SONY XAV-C1 (мульт. центр)

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
JAM3v
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 10:56 pm

#16 Непрочитанное сообщение JAM3v » Вт сен 02, 2008 8:29 pm

Andyy
А ты можешь сказать конкретно, что тебе не нравится в моей установке?
Вот у меня, например, звук как в кинотеатре.. А у тебя? И разве переносной DVD это не колхоз? Ты еще скажи, что с экрана мобильника лучше всего смотреть фильмы)

danon
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 12:06 am
Город: Нижний Новгород

#17 Непрочитанное сообщение danon » Вт сен 02, 2008 8:46 pm

+1
1.5+АТ......беленький...

Andyy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 5:51 pm

#18 Непрочитанное сообщение Andyy » Ср сен 03, 2008 6:07 am

JAM3v

Это кому что, или машина или кино. А фильмы я даже дома не люблю смотреть, всегда с друзьями ходим в кинотеатр. Скорее всего ты это замутил для девчонок, но вечером лучше заехать на е-гору и смотреть на ночную Уфу, красота и дым меньше видно :D

Аватара пользователя
JAM3v
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 10:56 pm

#19 Непрочитанное сообщение JAM3v » Ср сен 03, 2008 7:14 am

:lol: Поставил для себя, для понта, для пассажиров.. Но как оказалось, девчонок привлекает такой аппарат больше всех)[/b]

Аватара пользователя
TT
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 9:55 pm
Город: Москва Жулебино,Красногорск

#20 Непрочитанное сообщение TT » Вс сен 07, 2008 4:03 am

Давно не испытывал такое двоякое чувство))
с 1й стороны- мне не нравится(извини),что испорчена панель,да и внешний вид всего этого.
С другой- абсолютно верное утверждение (..понравилась фраза :"...извращение покупать оригинальную рамку ценой в головное устройство.." ),не плохая инсталяция в плане тех.воплощения и САМОЕ главное-он это сделал для себя,его это удовлетворяет ( и это,пожалуй,главное).

сделал- молодец.Не слушай никого.Но себе бы я так не сделал.


з.ы. что касается переносного мультимедиа центре- вот так же стою перед этим выбором.Я сам много езжу.У меня жена и сын 6 лет.Они бывает,часто меня ждут-вывод: в машину нужна хорошая интегрированная развлекаловка и комфорт. С другой стороны-взять с собой в самолет,поезд,гостиницу,больницу и т.д. да бы скоротать время.. Тратить большие деньги на ВСЁ это я не могу,есть приоритеты поважнее,так что тоже могу понять выбор мобильного устройства (будь то ноутбук или просто портативный плеер).

Честно..пока сам еще не решил,что удобнее (сам при случае собираю пока в машину миникомп,об этом позже отпишусь).
Так что вы оба правы.
Удачи.

Аватара пользователя
JAM3v
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 10:56 pm

#21 Непрочитанное сообщение JAM3v » Вс сен 07, 2008 5:41 pm

TT писал(а):Честно..пока сам еще не решил,что удобнее (сам при случае собираю пока в машину миникомп,об этом позже отпишусь).
quote]
Слушай, покупай у меня центр, в хорошие руки отдам за 14 000. :)
К ниму куча всего монжно подключить, если что.. Ну там Sony PS для детей..

LLIupa
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 10:42 pm

#22 Непрочитанное сообщение LLIupa » Пт сен 12, 2008 12:33 am

Viper_svv писал(а):Буду краток - это колхоз!!!!
Машину изуродовал только! Эт самая уродливая установка мультимедиацентра... удаляй тему, не позорься....
СЛУШАЙ КАК ТЫ ЗАДОЛБАЛ СВОМ "КОЛХОЗ" ДА "КОЛХОЗ" ,ПАРНИ ПОКАЗЫВАЮТ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ,А ДЛЯ ВСЕХ ФОРУМЧАН.ТЫ САМ ЧТО-НИБУДЬ (СВОИМИ РУКАМИ) СДЕЛАЛ ?, НАВЕРНО ТЫ ПРОСТО ЗАЕХАЛ В КАКОЙ НИБУДЬ АРА СЕРВИС И ГРИВОЙ МАХАЛ КОГДА ОНИ ЧЕГО НИБУДЬ СОВЕТОВАЛИ!!!!!!! НЕ ТАК ЛИ Viper_svv
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
Viper_svv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 5:19 pm
Город: Самара

#23 Непрочитанное сообщение Viper_svv » Пт сен 12, 2008 9:45 am

LLIupa, То что мне надо сделать в своей машине самому, я делаю сам, что не могу, доверяю специалистам, я считаю что каждый должен заниматься своим делом!!! И уверяю тебя так считает большинство иначе не было бы сервисов вообще, все бы сами себе музыку делали, в движках ковырялись и т.д. Я смотрю ты мля мастер на все руки, наверно е когда те мнут крыло или у тебя приходит время менять масло в двигле ты шлёшь нах все сервисы и делаешь всё сам, талат прям!!!

