Многие просили мнение угонщиков написать - пишу....

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
Brabus1977
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 12:16 am

Многие просили мнение угонщиков написать - пишу....

#1 Непрочитанное сообщение Brabus1977 » Вт июл 22, 2008 10:49 pm

Начну с того как познакомился с выше упомянутыми "товарищами"
Проснулся утром 13 Марта.... глядь в окошко - нат машинки (тойота аурис) на всякий случай позвал жену типа уточнить куда ставил (хотя и не сомневался) ну и потом эпопея с милицией справки следователь и т.п. Со следаком оказались знакомы (учились в паралельных классах и неплохо общались) он мне 2 дня уделил - ползали по злачным местам (сервисы и гаражи где ворованное держат или торгуют). Познакомил меня с чертом котрый типа в курсе должен быть если свои не залетные (дядька не плохо по жизни чувствует себя с виду) - прозвучало 3 вопроса:
1. Где брал машину
2. На какой стоянке ставил (и оставлял ли хоть раз ключи)
3. Сига на машине.

в итоге с его уст получилось что сига моя для пионеров - шерхан 8
а мульти лок - 10 мин возьни
на счет мульти лока трендеть не буду а открытие шерхана 8 мне продемонстрировали на ауди друга..... КАК С РОДНОГО БРЕЛКА!!!!!!!!!!!!! И КТО МНЕ В СВОЕ ВРЕМЯ ПИСАЛ ЧТО НЕ ГРАБИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Машину в итоге нашел... спустя 2 месяца за 5т.д. и продал от греха
Купил ланса и поехал обратно к этому черту за консультацией по сиге (на счет стоянки и сиге у диллера усвоил ранее)
Ну так вот сигу буду ставить сталкера (с его слов понятно что также ломается как и все остальное НО! ГРАБЕР НЕ БЕРЕТ (пока) И пока все не вырвешь неуедешь(при наличии реле иммо) А ЭТО ПО СЛОВАМ ЧАСОК ДРУГОЙ ПОКАВЫРЯТЬ НАДО.
Да и не бухтите на меня я ни с одной конторой установщиком не связан да и многие на форуме историю с угоном моего ауриса и так знают.
Если ты купил эту тачку... НЕОБИЖАЙ ЕЕ

Аватара пользователя
Jester
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:17 pm
Город: Kiev

#2 Непрочитанное сообщение Jester » Ср июл 23, 2008 5:04 pm

1. "Не обижай" пишется раздельно ;)
2. Спасибо за инфо. Все больше укрепляюсь в мысли, что лучше я забью на гарантию, но поставлю сигу у проверенного человека, а не за космические деньги у ОД. В Киеве иксы начали потихоньку угонять, как мне рассказал один инсайдер в ГАИ, причем именно с целью получения выкупа за машину.
Победа будет!

Аватара пользователя
Leeloo
Сообщения: 5148
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 7:43 pm
Город: Москва,САО
Зодиак: Овен

#3 Непрочитанное сообщение Leeloo » Ср июл 23, 2008 5:22 pm

Jester писал(а):лучше я забью на гарантию, но поставлю сигу у проверенного человека
+100
я так и сделала,ставила сигналку у хорошего знакомого

Аватара пользователя
Румцайс
Опытный Лансеровод
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 9:30 pm
Город: Москва/ Марьино
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#4 Непрочитанное сообщение Румцайс » Пт июл 25, 2008 6:22 pm

+200
Ставил сам! 8)

krl1979
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:29 pm
Город: Уфа

#5 Непрочитанное сообщение krl1979 » Пт июл 25, 2008 6:34 pm

да бред какой то!!не обижайся но чувствуеться что со сталкерами ты как то связан или твой угонщик!! :D если он сталкер часок другой взламывает то он фуфловый угонщик! А сигналку нужно ставить в квалифицированных установочных центрах, так как там ставят блокировки ,а в салонах на них забивают!! или на худой конец подойти к установщику в салоне и попросить, что б он поставил хоть одну блокировку!

Аватара пользователя
BeSS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 6:41 pm
Город: Севастополь

#6 Непрочитанное сообщение BeSS » Пт июл 25, 2008 8:04 pm

krl1979
Че возмущаться, ну у меня Сталкер - ни как с ним я не свзан, а понравилось описание и то, что наше - "родное". Просто еще не так широко распростанены в некоторых кругах "граберы" на них, вот тому и подтверждение "квалифицированных специалистов", а все возможные "секретки" хоть и доставляют неудобство в повседневном использовании, но и увеличивает время угона.
Анек в тему:
Чудак заглох на дороге тормозит проезжающих...
- первый крутил - вертел проверял настраивал - не заводится. И искра есть и бензин поступает и все нормуль, но не заводится. Чудак спрашивает, а может у тебя "секрет" какой-нить есть. Водила, открещивается мол нет никакого секрета...
- второй тоже все проверил - не понятно - чешет репу - мож секрет какой-нить - не знаю, и уезжает, чудак в догонку, да нет никакого секрета.
- так третий, четвертый, пятый, и все разводят руками, ссылаются на мистику, чудеса и "секрет", уезжают, а довезти никак не получается его.
- на шестом все то же, тут водила не выдерживает и орет: "... ну сплю я с подругой жены, но при чем туту машина!!!"
LancerX 2008 1,5 MT

Аватара пользователя
Leeloo
Сообщения: 5148
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 7:43 pm
Город: Москва,САО
Зодиак: Овен

#7 Непрочитанное сообщение Leeloo » Пт июл 25, 2008 8:27 pm

BeSS
пятьбалоф :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

krl1979
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:29 pm
Город: Уфа

#8 Непрочитанное сообщение krl1979 » Пт июл 25, 2008 9:13 pm

ну во первых нашего "Родного" там практически нет!!! все комплектующие китай!! во вторых чето не у кого уже давно не видел качественной нашей техники или может у кого то телек дома рубин стоит или мафон может электроника!!!!! :D
ТАК ЧТО НА СЧЕТ НАШЕЙ ТЕХНИКИ НЕ БУДЕМ!!!!

