Откликнитесь! Кто уже приобрел LX в РольФ-Юг???

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Макс (Alp)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:40 pm
Город: MocKBa ЮЗАО

Откликнитесь! Кто уже приобрел LX в РольФ-Юг???

#1 Непрочитанное сообщение Макс (Alp) » Пт июл 13, 2007 12:07 pm

Есть ли те счастливые обладатели LX, кто приобрел и получил уже машинку через Рольф-Юг?
Если такие есть, то у меня к вам пару вопросов.. :(

max
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 5:32 pm
Город: Москва, Коньково

#2 Непрочитанное сообщение max » Пт июл 13, 2007 2:03 pm

+1
Вчера заезжал туда, мой менеджер сказал, что лично он уже продал 4 машины (3 вариатора, 1 ручку), говорит отзывы пока только положительные. Я заказывал там 6 июня S06 черную, в лучшем случае будет в октябре :( .
жду S06

Аватара пользователя
Макс (Alp)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:40 pm
Город: MocKBa ЮЗАО

#3 Непрочитанное сообщение Макс (Alp) » Пт июл 13, 2007 3:39 pm

max писал(а):+1
Вчера заезжал туда, мой менеджер сказал, что лично он уже продал 4 машины (3 вариатора, 1 ручку), говорит отзывы пока только положительные. Я заказывал там 6 июня S06 черную, в лучшем случае будет в октябре :( .
Я вообще заказывал в мае, теперь тоже сказали до октября..
А ты платил деньги пока за очередь или уже до 20%?

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#4 Непрочитанное сообщение nas » Пт июл 13, 2007 5:58 pm

Пока только заказал там, в октябре должна придти

Аватара пользователя
parsanches
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 5:23 pm
Город: ЮВАО

#5 Непрочитанное сообщение parsanches » Пт июл 13, 2007 6:20 pm

Я покупал в рольф юг. Уже месяц катаюсь))

Аватара пользователя
Макс (Alp)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:40 pm
Город: MocKBa ЮЗАО

#6 Непрочитанное сообщение Макс (Alp) » Пт июл 13, 2007 9:30 pm

nas писал(а):Пока только заказал там, в октябре должна придти
nas а ты уже до 20% доплачивал???

Аватара пользователя
Макс (Alp)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:40 pm
Город: MocKBa ЮЗАО

#7 Непрочитанное сообщение Макс (Alp) » Пт июл 13, 2007 9:33 pm

parsanches писал(а):Я покупал в рольф юг. Уже месяц катаюсь))
Слушай, а скажи мне свою комплектацию плз. И если не секрет, скажи мне еще имя менеджера, у меня Сергей. Может ты подскажешь, как сделать чтобы меня не прокатили с очередью, а то у меня такие подозрения закрадываются, что меня скоро прокатят.

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#8 Непрочитанное сообщение nas » Сб июл 14, 2007 12:24 am

Макс (Alp) писал(а):
nas писал(а):Пока только заказал там, в октябре должна придти
nas а ты уже до 20% доплачивал???
Да, доплатил пару недель назад. Сегодня с манагером говорил - после 20 июля тока квота придет (на октябрь).
Последний раз редактировалось nas Сб июл 14, 2007 12:27 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Макс (Alp)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:40 pm
Город: MocKBa ЮЗАО

#9 Непрочитанное сообщение Макс (Alp) » Сб июл 14, 2007 12:25 am

nas писал(а):
Макс (Alp) писал(а):
nas писал(а):Пока только заказал там, в октябре должна придти
nas а ты уже до 20% доплачивал???
Да, доплатил пару недель назад. Сегодня с манагером говорил - после 20 июля тока квота придет (на октябрь).
Блин,а я еще не платил. Он сказал, что позвонит, вот я звонка и жду. :(

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#10 Непрочитанное сообщение nas » Сб июл 14, 2007 12:28 am

Макс, по поводу "с очередью прокатят" - по чаще манагеру звони, общайся. Он те свой мобильник дал? А то им по городскому не всегда дозвонишься! Ну и там особо его не премуй типа: "где моя машина, обещали через 2 месяца, а теперь 3-4...". Бесполезно, да и еще на месяц больше можно прождать. Просто намекни манагеру, что если все нормуль будет, как договаривались, то с тебя коньяк :)

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#11 Непрочитанное сообщение nas » Сб июл 14, 2007 12:32 am

