Что это за БРЕД? Помогите!

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

Что это за БРЕД? Помогите!

#1 Непрочитанное сообщение kop » Чт июн 12, 2008 11:55 am

Моя ситуация такая! Машину я легко достал,ждать долго не пришлось,все сделки прошли норм,но вот на самом последнем и от меня независящем этапе я запоролся,это денежный перевод из банка в салон! Жду уже вторую неделю!
-Названиваю им каждые 20 минут,всегда говорят по разному,То просто ДЕНЕГ НЕТ!! :evil: То Завтра БУДУТ!!!А по истечению недели начали говорить звоните в банк и узнавайте!
-Звоню в Банк,в Банке говорят,мы все отослали еще 5 дней назад,дальше ЗВОНИТЕ В САЛОН :evil: !!!
-Звоню в салон,они Говорят сейчас мы свяжемся с Банком и все узнаем,после перезвоним.Звонка я естественно не дождался!
-На следущий день я сам звоню,все тоже самое ДЕНЕГ СЦУКО НЕТ НЕТ НЕТ :evil: :evil: :evil: !Звоните в БАНК!
-Звоню в БАНК ! СЦУКО ГДЕ МОИ БАБКИ? :evil: :evil: :evil: ! На что мне отвечают мы сейчас во всем разберемся,в течение часа Перезвоним! Ждать естественно было глупо,поэтому я спустя полтора часа,недождавшись звонка,звоню сам! Меня просят позвонить какому то очередному Менеджеру,который сейчас СЦУКО обедает,и не может со мной разговаривать!
-Я жду пока он откушается( И ВТЫКАЮ ЕМУ В ПУЗО НОЖ :evil: :evil: ) звоню,Он говорит что сейчас мы будем звонить в салон,через 10 СЦУКО минут перезвоним,на этот раз хоть мой телефон спросили!
Через 20 мин Перезваниваю сама! Тут мне вот что втирают:
Существует какойто посредник на счет которого сначало были переведены деньги.и он по какимто причинам тупит и не отсылает Денежку!Звоните в салон!
-Звоню в салон.СЦУКИ ВЕН ИЗ МАЙ МАНИ? Они говорят что незнают ни про какого посредника :evil: ! Щас во всем разберемся,перезвоним через пару минут,Тут уже я настоятельно попросил чтоб они хоть раз не напиз**ли!
-По истечению 15 минут,мне всетаки перезвонили ОНИ САМИ!
Говорят что Ну вот ситуация немного прояснилась,оказывается Этому автосалону не дают этот кредит,в том Банке в котором мне его Одобрили,и они у какого то салона купили тачку обязавшись за нее отдать кредит,так в тот салон пришли денежки,а они им не пересылают подтверждение!
У меня на руках Платежки документы на машину,а еще я просрочил пять дней,после которых я должен был отвезти документы о том что я зарегил авто,в Банк! В этоге я уже жду вторую неделю,Они обесчали что все будет после праздников! Что мне делать,что думать,и что это такое? Подскажите!

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#2 Непрочитанное сообщение ksd » Чт июн 12, 2008 12:26 pm

Что за салон? Что за банк? И имеются ли копии документов от салона и от банка? Что именно написано на счете выписанным в салоне. Какие реквизиты? Вообщем лучше всего отправится в салон и попробовать поговорить с директором салона. Если есть знакомый юрист, то пусть глянет бумаги, копии которых у Вас на руках. Желательно так же пойти в салон либо с юристом, либо с "пробивным" человеком.
Косяки бывают у всех. Но здесь подозрение на развод.

X-men
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 11:06 am

#3 Непрочитанное сообщение X-men » Чт июн 12, 2008 3:25 pm

какой банк та ???????????

P26_1.8CVT
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 1:56 am
Город: Омск_Север

#4 Непрочитанное сообщение P26_1.8CVT » Чт июн 12, 2008 3:36 pm

Жуть!кричать сильно умеешь?так иди в салон и ори!если есть чем прикрыться!а на счет перекупии авто из салона в салон фуфло!тут кидок!100пудоф! Машину твои глаза видели?а то может пока они тебе мозги парят ее делают по быстрому!
Чтоб похвастаться бог придумал lancer X

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#5 Непрочитанное сообщение kop » Чт июн 12, 2008 4:46 pm

Автосалон-АТЦМосква. банк-РосБанк, автомобиль видел. Заводил, сидел. стоит на складе под слоем пыли, ждет меня. На Автомобиле 73 км пробега, все документы есть. В ПТС уже 3 автосалона, отсюда и пробег...

Аватара пользователя
TT
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 9:55 pm
Город: Москва Жулебино,Красногорск

#6 Непрочитанное сообщение TT » Вт июн 17, 2008 4:53 am

а в рольфе,редеги,блок-моторс и т.д. взять не судьба? зачем покупать авто не у оф.дилера?Не нравится мне эта ситуация...Кто-то что-то мутит ради своей выгоды и косячит при этом,а ты страдаешь.
Напиши плиз,какая комплектация и цена.
И еще,авто из салона в салон катается на автовозе(аля эвакуатор).Как бы машинка не тестдрайвовская была или из под кого-нибудь.

