смогут придраться (им же еще надо доказать, что по электрике что-то случилось вследствие именно этих действий)

Аватара пользователя
АлександрД.
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 7:12 am
Город: Будённовск

#17 Непрочитанное сообщение АлександрД. » Чт май 15, 2008 1:47 pm

corer писал(а):При установке сиги мне установили солинойд за 150 руб, который тянет что то там в замке багажника. Багажник открывается с берлка сиги, но с ключа теперь открыть нельзя.
А можно фото как это всё выглядит, конкретно, где привод поставили и какую тягу тянет!
я так понимаю всё это стоит на крышке багажника!?
Хочу Lancer X только хетчбек!!!
НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!

Аватара пользователя
Kimich
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 8:45 am
Город: Москва

#18 Непрочитанное сообщение Kimich » Чт май 15, 2008 3:46 pm

Я установил себе, правда на Цивик, взяли 1000 рублей. Открывается как с брелка, так и ключом, и из салона.
Civic 4d 1.8 AT

Аватара пользователя
Sergey999
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 8:01 am

#19 Непрочитанное сообщение Sergey999 » Пт май 16, 2008 6:57 pm

Я тоже хотел себе поставить привод, но слышал, что ставить привод не желательно. Причина тому, крепление эл. привода к замку багажника. Это крепление сделано из пластмассы (не очень прочной) и через некоторое время это крепление просто ломается. Информация от представителя оф. диллера. Может это и не правда, но как говорится ....."За что купил, за то и продаю".
Поэтому возникает вопрос к Sashkaspb, как довно был установлен привод и всё-ли нормально с креплением?
[/b]
1.5 Invite+ AT (S05) / Серый (T39)

[ ссылка на изображение ]

ural
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 9:29 am

#20 Непрочитанное сообщение ural » Пн май 19, 2008 9:46 am

Поставили замок в багажник! Обычный стандартный за 100 руб. Чтобы багажник открывался и от сигналки и от ключа нужно тяги сделать из какого нибудь Материала который мог бы сгибаться. Например тросик или проволока. Своя тяга не дает открыть замок, убрали ее. Использовали обычные пластиковые стяжки (галстуки), которыми стягивают кабель. Работает отлично Не знаю правд сколько эта конструкция проработает. Делал друг - работает установщиком у официальног дилера ММС

RedSalex
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 3:36 pm
Город: Москва, ЗАО

#21 Непрочитанное сообщение RedSalex » Ср май 21, 2008 5:27 pm

Кто-нибудь озадачивался вопросом поднятия багажника до верхней точки с помощью электро, пневмо или др.устройства и последующим закрытием? Не ручками, а с помощью привода!
У меня это тема стала актуальной после установки шумки на багажник.
LX 2.0 CVT Inv+ 2008г

Аватара пользователя
corer
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 5:34 pm
Город: Москва ЮВАО Марьино

#22 Непрочитанное сообщение corer » Ср май 21, 2008 5:40 pm

RedSalex думали уже многие. Пока ничего не придумали. Проблема в сложном механизме направляющих нашего багажника.
Dura lex sed lex

Аватара пользователя
Румцайс
Опытный Лансеровод
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 9:30 pm
Город: Москва/ Марьино
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#23 Непрочитанное сообщение Румцайс » Ср май 21, 2008 10:41 pm

RedSalex писал(а):Кто-нибудь озадачивался вопросом поднятия багажника до верхней точки с помощью электро, пневмо или др.устройства и последующим закрытием? Не ручками, а с помощью привода!
Я уже всю голову себе сломал, никак не получается соорудить механизм, чтобы выглядело это более-менее эстетично.
Но чую... истина уже где-то рядом! :)

Аватара пользователя
АлександрД.
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 7:12 am
Город: Будённовск

