Направление на ремонт страховой компанией РГС

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

#16 Непрочитанное сообщение Shvorts » Вс дек 28, 2008 8:14 pm

Закончились мытарства, забрал машину в начале декабря (не было времени отписаться). "Блок Моторс" работы сделал не плохо, но без "но" всё равно не обошлось. При приёмке было масса разговоров, о том, что придётся платить за с/у дефлектора капота и защитной сетки, насчитали аж 2900 р. (детали не застрахованы). В итоге приезжаю забирать машину, а детали установлены и ни копейки денег. Ни фига себе щедрость, то мытарят тремя тоннами, то нате за так. Прошу показать старый бампер, так как появились подозрения, что они просто восстановили старый (он не сильно был повреждён). Хрен тебе... Манагер, Сергей Бауль, непрофессиональнейший тип, затянул песню, что надо долго искать и это уже не возможно, и т.д. Сожалею, что не настоял, времени было в обрез. Поеду ставить ксенон проверю бампер изнутри, и если мои подозрения оправдаются, то в страховую. Дальше, через два дня заметил, что справа между крылом и бампером появилась щель. О чём не преминул сообщить им, на что выслушал по телефону кучу дерьма, что они конечно же меня примут, но скорее всего был удар и т.д. и в таком же духе. Опять по причине нехватки времени никак не доеду. В общем "Блок" не советую. Может я слишком притязателен, не знаю. Всем удачи.

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#17 Непрочитанное сообщение mipter » Пн дек 29, 2008 6:20 am

ну собстно та же фигня:)
когда сдавал машину оставил два комментария:
1. не прикручивать передний номер (хотел убедиться что бампер без дырок от саморезов и переместить его в другое место)
2. оставить старые детали(просто чтобы посмотреть)
в итоге приезжаю - номер прикручен, деталей нет:)
бампер в этот раз покоцан был довольно сильно, поэтому скорее всего поменяли, вот насчет решеток вопрос, особенно вехняя скорей всего старая...
акта выполненных работ не дали, однакож стребовали подпись, что "работы выполнены в полном объеме, претензий нет". Я было рыпнулся типа, а тот же Бауль грит типа акт отправлен в страховую, они же заказчик. Я говорю - ну пусть они тебе и подписывают документы:)) Он начал чота пытаться изобрзить умное... в общем, не было у меня желания портить себе настроение, ибо без машины и так хреново , да и ситуация повторяется как в Авто-старте год назад. Короче по ходу это общая директива и ломать систему себе дороже. %)
Но если мне (как в прошлый раз) позвонят и спросят насколько я доволен работой, я канеш все выскажу:)

Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

#18 Непрочитанное сообщение Shvorts » Пн дек 29, 2008 9:36 pm

Полностью согласен. По своему случаю не скажу, что покрасили плохо, но если бы тебе сначала всю душу вымотали, а потом легко и просто всё поставили "за так" - у тебя не возникло бы подозрений? Вобщем скоро ксенон и осмотр бампера, а там если что не так, то пойду до конца с судом. Разговаривал со знакомым из той СК - они будут только благодарны. Ну а я...я хотя бы накажу уродов, денег мне не нужно. Но вот потом судимых уже я помытарю по своей работе...Бауля в частности. Что, мля, за страна такая - или дай или грози

Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

#19 Непрочитанное сообщение Shvorts » Ср апр 22, 2009 7:59 pm

Продолжение эпопеи с РГС. Влетел камень в лобовое, трещинка разрослась - поехал в страховую. Опять позитив... Мля, РГС мне уже доплачивать должна за рекламу. Направление в день обращения, тут же с их телефона, без всяких там "это служебный, мы не можем вам позволить, и т.д.", звонок официалу, и всё. В тот же день машинка на сервисе. Вчера в 13.00 сдал, сегодня в 14.00 забрал. В итоге свои 64 тыр заплаченных денег я уже на трёх страховых случаях с лихвой отыграл. Всем советую филиалы РГС в маленьких городках. Последнее критично в виду отсутствия очередей, присутствия знакомых, ну и вообще не знаю ещё чего, но отношение к клиентам на высоте. Кстати, чинился в РОЛЬФ-Центр, ехал с готовностью к конфронтации, но ... Остальное в отзыве об официалах.
Всем удачи в отношениях со страховщиками.

