Разговоры на разные темы.

Клуб Mitsubishi Lancer X в Белгороде
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
sss
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:15 pm
Город: Белгород
Зодиак: Рак

#631 Непрочитанное сообщение sss » Вт янв 18, 2011 10:36 pm

приезжай, поможем чем сможем...
поповоду понаехали не переживай, мы привыкли...8)

по работе я думаю на первое время найдешь, но особо на большую ЗП расчитывать не стоит (хотя зависит от твоей профессии и опыта)

по жилью лучше сразу покупать, снимать дороговато (хотя опять же не знаю твоих запросов и возможностей)
но все лучше заранее узнать чтоб ехать на подготовленное место, но это мое мнение

короче будут вопросы пиши на майл
1.8 МКПП Invite черный

R_O_C_K
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 7:43 pm
Город: Белгород
Зодиак: Близнецы

#632 Непрочитанное сообщение R_O_C_K » Пн фев 21, 2011 3:37 pm

Товарищи лансероводы подскажите у кого нибудь Karcher 5.20 или 5.55 есть? Собираюсь прикупить в гараже использовать, интересует вопрос по расходу литров воды на 1 лансер.

Аватара пользователя
Oreon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 9:56 am
Город: Белгород
Зодиак: Стрелец

#633 Непрочитанное сообщение Oreon » Сб фев 26, 2011 8:19 pm

Люди, всем привет! у меня снова пострадал бампер (сбил собаку)...порвал бампер около противотуманки...так вот такой вопрос: стоит ли обращаться в страхову, у меня КАСКО, чтоб поменяли бампер? или можно самому как нить заклеять? если в страховую, то на сколько вырастит цена страховки на следующий год? хоть примерно, кто знает?

Аватара пользователя
sss
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:15 pm
Город: Белгород
Зодиак: Рак

#634 Непрочитанное сообщение sss » Сб фев 26, 2011 8:40 pm

если разрыв не большой заедь к тем кто бампера паяет пусть посмотрят оценят, хотя красить придется, а это дополнительные расходы
1.8 МКПП Invite черный

Аватара пользователя
Oreon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 9:56 am
Город: Белгород
Зодиак: Стрелец

#635 Непрочитанное сообщение Oreon » Пн фев 28, 2011 8:22 am

Спасибо!!! Красить мне его по любому нужно, так как у меня на нем лак отшелушился клочками...вот как красят на Тойоте! Даже года не прошло!
А где именно, у нас в Белгороде, паяют бампера???

Аватара пользователя
Oreon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 9:56 am
Город: Белгород
Зодиак: Стрелец

#636 Непрочитанное сообщение Oreon » Чт апр 21, 2011 7:06 pm

я наконец то поменял бампер, по КАСКО, за одно прошел ТО 75000, так вот мне, помимо скидки 10% по карточке, предоставили скидку +5% за-то, ВНИМАНИЕ: что я состою в нашем клубе!!! Вот у меня возник резонный вопрос: откуда они узнали о моём членстве??? у меня, конечно, висит наклейка клубная, но, что делать тем, у кого ее нет, а скидка бы не помешала...а еще я, давненько правда, видел на бланке приема-передачи машины, во время ТО, свой ник! ОТКУДА ОН У НИХ? нук признавайтесь кто тут представитель Автодома???

Аватара пользователя
СПЕЦ ПЛЮС
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 11:08 pm
Город: г. Белгород

#637 Непрочитанное сообщение СПЕЦ ПЛЮС » Ср апр 27, 2011 9:19 pm

Автодом давно уже следит за форумом. У меня тоже в заказ- нарядах ник стоит. Там тоже парни продвинутые работают, интернетом пользоватся умеют. Даже нашу чиповку в 2009 обсуждали, посмеялись над чипом лансера 1.8.
2.0 Красный

Аватара пользователя
СПЕЦ ПЛЮС
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 11:08 pm
Город: г. Белгород

#638 Непрочитанное сообщение СПЕЦ ПЛЮС » Ср апр 27, 2011 9:24 pm

Oreon! Ты как -то писал, что у тебя колпаки 3 шт. есть, мне нужен один. Цена вопроса???
2.0 Красный

Аватара пользователя
Oreon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 9:56 am
Город: Белгород
Зодиак: Стрелец

#639 Непрочитанное сообщение Oreon » Пт апр 29, 2011 6:57 pm

такому хорошему человеку отдам БИПЛАТНО!!! У меня все равно они валяются! когда удобно их забрать? я каждый день в городе, пока в командировку не отправили! напиши, во сколько ты дома, я, по моему, дорогу помню и завезу!

