Нужна мед справка в гибдд

Сообщение
Автор
Фотограф
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 1:42 pm
Зодиак: Лев

Нужна мед справка в гибдд

#1 Непрочитанное сообщение Фотограф » Вт авг 01, 2017 1:47 pm

Всем привет! Хочу вот отчучиться на водительское удостоверение, а говорят, что наличие медицинской справки является обязательным условием. Скажите, куда лучше в Москве обратиться с подобным вопросом? В какую клинику? И сколько это приблизительно стоит? Потому что опыта в этом деле у меня нет никакого. Буду крайне признателен вам за помощь!

Аватара пользователя
gibrid
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 2:19 pm
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#2 Непрочитанное сообщение gibrid » Вт авг 01, 2017 2:55 pm

Я вас так понимаю, потому сама не так давно только закончил обучаться в автошколе. Если честно, то это было достаточно долго и утомительно. Вот только одна практика и спасала. Между прочим, за справкой я обращался в клинику МДЦ-С на Семеновской. Так как флюрография у меня уже была готова, то получилось сделать достаточно быстро все. К тому же, у них удобный график работы, можно даже в субботу пройти полностью обследование. Да и цены не кусаются, достаточно адекватное соотношения цена-качество. К тому же, часто проходят акции и скидки

Фотограф
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 1:42 pm
Зодиак: Лев

#3 Непрочитанное сообщение Фотограф » Вт авг 01, 2017 3:26 pm

И сколько в целом то стоит сделать справку в клинике? Потому что финансы у меня сейчас ограничены, и лишнего тратить вовсе не хочется. Кстати, а как долго вы делали?

Аватара пользователя
gibrid
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 2:19 pm
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#4 Непрочитанное сообщение gibrid » Вт авг 01, 2017 4:31 pm

Справился за один день между прочим. Но при этом учтите, что у меня и ФГ была готовая и даже справка от психиатра и нарколога. А ведь по новым правилам такие документы вы собираете самостоятельно. На сайте клиники МДЦ-С http://www.mdcs.ru посмотрите. Достаточно много разной информации, все подробно расписано. Можно уточнить и по режиму работы. Кстати, в клинике нет вечных очередей, все достаточно спокойно и тихо.

Фотограф
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 1:42 pm
Зодиак: Лев

#5 Непрочитанное сообщение Фотограф » Ср авг 02, 2017 12:20 pm

Большое спасибо за информацию. Я обязательно изучу более подробно. Вот думаю, если обращусь в начале недели, то успею сделать все буквально за пару дней? Или нужно будет больше времени?

Фотограф
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 1:42 pm
Зодиак: Лев

#6 Непрочитанное сообщение Фотограф » Сб сен 09, 2017 2:27 pm

Без очереди, все тихо и спокойно. Можно пройти всех врачей за сутки. Между прочим я так и сделал. Но при этом учтите, что у меня уже была готовая ФГ плюс справка от психиатра и нарколога. Во всяком случае я тоже торопился, сроки поджимали. Вот теперь зато все сделал и можно спокойно права получать

владиславо4ка
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 3:13 pm
1
Зодиак: Овен

#7 Непрочитанное сообщение владиславо4ка » Вс сен 17, 2017 1:58 pm

gibrid писал(а):Справился за один день между прочим. Но при этом учтите, что у меня и ФГ была готовая и даже справка от психиатра и нарколога. А ведь по новым правилам такие документы вы собираете самостоятельно. На сайте клиники МДЦ-С http://www.mdcs.ru посмотрите. Достаточно много разной информации, все подробно расписано. Можно уточнить и по режиму работы. Кстати, в клинике нет вечных очередей, все достаточно спокойно и тихо.

Ребята,хочу посоветовать Вам отличный сервис оплаты и просмотра штрафов ГИБДД сейчас это редкость найти онлайн сервис в котором можно совершать оплату без дополнительных комиссий.
Может кому понадобится)Рекомендую)https://www.tinkoff.ru/fines/

Аватара пользователя
NeStoR
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2017 10:36 pm
1
Зодиак: Рыбы

#8 Непрочитанное сообщение NeStoR » Вт окт 24, 2017 6:22 pm

поищите в интернете

Аватара пользователя
gibrid
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 2:19 pm
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#9 Непрочитанное сообщение gibrid » Ср окт 25, 2017 1:44 pm

Ну посмотри, что рядом с домом есть. Я вот в МДЦ-С на Малой Семеновской делал https://www.mdcs.ru/ , это от меня 10 минут пешком. Только ты справки о т психиатра и нарколога не забудь.Сейчас их самим получать нужно. Как раньше не получится. А то тебя развернут без этих справок. Медосмотр что то в районе тысячи у них стоит. Про наркологичку и дурку yaga все верно сказал

Аватара пользователя
vecher
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 4:22 pm
Зодиак: Лев

#10 Непрочитанное сообщение vecher » Пт мар 30, 2018 9:56 pm

А не проще в районной сделать, пройти врачей как положено ? Понимаю, что дольше чем купить, но блин, народ, это же твоя безопасность...

Ответить

Вернуться в «Москва»