Сколько нужно зарабатывать чтоб содержать Lancer X?

Темы, выходящие за рамки других форумов.....
Сообщение
Автор
SpandexGroop
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 7:00 am
Город: Самара

Сколько нужно зарабатывать чтоб содержать Lancer X?

#1 Непрочитанное сообщение SpandexGroop » Пн ноя 19, 2007 8:08 am

Я давно уже пускаю слюнки на LancerX. Но! Мучает вопрос а сколько я должен зарабатывать, чтобы не остаться без штанов? Это сильно сдерживает меня. Многие купив, такую игрушку, просто потом ее продают т.к. дальнейшее обслуживание уже не тянут.

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#2 Непрочитанное сообщение alexmz » Пн ноя 19, 2007 8:52 am

Перед любой тратой будь-то машина, квартира или вообще любая вещь требующая обслуживания надо взвешивать и просчитывать свои возможности.
Кстати тоже самое в отношении детей, их потом не продашь!

Что же касается штанов, но есть кредитные программы от года до 5 лет, счтаешь свой доход, расчитываешь кредит, ДУМАЕШЬ (3 раза) и покупаешь или нет машину.
Тут на форуме многие включая меня покупали авто в кредит. Что касается обслуживания, то никто не запрещает тебе слезть с гарантии и обслуживаться у дяди Васи в гараже или самому менять масло.
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#3 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Пн ноя 19, 2007 2:10 pm

Это странный вопрос, вообще говоря.
Что значит "дальнейшее обслуживание не тянут"?
Если речь о ТО - это фиксированные суммы. Если речь о бензине, зимней резине и пр., то...если уж купил машину за 500 - 700 тыс. руб, то, наверное, головой подумал, что тебе еще жить надо, и кроме кредита есть еще за что-то платить...

Аватара пользователя
IREN
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 11:15 am
Город: МО

#4 Непрочитанное сообщение IREN » Пт ноя 30, 2007 1:11 pm

Есть простая формула: годовой заработок должен, как минимум равняться цене авто.. .тогда вы будете получать удовольствие от своей красавицы!!! :wink:

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#5 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Пт ноя 30, 2007 3:18 pm

IREN писал(а):Есть простая формула: годовой заработок должен, как минимум равняться цене авто.. .тогда вы будете получать удовольствие от своей красавицы!!! :wink:
Точно не меньше;)

klimkolomna
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 11:16 am

#6 Непрочитанное сообщение klimkolomna » Пт ноя 30, 2007 9:45 pm

ну мой зарлбаток явно не соответствует... взял у родителей и \друзей в долг

Аватара пользователя
Pashik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:21 pm
Город: Bryansk City

#7 Непрочитанное сообщение Pashik » Пт ноя 30, 2007 11:08 pm

у меня заработка хватит только на горючку по выходным заправиться.
иждивенец я :crazy:
LancerX 1.8MT Invite+ T65

Аватара пользователя
Rec
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 9:32 am
Город: Москва

#8 Непрочитанное сообщение Rec » Пт ноя 30, 2007 11:39 pm

Pashik писал(а):у меня заработка хватит только на горючку по выходным заправиться.
иждивенец я :crazy:
Тогда считай прибыль свою, иждивенцы себе такой агрегат не могут позволить :wink:

Аватара пользователя
Pashik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:21 pm
Город: Bryansk City

#9 Непрочитанное сообщение Pashik » Сб дек 01, 2007 12:33 am

Rec писал(а):иждивенцы себе такой агрегат не могут позволить
а я уже позволяю... :D
LancerX 1.8MT Invite+ T65

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#10 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Пн дек 03, 2007 12:38 pm

Всегда + "неприятные необжиданности": вчера вот не заметил под снегом сплошную на выезде с мойки..очень быстро 1000 рэ лишился :cry: . В начале мент пытался на полторы развести, но фраза "у меня всего в кошельке..." нормально действует.

P.S. Вообще от новых штафов НИКОМУ НИКАКОЙ пользы, кроме увеличения "заработка" ментов :x

Гость

#11 Непрочитанное сообщение Гость » Пн дек 03, 2007 12:42 pm

польза есть, подумаешь прежде чем нарушать, да и менты станут добрее, все ж таки ставки повысились =)

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#12 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Пн дек 03, 2007 12:49 pm

Edifier писал(а):польза есть, подумаешь прежде чем нарушать, да и менты станут добрее, все ж таки ставки повысились =)
Подумаешь, если специально решил нарушить, а если нет? Даже компьютеры ошибаются.

ДОБРЕЕ?? :lol:
Где ты видел добрых ментов???
Наобороот, как раз теперь они обнаглели и фактически вымогательством занимаются: "или сейчас забираем права и потом паришся или сразу вот столько RUR..."

Я читал на форуме случай: мент содрал 8 тыс за то, что кто-то пересек встречку, чтобы объехать снег сбоку, был не убран и машины припаркованные стояли.

Так что насчет "добрее" это ты не прав. :o :P

Гость

#13 Непрочитанное сообщение Гость » Пн дек 03, 2007 12:52 pm

может быть, не знаю. Но если вымогают, включи диктофон, запиши все, что они сказали, и вымогай теперь уже сам. Лично у меня никто никогда не вымогал бабло, я сам всегда был готов дать =0

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#14 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Пн дек 03, 2007 1:07 pm

Edifier писал(а):может быть, не знаю. Но если вымогают, включи диктофон, запиши все, что они сказали, и вымогай теперь уже сам. Лично у меня никто никогда не вымогал бабло, я сам всегда был готов дать =0
Дело не в этом - я тоже не собирался отдавать права.

Дело в том что они не о правилах или безопасности думают, а о том как больше заработаь на этом - элементарно торгуешся с ними, как на рынке за помидоры!
Им как раз наоборот выгоднее, чтобы нарушали.
Ты хот раз слышал фразу вида "в следующий раз забрем права", после того как давал $. Мне вот "счастливого пути" пожелали, типа "заходите к нам еще на огонек - будем рады $" :shock:

Аватара пользователя
Alkot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:56 pm
Город: Питер

#15 Непрочитанное сообщение Alkot » Вт дек 04, 2007 10:08 am

У меня знакомый ехал. Две полосы в одном направлении и двойная сплошная. В крайнем правом припаркованы машины. А левый перегородил ВАЗс аварийками. а за ним в отдалении машинка ГАИ ждет нарушителей и денежки собирает. Он остановился. За ним весь ряд и так и стояли минут 20 бибикали. Пока менты не поняли, что никто не собирается ехать. Сразу подошли убрали машину.
Lancer 1,5 AT Черный.

Ответить

Вернуться в «Курилка»