Не могу понять что с машиной

Составляем общий FAQ по типичным проблемам Mitsubishi Lancer X. Неисправности и способы их устранения. Ремонт Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
LVV31051985
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 8:51 pm
Город: ЮЗАО-ЗАО

#16 Непрочитанное сообщение LVV31051985 » Вт июн 17, 2008 7:06 pm

Я уже 10 лет за рублем - ездить учиться уже поздно, т.к. закись азота по венам кипит и нога слишком тяжелой становиться при касании с акселератором. Ещё конечно хотелось бы добавить - как бы вы себя повели в ситуации - едишь ты в потоке, в правой полосе со скоростью под 90 км/ч а тебя с диким ревом какойто на фокусе спихивает прямо бампером задним в ваш лансер в переднюю дверь и при этом автобус впереди уже останавливаеться к светофору так что он и влесть и не сможет - я себя повел так(потому что страховка дела долгое авария еще больнее) - на встречку+две сплошные+газель на встречке+на лево+еще встречка - вообщем первая и на обочину - повреждений кузова=о, но движка ясный перец+ думаю коробка+сцепуха наверное. Вообщем все это не из-за того что я водить не умею, просто таких поступков от водителей фокусов, да и вообще водителей я не ожидал(хотя зря), не знаю может и лучше было ему в бочину дать, хотя это уже поздно думать - посоветуйте как мне поступить, в какой сервис и с какой стороны подойти к этому вопросу? (Чем хаить за навыки, коих Вы не знаете)
Lancer 2.0 Intense

Аватара пользователя
Aleks
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 10:57 am

#17 Непрочитанное сообщение Aleks » Вт июн 17, 2008 7:51 pm

LVV31051985 писал(а):Чем хаить за навыки, коих Вы не знаете)


Мы не хаим, просто сразу надо было объяснить что к чему, народ что-нибудь и придумает. Ситуация конечно не из лёгких, с ходу не посоветуешь.

Аватара пользователя
@ntonio
Мозг LancerX
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 2:44 pm
Город: Москва

#18 Непрочитанное сообщение @ntonio » Вт июн 17, 2008 8:54 pm

LVV31051985 писал(а):в правой полосе со скоростью под 90 км/ч
LVV31051985 писал(а):и при этом автобус впереди уже останавливаеться к светофору
...н-да, сильно. %)

LVV31051985
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 8:51 pm
Город: ЮЗАО-ЗАО

#19 Непрочитанное сообщение LVV31051985 » Вт июн 17, 2008 9:49 pm

2 @ntonio: стал замедляться(автобус), вообще, если честно как то трудновато описать все обстоятельства с полной точностью, особенно если фокус выталкнул Вас на встречку(чуть не протаранив) и при этом (как мне показалось) догнал автобус левой частью бампера, а вы при этом чуть не поздоровались сначало с одним, а потом с другим т.с. и вылетели на обочену - лучше посоветуйте что делать(не советовать искать фокусника - номеров не запомнил в состоянии аффекта, да и думаю бог всё сам видел - раз я еще в состоянии по клаве собственными пальцами бегать). Вопрос: а гарантия распространяеться на движку, сцепление, кпп(механика) и наверное приводные валы?
Lancer 2.0 Intense

Аватара пользователя
TT
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 9:55 pm
Город: Москва Жулебино,Красногорск

#20 Непрочитанное сообщение TT » Ср июн 18, 2008 7:01 am

сочувствую.Правда я пока не понял-машина застрахована?Если каско-то тут всё ясно.Если не застрахован,то какие могут быть гарантии? (если бы авария случилась бы по вине ММС,то тогда еще можно было бы расчитывать на гарантию).Фото выложи.

LVV31051985
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 8:51 pm
Город: ЮЗАО-ЗАО

#21 Непрочитанное сообщение LVV31051985 » Ср июн 18, 2008 8:42 am

Вообще машинка застрахована в спасских воротах, но аварии как таковой небыло - во всяком случае я выехал надорогу и поехал дальше, когда подъехал к месту, где все случилось(примерно через 1 минуту, может меньше - развернулся на следующем перекрестке, т.к. две сплашные еще раз пересекать я не стал), то там уже никого не было - фокусник думаю плюнул на приход в бампер, да и автобусник тоже наверное не стал останавливаться. Вообщем х.з. как мне мою коробку и все остальные возможные беды решать, сегодня узнал скока сцепление с заменой(Короб+Диск)=15000р.б. - вообщем х.з..
Посоветуйте, может страховку применить, если да, то как? :o
Lancer 2.0 Intense

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#22 Непрочитанное сообщение Admin » Ср июн 18, 2008 10:15 am

LVV31051985
если повреждений на авто нет - нет ДТП, нет ДТП - не страховой случай....
Езжай к дилеру на диагностику со своими жалобами, но не упоминай эту ситуацию...типа само так случилось. Гарантия я думаю еще есть у тебя...

Аватара пользователя
BadNews
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 7371
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 7:43 am
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Водолей

#23 Непрочитанное сообщение BadNews » Ср июн 18, 2008 11:29 am

LVV31051985
я че то никак не пойму...ехал в крайней правой, впереди автобус, фокус спихивает слева, а ты-опять же влево и на встречку?...это как? скорее обочиной пахнет...

LVV31051985
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 8:51 pm
Город: ЮЗАО-ЗАО

#24 Непрочитанное сообщение LVV31051985 » Ср июн 18, 2008 7:53 pm

RE:Автор Сообщение
BadNews

я че то никак не пойму...ехал в крайней правой, впереди автобус, фокус спихивает слева, а ты-опять же влево и на встречку?...это как? скорее обочиной пахнет...

LVV:

Да ошибся -в левой полосе (крайней левой) шел, сорри - эмоции :o
Lancer 2.0 Intense

Аватара пользователя
марс
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 5:56 am
Город: ХМАО

#25 Непрочитанное сообщение марс » Ср июн 18, 2008 9:02 pm

Да мои сожаления, Такие залетные бывает такие глупости творят а изза этого страдают другие..... я думаю чтобы тачку сделать надо КАСКО страхуешься на 30-чку некоторые страховые агенты даже не смотрят на машину и все дальше дело фантазии::: например закотил машину на какой нибудь высокий бордюр и вызывай дознователей после соствления протокола можо смело загонять на СТО------>> а на счет твоей 15 ки за ремонт что то я сомневаюсь что тебе хватит бабла.

Ответить

Вернуться в «Проблемы и неисправности с Mitsubishi Lancer X. Ремонт.»