Теперь по поводу установки мафона, не нравиться слово "колхоз"? значит скажу по другому - это полная хуйня!!! (Да простят меня модераторы) Ничего выдающегося в данной инсталяции я не увидел! Если тебе и ещё кому нравиться, так молитесь мля на того кто сее чудо сотворил!!!

У тех у кого к рукам ещё и голова прилагаются делают что то типа вот этого....


[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

на мой взгляд зделано очень даже хорошо!!!

Теперь по поводу "гривой махал" и "задолбал" будешь переходить на личности, буду слышать оскарбления в свой адрес - отвечу темже, мало не покажеться, за языком следи не на базаре находишься!!!

Для всех остальных форумчан хотелось бы сказать, дабы небыло недопонимания.. к качеству инсталяции JAM3v ну там по поводу щелей, заусенцев и т.д нет, сделанно хорошо.. но вот по поводу как это смотриццо, так сказать конечный результат, хорошего ничего сказать не могу, кто то со мной согласен кто то нет, Ваше право, только вот давайте не будем переходить на личности как это сделал LLIupa, а то админы нам надают по шапки и будут правы!
[ ссылка на изображение ]

Lancer 2.0 МКПП (S01) Самый белый!

Аватара пользователя
@ntonio
Мозг LancerX
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 2:44 pm
Город: Москва

#24 Непрочитанное сообщение @ntonio » Пт сен 12, 2008 10:18 am

Viper_svv писал(а): тех у кого к рукам ещё и голова прилагаются делают что то типа вот этого....
...слушай, а как потом шпаклевку пластмассой покрывали или это напыление? что за приборы (тахометр, масло и температура)? получилось супер! 8)

Sanek na X
Опытный Лансеровод
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 10:33 am
Город: Москва, ЮЗАО

#25 Непрочитанное сообщение Sanek na X » Пт сен 12, 2008 10:22 am

Viper_svv
Приборка просто суппер......я себе такую же хочу.....

Аватара пользователя
Viper_svv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 5:19 pm
Город: Самара

#26 Непрочитанное сообщение Viper_svv » Пт сен 12, 2008 11:37 am

@ntonio писал(а):что за приборы
Это тахометр, давление масла, температура охлаждающей жидкости
[ ссылка на изображение ]

Lancer 2.0 МКПП (S01) Самый белый!

Sanek na X
Опытный Лансеровод
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 10:33 am
Город: Москва, ЮЗАО

#27 Непрочитанное сообщение Sanek na X » Пт сен 12, 2008 12:14 pm

Viper_svv
есть возможность такую рамку намутить???

Аватара пользователя
Viper_svv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 5:19 pm
Город: Самара

#28 Непрочитанное сообщение Viper_svv » Пт сен 12, 2008 12:36 pm

Sanek na X, да это чел с оседнего форума сам делал, надо на него выходить, я у него возьму координаты и тебе в личку отпишусь.

Вот ещё я видел такую готовую, она из карбона была (не под карбон, а из карбона) стоила она 400 баксов а вот где видел хоть убей не помню....

P.S. Прикольный ник получился, Санёк наХ!
[ ссылка на изображение ]

Lancer 2.0 МКПП (S01) Самый белый!

Sanek na X
Опытный Лансеровод
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 10:33 am
Город: Москва, ЮЗАО

#29 Непрочитанное сообщение Sanek na X » Пт сен 12, 2008 12:41 pm

Viper_svv писал(а):P.S. Прикольный ник получился, Санёк наХ
Спасибо.....и за ник тоже спасибо....

Аватара пользователя
JAM3v
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 10:56 pm

#30 Непрочитанное сообщение JAM3v » Сб сен 13, 2008 7:58 pm

А приборы эти зачем? Они функциональной нагрузки не несут.. Турбина врядли у тебя имеется..
А так вообще красиво :)

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»