Ремонт диска

Спорт, оружие, женщины, часы и другие игрушки настоящих мужчин!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ОстановитиВитю
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 8:52 pm
1
Зодиак: Водолей

Ремонт диска

#1 Непрочитанное сообщение ОстановитиВитю » Вт авг 22, 2017 8:15 pm

Сегодня на даче мыл машину и увидел что на диске есть небольшая трещина, поставил запаску. Теперь думаю где можно отремонтировать его. Может быть посоветуете какую нибудь мастерскую.

Виряк
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2017 11:31 pm
1
Зодиак: Телец

#2 Непрочитанное сообщение Виряк » Вт авг 22, 2017 9:40 pm

Бывали такие ситуации когда мне тоже приходилось обращаться в мастерские для ремонта и покраски дисков. Вот,к примеру, недавно была такая ситуация - у родителей в селе и ночью влетел в яму, разрубил шину и погнул диск. Теперь планирую на днях заехать сюда http://tovmaster.ru/remont-vosstanovlenie-diskov чтобы его востановили.

Аватара пользователя
Тиныч
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 10:35 pm
1
Зодиак: Водолей

#3 Непрочитанное сообщение Тиныч » Вт авг 22, 2017 10:33 pm

Наверное у каждого второго водителя случались подобные ситуации. Я один раз тоже попал в яму, диск лопнул, его так и не смог починить к кому не обращался. Пришлось покупать новые.

Аватара пользователя
Митлай
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2017 6:47 pm
1
Зодиак: Лев

#4 Непрочитанное сообщение Митлай » Вт авг 22, 2017 10:57 pm

Чтобы не ремонтировать диски нужно аккуратно ездить. Еще ни разу не бил диск. Правда на покраску отдавал, захотел внести какую-то изюмику.

Аватара пользователя
Константин5
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2017 9:13 am
Зодиак: Телец

#5 Непрочитанное сообщение Константин5 » Сб сен 09, 2017 9:31 am

Это понятно, что надо аккуратно ездить, но это дорога, и на ней может случится разная ситуация. Так что предотвратить поломку тяжело, особенно если это трещина диска. Мастерских хороших много, стоит конечно обратится, там вам порекомендуют сделать с помощью аргоновой сварки https://wheel-info.ru/remont-lityh-diskov.html У меня стоят на машине литые, и бывает проблемно ремонтировать диски, но других вариантов практически нет.

Аватара пользователя
Aleksei33
Опытный Лансеровод
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 10:37 pm
Город: Москва СВАО
Зодиак: Скорпион

#6 Непрочитанное сообщение Aleksei33 » Вс сен 10, 2017 1:23 am

Митлай писал(а):Чтобы не ремонтировать диски нужно аккуратно ездить. Еще ни разу не бил диск. Правда на покраску отдавал, захотел внести какую-то изюмику.
Не надо ерунду писать! Какая аккуратность при наших дорогах. Велком допустим в Ярославль или в Волгоград и желательно в дожди :evil:

Deimos11
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 6:16 pm
Город: Санкт-петербург
Зодиак: Дева

#7 Непрочитанное сообщение Deimos11 » Вт окт 03, 2017 8:45 pm

Добрый вечер!
Любой нормальный сварщик при шиномонтаже (сварка аргоном) сварит даже из двух половинок литой диск. Правда и зд вух половинок я бы побоялся ставить, но трещину себе варил после проезда трамвайниых путей и двух боковых порезов-покрышки на помойку. правда на ближайшем шиномонтаже меня уверяли, что литье не варят-врут!

Ответить

Вернуться в «Мальчишник»