ЛансерХ vs Toyota Camry SE 08'

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
CSE
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 8:33 pm

ЛансерХ vs Toyota Camry SE 08'

#1 Непрочитанное сообщение CSE » Чт июн 05, 2008 8:49 pm

Привет народ

посмотрел и не мог промолчать, раз уже ЛансерХ сравнивали с лексусами, Сонатой и даже Волгой :D

то данная тема я думаю имеет место быть :)

ну что ? еще никто не сравнивал ?

что имею: Toyota Camry SE 2008 года, 2.4 литра, механика !!!
американец :)

от обычной Камри отличается спорт подвеской, спорт обвесом
(www.toyota.com/camry)
а так разными другими аля спорт мелочами :)

По управляемости классно, руль отзывчивый, рыщит сразу, однако жесткость на 17' катках чувствуется, машина явно сделана для качественных американских дорог, по нашему хреновому дорожному полотну задницей чувствуются все шероховатости, и это при том что там еще резина мягкая Мишлен, поставить Бриджстоун и всё, табуретка :)

ни с кем пока не гонялся и не замерял разгон, машина еще на обкатке
по расходу бензина механика рулит и вне конкуренции :)

жду мнения :) вопрос цены сразу говорю не поднимать, ясень пень что это разный класс но и лексусы тоже не дешево стоят, тот же IS250 или IS320

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#2 Непрочитанное сообщение mipter » Чт июн 05, 2008 10:01 pm

ну ты видать не до конца прочитал все эти сравнения ... или вообще не читал:) выводпростой: нет смысла сравнивать авто разных классов одно в полном фарше, а другое пустое при примерно равной цене. В данном же случае, даже этот критерий не работает, т.к. цена, как ты верно заметил существенно отличается.
Так что, остается тебя только поздравить с покупкой;)

CSE
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 8:33 pm

#3 Непрочитанное сообщение CSE » Чт июн 05, 2008 10:13 pm

Спасибо

мне просто была интересна разница в ходовых качествах и управляемости между этими машинами :)

но опять же вижу это сложный вопрос, т.к. с обычной камри сравнивать нет смысла, там штатная, более мягкая подвеска со всеми вытекающими последствиями, а SE всё же редкость, покупают только те кто знаю что она есть :)

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#4 Непрочитанное сообщение mipter » Чт июн 05, 2008 10:15 pm

CSE
ну тут ты тем более наврятли найдешь людей, которые управляли бы обоими пепелацами:) но я знаю способ как проверить ходовые качества и управляемость твоей Камрюхи;) Заходи в раздел Спорт и смотри темы про Мытищи, Тушино и Мячково 8)

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#5 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Сб июн 07, 2008 12:10 pm

Угу. патом приезжай катайся на обеих машинках и делай выводы :wink:

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»