Квартиру хочу купить в Казани.

Дети, образование, досуг, выбор товаров и услуг, ремонт, кулинария и другие житейские вопросы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diksi
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2017 7:41 pm
1
Зодиак: Водолей

Квартиру хочу купить в Казани.

#1 Непрочитанное сообщение Diksi » Пн окт 16, 2017 12:01 pm

Живем с женой в Казани, квартиру снимаем. Накопили на свое жилье, и подумываем купить квартиру. Хотелось бы в новостройке, но вот только в каком районе. Может, на форуме есть такие, которые давно в Казани живут, посоветуйте, где лучше покупать?

Аватара пользователя
Челси
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2017 12:06 pm
1
Зодиак: Телец

#2 Непрочитанное сообщение Челси » Пн окт 16, 2017 12:19 pm

А на какую сумму вы рассчитываете? Дело в том, что новостройки разные в Казани, цены тоже варьируются. Все зависит, от того в каком районе жилой комплекс находится, сколько этажей в доме, квадратура самой квартиры. Опишите подробнее, свои пожелания.

Аватара пользователя
Diksi
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2017 7:41 pm
1
Зодиак: Водолей

#3 Непрочитанное сообщение Diksi » Пн окт 16, 2017 12:29 pm

О сумме пока не идет речь, я выбираю район. Даже если нам не будет хватать денег, мы можем оформить ипотеку. Конечно, мне бы хотелось подобрать вариант ближе к центру. Чтобы была парковка, так как я имею машину. Обязательно поблизости должен быть садик, у меня ребенок маленький. Пока все)))

Аватара пользователя
Челси
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2017 12:06 pm
1
Зодиак: Телец

#4 Непрочитанное сообщение Челси » Пн окт 16, 2017 12:52 pm

Я поняла вас, автор, вам нужно рассматривать новостройки от застройщика, с возможностью оформления ипотеки. Возможно, тогда вам подойдет жилой комплекс Станция спортивная? Сайт, на котором вы могли бы почитать об этом комплексе, вот http://sportivnayakazan.ru/. Он как раз в центре города находится, поблизости есть детский сад, школа. Кстати, парковка тоже имеется, это действительно удобно, если у вас есть личное авто.

Аватара пользователя
letatol
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2017 6:17 pm
Зодиак: Рыбы

#5 Непрочитанное сообщение letatol » Вт ноя 21, 2017 7:00 pm

Кстати а там квартиры дешевле чем например в Москве или нет?

Аватара пользователя
Наумов
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2017 11:00 pm
Город: Москва
Зодиак: Рыбы

#6 Непрочитанное сообщение Наумов » Ср ноя 22, 2017 3:29 pm

Дешевле. Правда, не радикально, но, конечно, дешевле. У меня друзья там живут. Говорили. что перед универсиадой цены стремительно скакнули вверх, но, конечно, до Москвы не дотягиваются. И горд очень комфортный и для жизни превосходный. На окраинах многих не был, конечно, но центральный район очень хорош.

Ответить

Вернуться в «Семья и дом»