Открытие багажника с брелка сигналки

#24 Непрочитанное сообщение АлександрД. » Чт май 22, 2008 7:20 am

RedSalex писал(а):Кто-нибудь озадачивался вопросом поднятия багажника до верхней точки с помощью электро, пневмо или др.устройства и последующим закрытием? Не ручками, а с помощью привода!
У меня это тема стала актуальной после установки шумки на багажник.
нЕ НУЖНО ВЫДУМЫВАТЬ ВЕЛОСИПЕД!!!
пРОДАЮТСЯ УЖЕ ГОТОВЫЕ ТОРСИОНЫ С ПРИВОДАМИ, СТОЯТ ГДЕТО ПО 200$Т ЗА ШТУКУ, СТАВЯТСЯ ВМЕСТО РОДНЫХ. КУПИ И НЕ ПАРЬСЯ!!!
Хочу Lancer X только хетчбек!!!
НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!

Аватара пользователя
corer
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 5:34 pm
Город: Москва ЮВАО Марьино

#25 Непрочитанное сообщение corer » Чт май 22, 2008 8:35 am

200 баксов это перебор. Наболее элегантное решение, купить новый замок от лансра с комплектацией в которой замок открывается дистанционно. Цена вопроса , окола 60 баксов. Купить можно у Zygard.
Dura lex sed lex

Аватара пользователя
DeD@
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 3:57 pm
Город: YO-бург

#26 Непрочитанное сообщение DeD@ » Чт май 22, 2008 9:17 am

ural писал(а):Поставили замок в багажник! Обычный стандартный за 100 руб. Чтобы багажник открывался и от сигналки и от ключа нужно тяги сделать из какого нибудь Материала который мог бы сгибаться. Например тросик или проволока. Своя тяга не дает открыть замок, убрали ее. Использовали обычные пластиковые стяжки (галстуки), которыми стягивают кабель. Работает отлично Не знаю правд сколько эта конструкция проработает. Делал друг - работает установщиком у официальног дилера ММС
А сложно ли было дотянуть проводок от реле до сигналки? Кстати куда подключали к сигналке и какой использовали РЕЛЕ? Если не трудно опешите или уж савсем в идеале фото :oops: !

ural
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 9:29 am

#27 Непрочитанное сообщение ural » Чт май 22, 2008 12:00 pm

Да нет провод тянуть не сложно - на лансере хорошо открываются все пластиковые панели. Тянули вдоль заводской проводкиЖ внутри крышки багажника, затем по резиновому гофру в багажник, слева под обшифкой в салон под левую часть заднего сиденья и дальше вдоль порога. Сами обшивки порогов не снимали - к проводу привязали удлинитель из жесткого пластика и так все это протолкнули. Я так понял, что замок подключался не через реле, а напрямую к сигналке. Сигналка стоит Шерхан 5. В ней вродебы сразу есть силовой выход на замок багажника. Машина пока в гараже стоит Попробую сделать фотку завтра

Аватара пользователя
DeD@
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 3:57 pm
Город: YO-бург

#28 Непрочитанное сообщение DeD@ » Чт май 22, 2008 1:45 pm

Отлично! бум ждать...

Аватара пользователя
Sashkaspb
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 7:46 pm
Город: Питер-Москва

#29 Непрочитанное сообщение Sashkaspb » Чт май 22, 2008 1:49 pm

Sergey999 писал(а):Поэтому возникает вопрос к Sashkaspb, как довно был установлен привод и всё-ли нормально с креплением?
С февраля, все отлично работает ни каких нареканий нет.
ЧЕРНЫЙ INTENSE CVT 2.0L (S26)

Аватара пользователя
АлександрД.
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 7:12 am
Город: Будённовск

Открытие багажника с брелка сигналки

#30 Непрочитанное сообщение АлександрД. » Чт май 22, 2008 2:08 pm

спасибо всем за советы, теперь и у меня открывается с брелка сигналки!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
сложного нет нечего, только вот долго ли работать будет, а то и правда какоето слабоватое там крепление...
Хочу Lancer X только хетчбек!!!
НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы и обсуждение тюнинга»