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#7 Непрочитанное сообщение kop » Вт июн 17, 2008 12:20 pm

!.8 c управлением музыки на руле! С магшнитолой,на литье МКПП! Так по названию я ее не знаю,я ее сам выбрал,не заказывал! :(

Аватара пользователя
TT
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 9:55 pm
Город: Москва Жулебино,Красногорск

#8 Непрочитанное сообщение TT » Вт июн 17, 2008 4:28 pm

самое главное- цена какая?? пожалуйста,читай внимательнее вопросы-быстрее найдем решение )) хочу сравнить цену официалов и вашу)

Аватара пользователя
Besty
фифти\фифти
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 12:45 am
Город: Москва и заМКАДье

#9 Непрочитанное сообщение Besty » Вт июн 17, 2008 4:45 pm

фигня какая-то.
такие вопросы уже не по телефону решать надо.
дуй в салон устраивать громкий скандал :x

если вопрос не решится - в банк, с требованием возврата денег на счет, ибо был неверный перевод.

Аватара пользователя
Leeloo
Сообщения: 5148
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 7:43 pm
Город: Москва,САО
Зодиак: Овен

#10 Непрочитанное сообщение Leeloo » Вт июн 17, 2008 4:51 pm

Besty писал(а):ибо был неверный перевод.
если в платежке были указаны реквизиты с ашипками (оч на это похоже), то 10 дней бабки буду висеть в банке-получателе на невыясненных платежах,а потом вернуцца обратно в банк-отправитель

Аватара пользователя
inri
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:36 am
Город: Москва

#11 Непрочитанное сообщение inri » Вт июн 17, 2008 5:29 pm

автосалону предоплата внесена на машину?
Инвайт+ 2.0 CVT беж

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#12 Непрочитанное сообщение kop » Вт июн 17, 2008 6:15 pm

Стоимость автомобиля 640 тыс! Сейчас звонил узнавал,говорят что банк заверел их что деньги будут завтра точно после 12 часов и что можно будет приехать в любое время за машиной! Завтра звонить не6 буду уже поеду.там то они уже если денег не будет,от меня не отмажуться! :evil: Предоплата была внесена в разме 10 тысяч рублей-это залог за машину,что я точно ее возьму и 55 тыс это пе5рвый взнос!

Аватара пользователя
silverchair
On Air
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:16 am
Город: Москва

#13 Непрочитанное сообщение silverchair » Вт июн 17, 2008 6:27 pm

kop
Я конечно понимаю что АТЦ Москва очень близко к твоему дому, стоило задуматься,прежде чем там машинку заказывать! Мало того, что по твоей комплектации переплачиваешь за машину почти 50тыс. так ещё и геморой имеешь! Чем тебе не подошёл хотя бы тот же Митсубиси на коломенской!?
Разводят тебя....ох разводят...ибо самые долгие платежи перечисляются через сбербанк, но блин и там быстрее, чем у тебя выходит......за 2 недели деньги можно прогнать по счетам всех банков в мире аж несколько раз.....
[ ссылка на изображение ]

Johnny B, how much there is to see
Just open your eyes and listen to me
Straight ahead, a green light turns to red
Oh why can't you see, oh Johnny B

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#14 Непрочитанное сообщение kop » Вт июн 17, 2008 7:18 pm

Черт! Ребятушки! Это не первый автосалон в котором я был,в остальных операции сорвались на пол пути!
Был в Автосалоне АВТОСАД-на метро Красные ворота! Автомобиль с такой комплектацией стоил 518 тыс,я обрадовался! Сам менеджер повел меня в кредитный отдел и попросил девушку оформить кредит на 518 тыс! Через 2 дня меня преглашают в автосалон,оформлять авто,машина была в наличие! Приношу с собой первый взнос.говорю на радостях,Могу щас машину забрать,конечно можете только необходимо доп оборудование,в этоге цена выросла в 620 тыс! Вопрос,зачем он тогда сам сказал в кредитном отделе цену в 518 тыс? Пришлось переоформлять кредит! Через пару дней мне звонят и говорят-Для вас сложно оформить такой кредит но если вы нас отблагодарите,в виде какогото крутого спиртного напитка,то мы нелегальным путем постараемся выбить кредит!Хотя за 10 мин до него мне звонила девушка и оповестила о том что Банк дпл добро! Видимо уроды не сговорились!
Я бросил это дело и поехал в Москву с тем же банком,стоимость авто там 640 тыс,ток с музыкой и на литье! Ждать надо было 2 недели! Я сделал заказ.в это время приходили люди и ругались,я подумал чтоб не дай бог мне так,но неотчаялся,т.к начитавшись нашего форума я знал что без проблем практически нереально взять машинку даже за нал!
Ну вот и машинка пришла,прошла удачно сделка, и думаю я вот подвезло мне-все гладко! Но видимо это компенсировалось ожиданием перевода!
Ну чтож завтра все будет видно.они сами меня пригласили на завтра за машиной! 8) назад меня не выгнать! Они понадеялись на чесное слово СберБанка!

Аватара пользователя
silverchair
On Air
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:16 am
Город: Москва

#15 Непрочитанное сообщение silverchair » Ср июн 18, 2008 12:32 pm

kop
Хех....нее..ну вот если положить руку на сердце..сам виноват! Официальные диллеры не просто так существуют.... Я писал не про шаражкины конторы, которые торгуют по завышенным ценам, а именно про официальных диллеров..!!! для сведения... www.rolf.ru зайди посмотри
:wink:
Все остальные салоны, которые предлагают машины в наличие покупают в том же самом Рольфе, только делают свою наценку на машину....
[ ссылка на изображение ]

Johnny B, how much there is to see
Just open your eyes and listen to me
Straight ahead, a green light turns to red
Oh why can't you see, oh Johnny B

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»