Мент
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 10:30 pm
Город: Белгород

#640 Непрочитанное сообщение Мент » Ср май 11, 2011 5:10 pm

Всем привет! Друзья, уже много лет коллекционирую автономера, можно сказать даже, что буквально помешан на этом. Был бы очень рад принять в дар от вас или купить за разумную цену ненужный, завалявшийся в гараже, дома и тп госномер. Интересуют прежде всего современные российские и иностранные (кроме немецких транзитов :-)), в любом виде и состоянии.

Аватара пользователя
(((MAXIMUS)))
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 10:27 pm
Город: Курск

#641 Непрочитанное сообщение (((MAXIMUS))) » Сб май 14, 2011 10:14 pm

Привет соседи! На соседнем форуме наткнулся на такую инфу:В г.Воронеже 21 мая 2011г у ТРЦ "Московский проспект" на парковке как ехать в сторону Москвы, начало ориентировочно в 11-12 часов будет Чиповка авто( чиповать вроде будет Ёжик) более подробная инфа тут: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=715034&page=8
может кому интересно будет
:beer: :beer: :beer:

Владимир58
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 12:32 pm
Город: Архангельск-Белгород

#642 Непрочитанное сообщение Владимир58 » Пт май 27, 2011 8:42 pm

Митяй писал(а):... Ну и интересно что вы скажите: "Понаехали, задолбали эти приезжие" или "Давай, приезжай, поможем чем сможем!".
:D
Вы, батенька, не одиноки ... А я вот, без приглашения, без советов - просто взял и приехал :)
Принимайте ! 8)

Аватара пользователя
Oreon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 9:56 am
Город: Белгород
Зодиак: Стрелец

#643 Непрочитанное сообщение Oreon » Сб июл 02, 2011 7:47 am

Всем привет!!!
Вот сижу в командировке, времени свободного мнооого, вот и задумался о полной шумоизоляции своего бэка...посмотрел форум, увидел много фоток и понял, что, скорее всего, сам не смогу все это провернуть. И тут же возник вопрос: А у нас в Белгороде кто нить занимается шумоизоляцией??? И скока за это берут денег? Одноклубники, помогите, ведь кто то же делал себе шумоизоляцию! Ну про автодом, думаю, информация не актуальна будет...
И второй вопрос: у кого машины с вариком и движком 1,8 подскажите - при движении в автоматическом режиме с количеством оборотов двигателя 3000 об.мин. какую скорость показывает ваш спидометр???
Интересует потому, что до ТО 45 000 мой бэк выдавал 160 км/ч. на 3000 об.мин., а сейчас, после того самого ТО, он почему то едет всего 150 км/ч. и причем это не зависит от марки бензина и распростронителя... Может мне что то в сервисе "накрутили"???
На 2000 об.мин. машинка как ехала 100 км/ч. так и продолжает ехать...

Аватара пользователя
Oreon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 9:56 am
Город: Белгород
Зодиак: Стрелец

#644 Непрочитанное сообщение Oreon » Сб июл 02, 2011 7:52 am

СПЕЦ ПЛЮС
Не получилось забрать у тебя наклейку, ты ее не выбрасывай, пожалуйста, я в середине августа за ней заеду!!!

serg551
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 5:37 pm
Город: Белгород
Зодиак: Водолей

#645 Непрочитанное сообщение serg551 » Вт июл 05, 2011 8:36 pm

Oreon
привет,а ты попробуй сам там ничего сложного нет,если умеешь держать отвертку и ключи,сам по выходным ланса своего шумлю,по частям.все материалы есть на авторынке,кол-во на форуме найти можно.если надумаешь обращайся за советом.кстати эффект есть.

Ответить

Вернуться в «Белгород»