Макс (Alp) писал(а): Блин,а я еще не платил. Он сказал, что позвонит, вот я звонка и жду. :(
Ну это не особо влияет, пока подтверждение от завода не пришло. Просто если есть $ - доплати сейчас, если будут к моменту, когда квота придет - манагеру о себе почаще напоминай, чтоб он чего нехорошего не удумал с твоей очередью :)

Аватара пользователя
Макс (Alp)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:40 pm
Город: MocKBa ЮЗАО

#12 Непрочитанное сообщение Макс (Alp) » Сб июл 14, 2007 12:33 am

nas писал(а):Макс, по поводу "с очередью прокатят" - по чаще манагеру звони, общайся. Он те свой мобильник дал? А то им по городскому не всегда дозвонишься! Ну и там особо его не премуй типа: "где моя машина, обещали через 2 месяца, а теперь 3-4...". Бесполезно, да и еще на месяц больше можно прождать. Просто намекни манагеру, что если все нормуль будет, как договаривались, то с тебя коньяк :)
Ну да мобила вроде есть, но просто он мне сказал, что позвонит либо в середине июля, либо в конце, вот я и думаю может он мне и вовсе не собирется звонить. Я все никак не знаю сейчас самому звонить или дальше ждать? Просто,если меня прокатит я уже ждать LX не могу и так много не вожу уже нужно. И просто и по делам, запарился пешим ходить и на метро ездить. :cry:

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#13 Непрочитанное сообщение nas » Сб июл 14, 2007 12:37 am

Макс (Alp) писал(а):Ну да мобила вроде есть, но просто он мне сказал, что позвонит либо в середине июля, либо в конце, вот я и думаю может он мне и вовсе не собирется звонить. Я все никак не знаю сейчас самому звонить или дальше ждать? Просто,если меня прокатит я уже ждать LX не могу и так много не вожу уже нужно и просто и по делам запарился пешим ходить и на метро ездить. :cry:
Звони-звони, ничего страшного! У них куча заказов, всех самим не обзвонить. я каждые 2 недели звоню с тупым вопросом: "А может раньше получится... :oops:" Хотя мне еще в начале июня сказали, что в октябре очередь будет.

Так что звони ему прямо завтра, спрашивай, на работе ли он (они 2 дня через 2 работают). Если да - называй фамилию, на кого заказана, интересуйся подтверждением, доплатой. Если нет - когда перезвонить.

Думаю, нормально должно все быть, салон крупный...

Аватара пользователя
parsanches
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 5:23 pm
Город: ЮВАО

#14 Непрочитанное сообщение parsanches » Сб июл 14, 2007 12:01 pm

Макс (Alp) писал(а):
parsanches писал(а):Я покупал в рольф юг. Уже месяц катаюсь))
Слушай, а скажи мне свою комплектацию плз. И если не секрет, скажи мне еще имя менеджера, у меня Сергей. Может ты подскажешь, как сделать чтобы меня не прокатили с очередью, а то у меня такие подозрения закрадываются, что меня скоро прокатят.
У меня invite+ (S06).
Менеджер была Ирина, очень понравилась)) все очень грамотно делала, информировала что с машинкой, звонила сама и отвечала на все глупые вопросы. :roll:
Я на самом деле не понимаю как можно прокатить с очередью, если у тебя в договоре прописан срок поставки ТВОЕГО машин в москву - столько то дней. И если прокатывают уже точно, то поробуй обратиться к руководству салона, где манагер работает. Имхо это происки манагера и самому салону от его манипуляций с очередью никакого толка нет, только репутация будет испорчена, если ты конечно решишь это дело просто так не оставлять...
Для инфмации почитай вот это:
http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=41412

max
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 5:32 pm
Город: Москва, Коньково

#15 Непрочитанное сообщение max » Сб июл 14, 2007 6:27 pm

Макс (Alp) писал(а):
max писал(а):+1
Вчера заезжал туда, мой менеджер сказал, что лично он уже продал 4 машины (3 вариатора, 1 ручку), говорит отзывы пока только положительные. Я заказывал там 6 июня S06 черную, в лучшем случае будет в октябре :( .
Я вообще заказывал в мае, теперь тоже сказали до октября..
А ты платил деньги пока за очередь или уже до 20%?
Я как раз заезжал туда чтобы узнать как идут дела. Манагер (Саша) сказал, что квоты на октябрь будут 15-20 числа и если моя машина там будет, то он мне сразу отзвонит и надо будет вносить 20%, если же нет, то следующие квоты (на ноябрьские машины) будут ровно через месяц... Так что никакой конкретики пока тоже нет.... :(
жду S06

Закрыто

Вернуться в «Благодарность и недовольство Оф.дилерами»