[Продано]

Объявления о продаже/покупки автомобилей.
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MAPTblHOB
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:39 pm
Город: Москва, САО, Речной Вокзал
Зодиак: Стрелец

[Продано]

#1 Непрочитанное сообщение MAPTblHOB » Вт окт 10, 2017 11:59 am

Жена пришла к мысли, что не хочет ездить по дикому Московскому трафику, т. к. проще либо на метро, либо на такси доехать по делам. Это позволяет почитать что-то по работе пока едешь пассажиром, а не за рулем. Не хочет переживать за оставленную где попало машину, ведь с парковками в центре тяжело, плюс мойка, заправка, ТО, страховка и т. д. Мне под себя две машины ни к чему. Вся история прозрачная на Драйве, без секретов. Обслуживается машина всегда до идеального состояния. Вложений не требует, делалась под себя любимого. Двиг, коробка, подвеска, шумка, музыка, свет, салон — все в идеале. По ЛКП есть косячки как у всех. Сел и поехал!
Сейчас машина без винила и передней тонировки для снижения внимания ДПС. В довесок могу отдать уже отрисованный в векторе чумовой дизайн винила. Такого точно ни у кого нет.

Машина известная - больше 1000 подписчиков на бортжурнал.

Двигатель 2.0L с номерной плитой от 1.8 (в ПТС 1.8 - налог копейки), декат, чип Ёж, курсовая устойчивость (ASC + HSA(помощь на подъёме)) от ASX, оригинальный эво-биксенон с омывателем, автокорректором, AFS (подсветка обочины при повороте) и ДХО, шумка полная, музыка от Outlander XL — Rockford Fosgate с USB (MP3 c флешки), Bluetooth (хэндсфри и музыка с мобилы) и сабвуфером в крыло - не занимает место в багажнике, подвеска от GTS с передней распоркой и пружинами Eibach -30, тормоза и стабилизаторы поперечной устойчивости от Outlander XL, задние диодные фонари с бегущими поворотниками, автосвет, автодождь, климат-контроль, круиз-контроль, газовые упоры капота, парктроник, комбинированные (кожа, алькантара, ткань) сидения от Peugeot 4007 с хорошей боковой поддержкой, литые диски c шиповкой Nordman4, сигнализация с автозапуском.
Это без всяких мелочей :)

2011 год., 2 владельца — я и del4ik
170 000 км пробег кузова
100 000 км пробег двигателя (масло ни капли не ест!)
70 000 пробег вариатора

Хочу чтобы машина ушла ценителю. Просто сливать это детище, в которое вложено столько души и денег, не хочется :)

Цена - 500

Номер хочу оставить, но если кто- то захочет с номером купить, то отдам за 666 ;))
По постановке на учет вопросов не возникнет, т.к. номерная плита двигателя от 1.8 с легальным номером и правильной маркировкой "4B10".
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
С уважением,
Мартынов Александр Вадимович
Начальник отдела
Сопровождения Инфраструктурных Сервисов
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России
Моб: +7 (925) 171 54 65
Skype: MAPTblHOB

Я на Drive2.ru

Ответить

Вернуться в «Автомобили»