Аватара пользователя
BeSS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 6:41 pm
Город: Севастополь

#9 Непрочитанное сообщение BeSS » Пт июл 25, 2008 11:42 pm

Эх - не хотел продолжать полемику, но "язык чешется".
Ну во-первых, автор темы любезно поделился горем и опытом, сопутствующим ему, я вполне уверен, что человек "за что купил, за то и продал" (вот такой я доверчивый человек) и вряд ли это хитрый маркетинговый PR-ход, нацеленный на рост продаж компании MS. Зачем же "брызгать желчью", и опровергать вышеизложенное.
Во-вторых, не спорю, что современная электроника на 80% родом из Китая, но http://www.magicsys.spb.ru/company/production.htm - читал и лился по моей душе на одно высшее образование радитехнисческой бальзам, а по глазам слезы умиления - и не разубеждайте меня - хочу верить и фсе.
А дабы поднять патриотический дух в рядах лансероводов-чатовцев хотел бы обратить Ваши взоры в небо и насладиться венцом совершенства, признанным во всем мире, конструкторской и радиотехниченской инженерной мысли - российские истребители (интересно сколько там китайских микросхем), а если еще выше посмотреть, то мы заметим международную орбитальную станцию (а она на сколько процентов из нашей "ни разу не надежной" техники), так что может кому-то другому не надо про нашу технику дискутировать.
И не стои возражать что то ВПК, а это бытовая техника, пускай мы проиграли рынок бытовой техники, да и не стоит за него бороться. И давно признано, что зарубежная техника подымалась на мозгах и украденых идеях, "наших" мозгов, хотя я ни сколько не хочу унизить достижения зарубежных специалистов там тоже не мало выдающихся умов.
Извиняюсь за резкость и спасибо за внимание.
LancerX 2008 1,5 MT

Ромарио
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 11:19 pm

#10 Непрочитанное сообщение Ромарио » Сб июл 26, 2008 11:20 am

ну во первых нашего "Родного" там практически нет!!! все комплектующие китай!! во вторых чето не у кого уже давно не видел качественной нашей техники или может у кого то телек дома рубин стоит или мафон может электроника!!!!! Very Happy
ТАК ЧТО НА СЧЕТ НАШЕЙ ТЕХНИКИ НЕ БУДЕМ!!!!
Все нормальное противоугонное оборудование делается у нас,просто не все об этом знают.Такие известные марки,как Black Bug,Agent,Reef,Pandect,Meritec,DF-Key,Barcode,Pandora,Сталкер,Dragon,Гарант-производятся в России.На западе машины так не угоняют,поэтому и нормальных противоугонных систем там не делают.Назовите хоть одну?Да их просто нет.

Аватара пользователя
Maks
Мозг LancerX
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:37 am
Город: Москва

#11 Непрочитанное сообщение Maks » Сб июл 26, 2008 12:18 pm

Brabus1977 писал(а):Да и не бухтите на меня я ни с одной конторой установщиком не связан
Господа модераторы, проверьте пожалуйста этот факт...
Айпишнички одинаковые (случайно) в этой теме не присутствуют (Ромарио и Brabus1977)
Счастливый обладатель Lancer X ...

Аватара пользователя
boer
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 1:09 pm
Город: Тверь-Завидово-Солнечногорск
Зодиак: Водолей

#12 Непрочитанное сообщение boer » Вт авг 05, 2008 9:41 pm

Сталкер нормальная сига, только надо иметь примые руки, что бы устанавливать и настраивать её.

Аватара пользователя
Pantera
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 9:18 am
Город: Москва, МО (г. Троицк)

#13 Непрочитанное сообщение Pantera » Ср авг 06, 2008 9:57 am

Тоже у "своих" ставила, такое дело лучше не доверять сторонним.
Все, что ни делается - то к лучшему!
LancerX 2.0 МТ Intense, белый)

Аватара пользователя
Maks
Мозг LancerX
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:37 am
Город: Москва

#14 Непрочитанное сообщение Maks » Ср авг 06, 2008 12:08 pm

Pantera писал(а):Тоже у "своих" ставила, такое дело лучше не доверять сторонним.
Познакомьте кто нить "со своими" ... Что бы помогли грамотно поставить... :oops:
Счастливый обладатель Lancer X ...

Аватара пользователя
brd
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 10:14 pm
Город: Брянская область
Зодиак: Рак

#15 Непрочитанное сообщение brd » Чт май 03, 2012 11:30 pm

Румцайс писал(а):+200
Ставил сам! 8)
+300 тоже сам ставил плюс свои заморочки хай репу чешут чаво за фигня :Yahoo!:

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»