КИВик
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 3:06 pm
Город: Домодедово

#20 Непрочитанное сообщение КИВик » Чт май 07, 2009 4:38 pm

Shvorts,

Я вижу у тебя большой опыт с РГС,
подскажи с чего начать?
Я тоже застрахован в РГС.
На днях(ночью) в незнакомом дворе наехал на столбик,
результат: передний бампер лопнул. ГАИ не вызывал (не было времени).
Хочу воспользоваться тем случаем, когда можно раз в год
заявить без справки из ГАИ (страховка заканчивается через месяц).
Ранее страховых случаев не было. Машина кредитная.
Выплатят ли полную сумму? Или все таки заехать в тот двор
и вызвать ГАИ? Ремонт хочу делать у ОД(Рольф-центр).
Бампер однозначно хочу оставить себе, т.к. поврежден не сильно.
Дай тел. или адрес того отделения РГС куда ты обращался.
Мож еще какие советы дашь по моему случаю.
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#21 Непрочитанное сообщение kop » Пт июн 12, 2009 8:18 am

Судя по всему страховые компании всеж Направляют на неоффициалов? Ибо вчера меня направили на АДМИРАЛ-АВТО! там все как то не дружелюбно ну и соответстывенно,всякие жигули и прочее дерьмо как и во всех Ара сервисах! Даж находиться в Подвале! работяги какието доходяги! в общем сомневаюсь я что проффессионально смогут поменять Лобовое! Вопрос-могу ли я сменить направление на другой сервис имеющийся в списке партнеров этой страховой компании?
П.С ГУТА СТРАХОВАНИЕ-Куськина контора!

КИВик
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 3:06 pm
Город: Домодедово

#22 Непрочитанное сообщение КИВик » Пн июн 15, 2009 11:13 am

У меня РГС-столица.
Направили в Рольф-центр (куда я сказал, т.к. там обслуживаюсь)
Бампер поменяли, качеством работ остался доволен.
Требуйте......
Ну блин, если страховые начнут отправлять ремонтироваться в
Ара-сервисы (только машину уродовать), то зачем страховаться?

Аватара пользователя
blondi
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 2:24 pm
Город: Москва, ВАО
Зодиак: Лев

#23 Непрочитанное сообщение blondi » Пн июн 15, 2009 10:02 pm

РГС. Очень быстро оформила каско (замена переднего бампера, решеток). Направить себя на ремонт предпочла в Рольф-Алтуфьево. Съездила показала машинку, через 4 дня ее забрали на ремонт. Через неделю вернули. Никаких нареканий пока нет...
В каждой девушке должна быть загадка. А также подсказка, логин и пароль...)))

Аватара пользователя
Kupalla
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 12:24 am
Город: Москва, СВАО, Городок Моссовета

#24 Непрочитанное сообщение Kupalla » Ср июл 22, 2009 12:19 pm

Я вот тоже в РГС вынужден обратиться. Стекло скол. и 3 вмятины до железа на двери от камня. Короче на осмотр записался. на 24.07. Ремонтить буду в Автопремьере. По ТО одни положительные эмоции у них. По ремонту х.з. посмотрим отпишу. :)

Аватара пользователя
blondi
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 2:24 pm
Город: Москва, ВАО
Зодиак: Лев

#25 Непрочитанное сообщение blondi » Чт июл 23, 2009 2:54 pm

Kupalla
надеюсь, и по ремонту все будет ок=))
В каждой девушке должна быть загадка. А также подсказка, логин и пароль...)))

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»