Технический центр "Гранд" Все о дилере г.Владимира

Клуб Mitsubishi Lancer X во Владимире и Владимирской области
Сообщение
Автор
wicked
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 11:28 am
Город: Владимир

#16 Непрочитанное сообщение wicked » Пн июн 02, 2008 6:02 pm

:P

pablo_33
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 12:20 pm

#17 Непрочитанное сообщение pablo_33 » Вс июн 08, 2008 10:09 am

О гранде: есть у меня друг надумал он себе брать форд встал в очередь и стал ждать август (время прибытия своего форда в автосалон), но на днях проехался на моем лансере и понял что форд это не для него (после движка 1.8 литра и 143 лошадей),съездил с ним автосалон все узнали, вчера поехал он заказывать себе ЛансерХ. И звонит мне шоке говорит менеджер сказал что бы ему отдали машину надо допов заказать тысяч на 30 минимум(типа японцы дураки и ничего не умеют делать и только Гранд доводит эту машину до ума), подкрылки, защиту картера(которая производителем не предусмотрена)сигналку обязательно(без неё типа даже к кредитному специалисту не подпустят, а типа что кроме Гранда ни кто не имеет право и не умеет ставить сигналки в городе Владимире)
антикор!!!! и тд. и тд.
Так вот я думаю до какой степени надо обнаглеть что б такое говорить клиентам и в такой форме.
Пришлось человека успокаивать и говорить что все это ерунда и менеджер просто пытается его развести.

wicked
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 11:28 am
Город: Владимир

#18 Непрочитанное сообщение wicked » Вс июн 08, 2008 12:45 pm

Развод 100%...

Аватара пользователя
D)lux
Опытный Лансеровод
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:59 pm
Город: Владимир

#19 Непрочитанное сообщение D)lux » Вт июн 10, 2008 4:31 pm

в Воскресенье встретил товарища на Лансер 9 . показал как ему сделали кузовной ремонт в Тех.центре "Гранд" . У меня шок , у хозяина еще больше. Было у него замаят угол двери . Покраска заключалась в том что дверь окрасили только с наружи, что твориться в дверью внутри они не заметили или не хотели . краска как от удара отвалилась так и отсутствует . Владелец рад бы не ехать ремонтироваться туда , да только страховая компания обязывает производить ремонт только в Гранде . Как увижу его еще раз сфоткаю , потом кину на форум

Аватара пользователя
D)lux
Опытный Лансеровод
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:59 pm
Город: Владимир

#20 Непрочитанное сообщение D)lux » Ср июн 11, 2008 8:30 am

D)lux писал(а):в Воскресенье встретил товарища на Лансер 9 . показал как ему сделали кузовной ремонт в Тех.центре "Гранд" . У меня шок , у хозяина еще больше. Было у него замаят угол двери . Покраска заключалась в том что дверь окрасили только с наружи, что твориться в дверью внутри они не заметили или не хотели . краска как от удара отвалилась так и отсутствует . Владелец рад бы не ехать ремонтироваться туда , да только страховая компания обязывает производить ремонт только в Гранде . Как увижу его еще раз сфоткаю , потом кину на форум

Вот вчера вечером поймал его вот фото

[ ссылка на изображение ]

PS: Очень надеюсь что кузовной ремонт в Тех центре ГРАНД выйдет на отличное качество своей работы , что бы соответствовать действительно дилеру MITSUBISHI MOTOR CO

Аватара пользователя
sandro33rus
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 8:04 pm
Город: г. Владимир

#21 Непрочитанное сообщение sandro33rus » Пт июн 13, 2008 9:09 pm

D)lux писал(а):в Воскресенье встретил товарища на Лансер 9 . показал как ему сделали кузовной ремонт в Тех.центре "Гранд" . У меня шок , у хозяина еще больше. Было у него замаят угол двери . Покраска заключалась в том что дверь окрасили только с наружи, что твориться в дверью внутри они не заметили или не хотели . краска как от удара отвалилась так и отсутствует . Владелец рад бы не ехать ремонтироваться туда , да только страховая компания обязывает производить ремонт только в Гранде . Как увижу его еще раз сфоткаю , потом кину на форум
А что за стаховая компания такая которая именно обязывает, а наличкой не дадут ??? Или это условия стаховки такие ? Я слышал что если битую машину привезти в гранд то гарантия анулируется...

