Помогите!!! Пропала подстветка...

Проблемы связанные с электрикой. (проводка, БК, кнопки, датчики, блоки управления, реле)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
on_dimka13
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 11:28 am
Город: Химки

#16 Непрочитанное сообщение on_dimka13 » Вс июл 20, 2008 5:29 pm

Просто там очень маленькая масса (полумасса) скорее всего на маленькую лампочку airbaga...
Ярче чем ваша кровь... Темнее ночи...

Oleg.by
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 11:51 am
Город: РБ г.Могилев
Зодиак: Рак

Re: Всё сделал!!!!

#17 Непрочитанное сообщение Oleg.by » Пт фев 22, 2013 12:17 am

on_dimka13 писал(а):Там оказывается всё идёт от фишки которая подключается к аварийке! И от неё уже идет подсветка на мафон и климат... Там в этом пучке очень странный набор проводов!!! Куча плюсов, куча масс и одна полу масса! (при переключении света on-off) так вот... там одна масса пропала... пришлось к другой массе приконектится!!!! :Yahoo!:

Но сказать что проводка полное фуфло.... Я если честно очень разочарован!!! НО БЛИН НУ НЕ МОГУ КАК МНЕ НРАВИТСЯ ЛАНС10!!!! Так что ничего другого не хочется!!! :roll:
Привет! Скажи регулировка яркости работает? Брали лампочку (в этом не особо понимаю сам не делал) замыкали там контакт в том пучке проводов все горит вот тока не регулируется яркость. Есть какие нибудь идеи как это исправить уже все излазил ни где нет толком информации...

Oleg.by
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 11:51 am
Город: РБ г.Могилев
Зодиак: Рак

#18 Непрочитанное сообщение Oleg.by » Сб мар 02, 2013 11:17 am

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: Починили! У меня проблема была в блоке управления климатом. Сняли его разобрали ( в книге по ремонту написано что типа не разборный меняется целым блоком) Я не электрик сам не делал, там перегорели какие то 2 детали. Электрик мне их перепаял на аналогичные и все заработало. Как я понял оно все взаимосвязано если где то сбой то вся подсветка не будет гореть.

Аватара пользователя
megaaxel
Опытный Лансеровод
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 1:08 am
Город: Нарьян-Мар, Ненецкий АО
Зодиак: Телец

#19 Непрочитанное сообщение megaaxel » Пн мар 04, 2013 10:54 am

хорошо, когда автоэлектрик еще шарит и в электронике.
MMC-Manuals.ru - Технические справочники по автомобилям Mitsubishi

-=Андрей=-
Опытный Лансеровод
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 4:54 pm
Город: Ростов-на-Дону

#20 Непрочитанное сообщение -=Андрей=- » Пт мар 15, 2013 1:07 pm

Подскажите, при уменьшение яркости подсветки салона, в районе подсветки крутилок печки издается писк. Писк постоянен пока не увеличишь яркость на максимум........

Ответить

Вернуться в «Электрика»