Разбил ЛОБОВУХУ

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Karlson
Мозг LancerX
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 1:38 pm

#16 Непрочитанное сообщение Karlson » Чт июн 05, 2008 10:23 am

Leeloo
как сажешь :wink:
Чтобы отучить Малыша курить, Карлсон для профилактики ударил его 3 раза огнетушителем по спине.

Аватара пользователя
Leeloo
Сообщения: 5148
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 7:43 pm
Город: Москва,САО
Зодиак: Овен

#17 Непрочитанное сообщение Leeloo » Чт июн 05, 2008 10:47 am

Karlson
:wink:

Аватара пользователя
Grek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 2:23 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#18 Непрочитанное сообщение Grek » Чт июн 05, 2008 11:11 am

В моем страховом договоре неограниченное кол-во замен стекол, оптики и декоративных элементов без справок из ГИБДД и т.п...
СК "Континенталь", но стоит дорого правда.

Аватара пользователя
Karlson
Мозг LancerX
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 1:38 pm

#19 Непрочитанное сообщение Karlson » Чт июн 05, 2008 4:52 pm

Grek
Понял тебя... а эта вся замена без справки, просто если есть маза на справки то можно хоть каждый день таскать
Чтобы отучить Малыша курить, Карлсон для профилактики ударил его 3 раза огнетушителем по спине.

Аватара пользователя
Karlson
Мозг LancerX
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 1:38 pm

#20 Непрочитанное сообщение Karlson » Пт июн 06, 2008 8:44 am

НИКОГДА БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ Я НЕБУДУ СТРАХОВАЦЦА В ПРОГРЕС ГАРАНТЕ, Т.К. ТОТ ПУНКТ ИХ НИХ ПРАВИЛ 10.2.3 ГДЕ ГОВОРИЦО О ТОМ ЧТО РЕМОНТ ОДНОЙ ДЕТАЛИ КУЗОВА И ОДНОГО СТЕКЛЯНОГО ЭЛЕМЕНТА БЕЗ СПРАВКИ, НА ПОЛИСАХ КАСКО МААААЛЕНЬКИМИ БУКОВКАМИ НАПИСАНО: НЕДЕЙСТВУЕТ!
и ГДЕ ТЕПЕРЬ ВЗЯТЬ СПРАВКО?
Чтобы отучить Малыша курить, Карлсон для профилактики ударил его 3 раза огнетушителем по спине.

Аватара пользователя
Leeloo
Сообщения: 5148
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 7:43 pm
Город: Москва,САО
Зодиак: Овен

#21 Непрочитанное сообщение Leeloo » Пт июн 06, 2008 8:46 am

Karlson
нивапрос :wink: в личку напиши мне :)

Аватара пользователя
Karlson
Мозг LancerX
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 1:38 pm

#22 Непрочитанное сообщение Karlson » Сб июн 07, 2008 7:53 am

Итак: Вчара, проследовал совету соклубникофф!
Подлетаю к посту ДПС на аварийках и начинаю искрить... какойто гат миня с права обогнал, камень летел в стекло попал, дайте мне бумагу о том что я попал в ДТП.... КОПы сказали что оформлением ДТП на посту незанимаюца и что мне следует дождаться ЭКИПАЖА.... которогождал 2 часа 10 минут.. и уже после 30 минут и поиска 2х поняьых был сос праывками на руках, теперь осталось поставить печати в 1-м батальене ДПС и смело ехать жаловацо в страховую...
Чтобы отучить Малыша курить, Карлсон для профилактики ударил его 3 раза огнетушителем по спине.

Аватара пользователя
Leeloo
Сообщения: 5148
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 7:43 pm
Город: Москва,САО
Зодиак: Овен

#23 Непрочитанное сообщение Leeloo » Сб июн 07, 2008 7:55 am

Karlson
маладец,оперативненько сработал :Yahoo!:

Аватара пользователя
Karlson
Мозг LancerX
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 1:38 pm

#24 Непрочитанное сообщение Karlson » Сб июн 07, 2008 9:29 am

Leeloo
Ну чс такой то маральной поддержкой :wink:
Чтобы отучить Малыша курить, Карлсон для профилактики ударил его 3 раза огнетушителем по спине.

Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

#25 Непрочитанное сообщение Shvorts » Сб июн 07, 2008 5:19 pm

Karlson Сочуствую... Жаль, посоветовать нечего. Друг жаловался на Прогресс-гарант. Дай Бог, чтобы у тебя всё было О'k

Аватара пользователя
Karlson
Мозг LancerX
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 1:38 pm

#26 Непрочитанное сообщение Karlson » Ср июл 02, 2008 11:11 am

Всетаки Прогресс-Гарант хоть как то реабилитировалсо.
Итак: Примчал я в страховую, где в течении 2 минут получил направление на ремонт. НО, ремонтировать машину мне в РОЛЬФ-ХИМКИ где я сопственнои планировал мне запретили, а именно сказли так: Мы сейчас вас неможем направить в РОЛЬФ и все тут, и дали несколько адресов по которым я могу утешить свое горе. Я выбрал Ближайший ко мне, ну к Работе... Оказалось это АВТО-СТАРТ.. думаю многим известно что за организация, в кратце : тот же рольф но поменьше...
Итак примчал в тот АВТОТ-СТАРТ, сдал направления на чтом не сказали, ждите звонка когда придет стеклУшко. что и гворить , у миня брат ждал стекло месяц в рольфе на свою Фиесту, и на моент моено ремонта все еще с расколотой каталса, а расколол недели наверное на 3 раньше миня... Но все мои худшие ожидания неоправдались, через неделю позвонили и пригласили.... утром 26 числа сдал, в 16 часов уже позвонили и предложили забрать.. а я то прям и обомлел... так все скоренько и хорошо сделали...
Теперья счастлиф и рат.
пы.сы. Я искрене балгодарен всем кто посочувствовал кто помогал советом и тех кто предлагал чем то помочь... Всем ЖАРКОЕ СПАСИБО за поддержку!Leeloo-чке персональное МЕРСИ :Rose:
Чтобы отучить Малыша курить, Карлсон для профилактики ударил его 3 раза огнетушителем по спине.

Аватара пользователя
Leeloo
Сообщения: 5148
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 7:43 pm
Город: Москва,САО
Зодиак: Овен

#27 Непрочитанное сообщение Leeloo » Ср июл 02, 2008 11:15 am

Karlson писал(а):Теперья счастлиф и рат.
я ж говорила что фсе намана будет :D
Karlson писал(а):Leeloo-чке персональное МЕРСИ
:oops: [ ссылка на изображение ]

Rss
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 9:04 am

#28 Непрочитанное сообщение Rss » Чт ноя 13, 2008 10:46 pm

Всем добрый вечер. Я недели две назад приобрел Лансер, так вот вчера, из под встречной машины вылетел камушек и попал на лобовое стекло точка размером с острия карандаша, после этого я загнал машину на мойку и после мойки выяснилось что у меня на двери не большая потертость то есть что то вроде царапиы сантиметров 10-15, но краска не повреждена до грунта.
Вопрос такого характера стоит ли мне в данном случаи обращаться в страховую компанию, или залатать стекло и заполировать кузов самому и
сделают ли замену при такой маленькой трещине на стекле.

Аватара пользователя
Maximum
Мозг LancerX
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:58 am
Город: Питер
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Рыбы

#29 Непрочитанное сообщение Maximum » Чт дек 18, 2008 1:40 am

Про стекло ничего не скажу, но вот про краску - простоотполируй на какойнить мойке, вчерную за ковришки думаю впишуться. Я свой ланс уже и в урну открывал - осталась краска урны на двери - пальчиком стер - ни царапины. Мордой в аграду въехал (сдавал жопой и поворачивал, смотрел наза и уперся). Короче много чего было. Последнее - с фурой не разъехался. Она мне крыло сдецл зацепила, царапина 10х5см. Пошел к умельцам - заполировали и следа не осталось! Это выход.
Мы на драйве:
www.drive2.ru/users/xmaximumonex

Аватара пользователя
VG
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:44 pm
Город: Ставрополь

#30 Непрочитанное сообщение VG » Сб апр 25, 2009 9:31 am

ехал по трассе зимой на дворники намерз лед начал отбивать о стекло и оно лопнуло. По КАСКО поменяли быстро.

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»