Lancer X vs Toyota Avensis

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Shinglas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 7:30 pm
1
Город: Тверь
Зодиак: Стрелец

#46 Непрочитанное сообщение Shinglas » Сб дек 26, 2009 5:01 pm

Я тоже не спрашиваю, почему Вы так уперты?
Вы между будет производиться и производится разницы не видите?
Не надо читать новостей трехлетней давности, Королла уже скоро как 4й год поставляется из Японии, статьями о несбывшихся планах не надо засорять эфир, если Вам действительно интересен данный вопрос обратитесь в автосалон к ближайшему дилеру и убедитесь в том, что все Короллы представленные в салоне произведены в Японии.

Аватара пользователя
MaxF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:36 pm
Город: 33

#47 Непрочитанное сообщение MaxF » Сб дек 26, 2009 7:26 pm

Shinglas писал(а):Я тоже не спрашиваю, почему Вы так уперты?
Вы между будет производиться и производится разницы не видите?
Не надо читать новостей трехлетней давности, Королла уже скоро как 4й год поставляется из Японии, статьями о несбывшихся планах не надо засорять эфир, ....
Давайте Вы не будете лезть с вопросами и советами, что и как мне делать? Думаете Вы один лишь имеете право своими сдвоенными постами засорять фрейм?
Начинаете уже выдумывать отмазы о каких то несостоявшихся планах. Вашими же методами...Где ссылка на то, что Тойота официально отказалась от планов производства в Турции? О том как текла крыша турецких тойот не писал лишь ленивый и были заявления, что Тойота приостанавливала экспорт турецких автомобилей на российский рынок, временно замещая поставки японской сборкой.
обратитесь в автосалон к ближайшему дилеру
В августе 2008 года я именно так и сделал, когда искал себе машину и Тойоту рассматривал, как вариант. Ну не виноват я, что в Тойота Измайлово и в Тойота центр Балашиха мне дилеры предлагали полугодовые очереди именно турецкие Тойоты.

Shinglas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 7:30 pm
1
Город: Тверь
Зодиак: Стрелец

#48 Непрочитанное сообщение Shinglas » Сб дек 26, 2009 7:40 pm

MaxF Последняя Тойота 2007 г, в РФ поставляется только из Японии. Крыши текли у предыдущих версий. Вы точно также лезете с быссмыслеными утверждениями в обратном, не могли они привезти из Турции Тойоту, просто физически не могли, вы просто также не внимательно изучали этот вопрос как и невнимательно читаете мои ссылки. Тойота не отказывалась от поставки в РФ Королл из Турции по той причине, что просто не собиралась этого делать, статья на которую ссылаетесь предположения журналистов. Я же ссылаюсь на официальные комментарии этого вопроса ООО "Тойота мотор РУС".

Аватара пользователя
MaxF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:36 pm
Город: 33

#49 Непрочитанное сообщение MaxF » Сб дек 26, 2009 8:15 pm

Shinglas
Трудно что-то доказать упрямому и не возможно фанатику, поэтому продолжать не вижу смысла. Я говорю, Вы отвечаете - это бред, дайте ссылки. Даю ссылки от представителя Тойота Моторс ООО "Бизнес Кар" - для Вас это тоже не аргумент. При этом начинаете задавать некорректные личные вопросы, да еще и советовать не засорять фрейм, когда сами это делаете куда чаще и сильнее. Ни одной ссылки от "Тойота моторс" от Вас не было, а лишь упоминание этой компании в гиперсылках. Дилеры получается у Вас врут, ссылки вам не те. В таком ключе я общаться не намерен. Глупо и не продуктивно. Всего доброго.

Shinglas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 7:30 pm
1
Город: Тверь
Зодиак: Стрелец

#50 Непрочитанное сообщение Shinglas » Сб дек 26, 2009 8:23 pm

MaxF писал(а):Shinglas
Трудно что-то доказать упрямому и не возможно фанатику, поэтому продолжать не вижу смысла. Я говорю, Вы отвечаете - это бред, дайте ссылки. Даю ссылки от представителя Тойота Моторс ООО "Бизнес Кар" - для Вас это тоже не аргумент.
Блин, какие обидки, в Вашей статье написано 2006 год, как можно было в 2006 году рассуждать откуда приедет Королла? Они просто лоханулись, строя такие предположения.
извинтиляюсь, информации о дате в тексте нет, но будут производиться - это означает, что еще не производятся.

AleXpandeR
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 2:32 pm

#51 Непрочитанное сообщение AleXpandeR » Вс дек 27, 2009 4:17 pm

Авенсис слегка другого класса автомобиль...я бы взял заряженный ланс, нежели пустой авенсис:)

Аватара пользователя
CyberAlpha
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 5:44 pm
Город: Таймыр, Дудинка
Зодиак: Водолей

#52 Непрочитанное сообщение CyberAlpha » Вс авг 29, 2010 3:39 pm

Господа, я дико извиняюсь... У меня несколько странное требование - хочу и могу авто "С", но при этом неясно почему предъявляю высокие требования к задним сиденьям, точнее к пространству сзади... Что скорее относится к классу "D". Говорят, новый ланс по габаритам почти догнал галанта древнего ("D").

Как у ланса обстоят дела с пространством сзади? Авенсис насколько просторнее? И просторнее ли?
2.0MT Invite+

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#53 Непрочитанное сообщение roman42 » Вс авг 29, 2010 3:45 pm

CyberAlpha писал(а): Как у ланса обстоят дела с пространством сзади? Авенсис насколько просторнее? И просторнее ли?
ЛансерХ для Росси тоже, что и ГАЛАНТ для Японии. Поэтому и места сзади ооочень много.
У япов Галант Фортис. :)

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#54 Непрочитанное сообщение Deminolog » Вс авг 29, 2010 5:10 pm

Сзади достаточно места :) Единственное, что может смутить - наличие тоннеля сзади, но все опять же зависит от роста седаков спереди :) Но в целом - машина достаточно просторна для С класса :) Лучший способ проверить - сесть самому :) Авенсис просторнее, как мне показалось :) Но и цена Авенсиса...
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#55 Непрочитанное сообщение roman42 » Вс авг 29, 2010 5:20 pm

Deminolog писал(а): Авенсис просторнее, как мне показалось.
Показалось... :)

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#56 Непрочитанное сообщение Deminolog » Вс авг 29, 2010 5:26 pm

roman42
Может быть :) Я сидел за водителем, а у водителя 170 где-то рост, так что спорить не буду :)
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#57 Непрочитанное сообщение roman42 » Вс авг 29, 2010 5:38 pm

Deminolog
Лучше ЛансераХ только Ralliart :good: или ЭВО.
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#58 Непрочитанное сообщение Deminolog » Вс авг 29, 2010 5:43 pm

roman42
Согласен со всем, но меня жаба задушит раллик или эвик брать :D Думаю, что если буду менять (ну менять-то буду, но не скоро), то на жЫп или allroad :oops:
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#59 Непрочитанное сообщение roman42 » Вс авг 29, 2010 5:50 pm

Deminolog писал(а):roman42
Согласен со всем, но меня жаба задушит раллик
Мне официалы в расрочку предлогали
[ ссылка на изображение ]
этот, но меня больше дорожные бесят (платишь за воздух, когда к бензину на 100% привяжут).

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#60 Непрочитанное сообщение Deminolog » Вс авг 29, 2010 5:53 pm

roman42
Эх, красавец! :)
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»