Аватара пользователя
D)lux
Опытный Лансеровод
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:59 pm
Город: Владимир

#22 Непрочитанное сообщение D)lux » Пн июн 16, 2008 8:07 am

sandro33rus


они ссылаюся на то что если авто будет проходить кузовной ремонт не у них , тогда гарантии конец ! но это надо еще доказать

Аватара пользователя
Valenty
Опытный Лансеровод
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 8:28 am
Город: Москва - Владимир

#23 Непрочитанное сообщение Valenty » Пн июн 23, 2008 8:47 am

Гранд ужасен! Мне не дали средний коврик назад, никаких подарков, не простили маленькую разницу в стоимости АВТО хотя привезли не то что заказывал. И ещё масло на ТО там не всегда меняют! На счёт Лансеров не знаю но вот Хьёндеем точно не меняют!

wicked
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 11:28 am
Город: Владимир

#24 Непрочитанное сообщение wicked » Сб июн 28, 2008 8:39 pm

Да и Х..ёндай с ними, а по поводу подарков они по секрепу сказали, что дарят их только когда есть какие нибудь косяки с машиной... Так что радуйся что ничего не подарили :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Аватара пользователя
D)lux
Опытный Лансеровод
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:59 pm
Город: Владимир

#25 Непрочитанное сообщение D)lux » Пн июн 30, 2008 10:23 am

SNG

Вчера заезжал в Гранд , мальчишки там ругались , что ты какой то диск забрал у них и не вернул !!!! :D :D :D :D

Аватара пользователя
SNG
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 2:52 pm
Город: Владимир
Зодиак: Рак

#26 Непрочитанное сообщение SNG » Пн июн 30, 2008 10:28 am

wicked писал(а):Самое интересное, что мне после покупки звонили из центральной конторы ROLF, типа как вы оцениваете работу наших представительств в регионах. Но убил меня вопрос: посоветуете ли вы ссвоим знакомым обратиться к нам? А то можно подумать у нас во Владимире есть выбор...

Да уж ближайший выбор только в Москве!!

kalabin
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 10:08 am

#27 Непрочитанное сообщение kalabin » Чт сен 04, 2008 10:55 am

ооо!про рольф и владиирский гранд у меня отдельные истории!
покупал машину в московском рольфе в химках.приехал внести первые деньги 3 сентября 2007 года.выбрал самый дешевый вариант 1.5 инвайт.мне назвали сроки на февраль 2008.я долго и мучительно ждал.позвонил в феврале.мне сказали что ждать еще месяц.прождал месяц раздается звонок!!!наконецто!!!слышу голос что моя машина пришла!!!а потом слышу что моего цвета нет!!!о господи!!я ждал пол года чтобы мне привезли еще нето что я хотел???!!!я хотел красную а мне привозят синюю.и говорят если хочеш красную жди еще 2 месяца,возможно она будет.возможно????а может и не быть???!!!я приезжаю туда и мне говорят что если вас чтото неустраивает то заберайте деньги и уходите.
вобщем в итоге я соглашаюсь на серый цвет и они с кемто там меняются и я получаю серый.

теперь про владимирский гранд.
приехал както в гранд тонироваться!отдал чистую машину...прихожу заберат... машина с ногдо головы в мыльной воде.смотрю чеки а там еще и чек за мойку.ну не обнаглели ли ребята???

потом сигнализаця.взяли не много не мало 11500р!!!после чего я клеил все провода под рулем,потому что все начало греметь.ездил к ним все заново переделовать,непомогло.

потом приехал поменяь лобовое стекло.записался аж за 2 недели вперед!!!приезжаю,а мне говорят что у нас нет стекол и небудет,и что ты нам вреш что записывался!!!!здесь обошлось записью в жалобной книге.

kalabin
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 10:08 am

#28 Непрочитанное сообщение kalabin » Чт сен 04, 2008 11:57 am

а вот еще история!
задумал купить резиновый коврик в богажник.в гранде и рольфе за него просили 1500р.я счел это дорого.
решил позвонить в эту фирму где их делают и съездить к ним в москву и купить по халяве.все равно в моске часто бываю.
нашел телефон позвонил.на что мне ответили что именно на коврики и подкылки митсубиси у них договор с рольфом и что по договору мы неможем эти гребаные резиновые коврики продавать кому либо кроме рольфа!!!тоесть эти коврики некупиш не в одном магазине,только в сучем рольфе и все!!

Аватара пользователя
dim-050
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 2:22 pm
Город: Владимир

#29 Непрочитанное сообщение dim-050 » Чт окт 23, 2008 2:48 pm

Привет всем! Честно говоря мне не понравился Гранд сразу. Во-первых, к ним хрен когда попадешь.Запись аж чуть ли не за 2 недели. Во-вторых когда меняли масло на 7 тыс., обосрали весь двиг и не сызволили даже тряпкой вытереть.На ТО-1 ездил в Нижний.Понравилось все, даже машину на прокат дают 4 часа за 600 руб.Через неделю позвонили, интересовались как машина и понравилось ли мне у них.На следующее ТО скидки до 10 %.Теперь в Гранде ноги моей больше не будет.

Аватара пользователя
Flavio
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:15 pm
Город: Владимир

#30 Непрочитанное сообщение Flavio » Чт окт 23, 2008 4:56 pm

Кстати - вариант !

Ответить

Вернуться в «Владимир»