Подарок креснику

Дети, образование, досуг, выбор товаров и услуг, ремонт, кулинария и другие житейские вопросы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ОстановитиВитю
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 8:52 pm
1
Зодиак: Водолей

Подарок креснику

#1 Непрочитанное сообщение ОстановитиВитю » Вс авг 13, 2017 5:13 pm

Скоро у моего кресника день рожденье - исполняется 3 годика. Я не знаю что ему можно подарить, игрушек у него очень много. Что посоветуете подарить пацаненку.

Аватара пользователя
Митлай
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2017 6:47 pm
1
Зодиак: Лев

#2 Непрочитанное сообщение Митлай » Вс авг 13, 2017 6:27 pm

Согласен с вами, трудно выбрать подарок ребенку в таком возрасте. Знаю по себе , у нашего сына тоже столько игрушек было, что на день рожденья попадались подарки которые у него уже были. Думаю в три года конструктор дарить еще рановато, но можете посмотреть Игрушки полесье что-то линейки Molto Elite http://ekbay.ru/product/igrushki-polese/ Ребенку такой мотоцикл точно понравится.

Аватара пользователя
Жадан
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 11:53 am
1
Зодиак: Лев

#3 Непрочитанное сообщение Жадан » Вс авг 13, 2017 7:02 pm

Я хотел бы тоже купить такой квадроцкл, но у меня дочка))) Пару раз у знакомых каталась на таком, но ей все таки ближе куклы. Такой подарок пацаненку точно понравится.

Аватара пользователя
Тиныч
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 10:35 pm
1
Зодиак: Водолей

#4 Непрочитанное сообщение Тиныч » Вс авг 13, 2017 8:13 pm

Я думаю что вместо квадрацикла купить велосипед. Во-первых это для развития ребенка лучше, во-вторых родителям легче его занести будет, к примеру в магазин.

Аватара пользователя
Notrman
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 12:39 pm
1
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Скорпион

#5 Непрочитанное сообщение Notrman » Пт авг 18, 2017 6:09 pm

Да подарить можно все, что угодно! Купите ему самокат хороший, велосипед или машинку на аккумуляторах, чтобы он на ней ездил. Вот это будет подарок! :good: Если средств не так много, можно подарить одежду, но тут важно с размером угадать. Скоро осень, можно шапки для мальчиков тут посмотреть. Ребенок будет каждый день носить и думать о вас) :)

Закрыто

Вернуться в «Семья и дом»